)Пусть Будет Леся)

... не окрыляйте женщину надеждой, когда вы не готовы с ней летать.., чтоб не терзаться ей тоской безбрежной и горьких мук внутри не ощущать... Не окрыляйте женщину надеждой, когда в любовь решили поиграть, чтоб маясь болью ноющей, мятежной ей не пришлось душевно умирать.... Не окрыляйте, милые.. не надо, когда у вас к ней чувств ни капли нет.. Уйдёте вы походкою небрежной... А как же мы...???!!!!!!!

Ответы
Pr
Progressor

Что же Вы так переживаете за обиженных женщин.Некому переживать за мужчин бессовестно использованных женщинами и выброшенными за ненадобностью в процессе эксплоатации...и,просто,как бесперспективного.Душа больше смахивает на кошелек....

Ал
Алекс

Зачем я вас, родненький, узнала?
Зачем я полюбила вас?
А раньше я этого не знала,
Теперь-то я страдаю каждый час.

О, мой мальчик уедет,
Уедет, может быть, навсегда.
В Париж он больше не вернется.
Оставил он карточку свою.

Николай Павлов

Никогда не "окрылял надеждой". Считаю глупо и неправильно. Просто предложил (всего однажды) пойти вместе. По всем ямам и ухабам, да и цветочным полям, жизни. Т.е ПРОЗУ. И вот уже 43 года как.

Владимир Зайцев

Разговор двоих:
Она:-О чем ты думаешь, любимый?
Он:-Ни о чем, дорогая.
Она(С радостью в голосе):-И я ни о чем!
Он(печально):-Тебе легче, у тебя мозгов нет.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

ну вот, получается что мужчины бездушные сволочи? когда женщины станут женщинами? когда начнут думать не только о своём душевном комфорте?

Тр
Трофим

👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👀

)Пусть Будет Леся)

Не удивительно(

Max Alabin

мне кажется это Вы про женщин говорите)) они нас любовью окрыляют, мы верим, замуж выходят, а потом "фиг тебе"

Max Alabin

и потом, если мы окрыляем, то скорее всего мы так действительно относимся - Вы не замечали этого? либо Вас кто то просто развел когда то, раз такое мнение появилось))

Евгений Солдатов

Читая эти вирши можно подумать что женщины безвольные клухи , ждущих что к ним проявят мнимые чувства ,

Vитя@Zь

Прекрасные стихи и их содержание, по неволе задумаешься))))))) ☕🍤🙏

Се
Сергей

Да женщины нафантазируют того, чего и нет и без усилий с мужской стороны. )

)Пусть Будет Леся)

))))) есть и такое

Се
Сергей

С этого все и начинается, от скуки. ) Как там говорится - у всех проблем одно начало: "сидела женщина, скучала..." ))

)Пусть Будет Леся)

))))) можно подумать вы не сидите и не скучаете..... Вон, друг-художник и поэт) в дождливый вечер на стекле свою любовь нарисовал,... сидел он молча у окна и наслаждался тишиной.. его любовь с тех пор всегда была со мной... Тоже от скуки написал?))..

Се
Сергей

А мне скучать некогда - у меня всегда дело найдется. )) А тех скучающих "художников" я не понимаю, что-то они быстро выдыхаются )))

Кулебяк Кулебяков

А Вам такими становиться надо 🖼

)Пусть Будет Леся)

Да щаааззз!

Кулебяк Кулебяков

Что не так?

)Пусть Будет Леся)

Весла не хватает)))

Кулебяк Кулебяков

Там не вёсла, там гири

Битпулль,Почти Что Душка

...а никакой походкой не ушёл...Но не скажи мне что: свободно-хорошо..!

)Пусть Будет Леся)

Не скажу... Это отвратительно.

Битпулль,Почти Что Душка

скорее тягостно...

Ол
Олег

Останется вдыхать, а так красиво написано, понравилось, спасибо

Александр Чайка

к женщинам это также относится чтоб не пудрили мозги мужиков

)Пусть Будет Леся)

А что? бывает такое?

Александр Чайка

да.Живет с одним.Любит другого а дети от третьего

Константин Нижников

Рифма такая некрасивая наклёвывается... Однако.

Qqqq Qqqqq

да ради детей на что только не пойдет мужчина

Лариса Богуш

А мы походкой гордой пойдем в другую сторону!

Boris Skopenkov

Стих из "Нового Онегина" от Пусть будет Леся ?

)Пусть Будет Леся)

Гдеж это можно прочитать вашего нового онегина?))

Boris Skopenkov

Я так понял, что это Вы пишите такое произведение "Новый Онегин"...Уж очень яркие стихи, которые могут составить лирическое отступление в такой поэме...

)Пусть Будет Леся)

Это даже не стих... молитва))

Boris Skopenkov

Молитва в стихах...Это ещё крепче, чем в прозе...

Геннадий Чеботарёв

Хорошо написано , ...я всю жизнь этого боюсь !

Геннадий Чеботарёв

Чьи это стихи ?

Виктор Алексеенков

Я ДУМАЮ,ЧТО НА БЕРМУДАХ ,ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.....