Осеннее Настроение

Большой спорт это как ложная религия: он требует огромных жертв, а взамен - болячки до конца жизни.

Ответы · страница 2
Lucija Shakurova

Не только. А сомопознание своих ресурсов в развитии?

Ур
Уралочка

это точно, знаю по своей сестре, она была гимнасткой

Николай Бунаков

Спорт это огромный труд, великие жертвуют многим.

Сч
Счастье

Нет религии праведной,она вся ложная

Осеннее Настроение

Глупости вы говорите потому, что мыслите поверхностно 🙂

Сч
Счастье

Самые верные решкния всегда простые.Все остальное слодное от "большого" ума

Осеннее Настроение

У дураков так 🙂

Сч
Счастье

Ну хоть дураком себя признали)Это радует😁Выздоравливайте

Осеннее Настроение

Как вы предсказуемо невежественны! Попрыгайчик, вы на личности не переходите!!! А то так мило общались, а вы всё испортили. Я тоже могу огорчить вас до невозможности 🙂 но не буду вам уподобляться 🙂 Если оппонент перешёл на оскорбление личности, считайте, что Вы победили.

Юл
Юля

спорт калечит физкультура лечит

Н*
Надежда **

ой, какой вопрос скользкий..

Осеннее Настроение

Как вы себе это представляете?

Н*
Надежда **

Я вас не знаю, как я могу вам рассказать о своих представлениях путей поиска.

Осеннее Настроение

Бог не оставляет без внимания искренних людей, которые любят то, что правильно и истинно. Он хочет, чтобы они узнали истину из его Слова, Библии.

Н*
Надежда **

Не долби меня Библией, грызи сам

Осеннее Настроение

"Грызу". Всего доброго!

Св
Светлана_Светлана

За все платить придётся.

Vvasia Wasin

ну это кому как повезет

Осеннее Настроение

Никому не везёт 🙂

Vvasia Wasin

а чего их так много в дурке заседает?

Осеннее Настроение

У Александра Карелина было 9 сотрясений мозга.

Vvasia Wasin

а теперь он законы принимает с больной головой😢

Осеннее Настроение

Сегодня многих людей от религии отталкивает, например, учение об огненном аде, сбор десятины и политическая агитация из уст священников. Как следствие, всё больше людей считают, что они могут жить счастливо, не принадлежа ни к какой религии?
Да, человек может стать счастливее без ложной религии 🙂 ....А как найти истинную?...

Ал
Алексей

я бы се это запретил бы

Осеннее Настроение

Придет время, ООН запретит все религии. По всему миру будет грабёж и насилие. Всё начнётся с христианского мира. Где будете вы?
И как раз будет видно, где вера, а где лицемерие. Где истинная религия, а где ложная.
Будет действительно Великое Бедствие, какого ещё не было и больше не будет.

Лариса Вараксина

К сожалению это так

Осеннее Настроение

Лариса Вараксина

Меня такие вещи не интересуют У меня более прозаичные жизненные проблемы чем религия

S V

К сожалению так...)

Осеннее Настроение

Все ли религии от Бога?
Религия это форма поклонения Богу. Значит существует угодная ему религия.
Слушая новости, вы, возможно, замечали, что во имя религии порой совершаются ужасные злодеяния. Далеко не все религии происходят от истинного Бога (Матфея 7:15). В действительности бо́льшая часть человечества введена в заблуждение

С Э М

Это еще и работа

Осеннее Настроение

Для тренера - да.

Осеннее Настроение

Маша

Сами выбирают

Осеннее Настроение

Ка-Валерчик Гузенко

🖼!

Эвелина

Однозначно

Ольга

Это точно

Осеннее Настроение

Все ли религии от Бога?

Осеннее Настроение

Возможно ли найти истинную религию?

Осеннее Настроение

Теплый привет из Алма-Аты 🙂

Ольга

Благодарю, а вам из Московской обл. Г. Клин

Татьяна, Но Не Ларина)))

это точно

Осеннее Настроение

Все ли религии от Бога?

Света Дмитренко

🤝

Осеннее Настроение

Если она ложная, то - зло 🙂 а как найти истинную?

Света Дмитренко

истинна только вера.....в религии истины нет

Осеннее Настроение

Вера это наше качество и способность, которое отличает нас от животных. Она заложена самим Творцом. Вера — это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого.
...без веры угодить Богу невозможно, потому что приближающийся к Богу должен верить, что он есть и что он вознаграждает тех, кто настойчиво ищет его.
Вера бывает мёртвой или живой. Религия же это форма поклонения Богу. Она бывает либо истинной, либо ложной. Боги бывают либо ложными, либо истинным. Выбор - за нами 🙂 ...

Осеннее Настроение

Вера бывает слепой...

Лиза Фролова

да

Осеннее Настроение

Бог Иегова объединяет людей, которые раньше принадлежали к различным религиям, помогая им узнать истину и научиться любить друг друга (Михей 4:2, 3). Поэтому тех, кто принадлежит к истинной религии, можно отличить по тому, как они относятся друг к другу.