Серов

А Вы не забыли сегодня отметить день рождения нашего Президента ВВП?

Ответы
Михаил Гехт

Однажды престарелый генерал-адъютант Михаил Романович Драгомиров запамятовал, что 30 августа – день именин Александра III. Он спохватился лишь 3 сентября и, чтобы выйти из положения, послал государю телеграмму с таким текстом: «Третий день пьем здоровье вашего величества. Драгомиров». На что Александр, и сам любивший выпить, ответил: «Пора и кончить. Александр».

Любовь Золотарева

Время от времени Бог нам посылает подарки. Рождение Путина тоже подарок для России. Вытащить страну из полной разрухи Ельцина уже заслуживает низкий ему поклон. Больше ему сил и терпения.

Владмир

Так еще и деторождении заботится. Ни один президент, ни одной страны мира не сможет с ним сравниться.

Любовь Золотарева

Это точно.

Андрей Пивенко

гражданин президент не обидится, мне его поздравления тоже забыли передать его помощники)

Александр Бабурин

Ой к нам в город Рахмон приезжал... Поздравлял президента . Фруктов привёз и нам осталось.

Серов

😉

Кс
Ксения

Так ВВП? или Владимир Владимирович Путин?🤔 Как правильно будем писать президента😅

Серов

Пишите, как хотите. Можно и пИсать но Пр... сколько он сделал для своего народа, ...

Кс
Ксения

С вами всё ясно Ваш не дуг понятен😅

Серов

И что вам ясно?

Igor Fedaev

Уже отметили , веселились так,что мост спалили и порвали два баяна !))))))))

Иван Подколодный

Вы про кого? ВВХ чтоль? С чего вы взяли, что он президент? Он просто Х. 😀

Серов

Согласен.

... Рус

Ну,что вы, как можно-то...Ничто не забыто ни кто не забыт...И подарок был.

Серов

👍

Вячеслав Копейкин

Очень красивая, калямаляка, очень утончённые линии и цвета играют!

Вячеслав Копейкин

прости, не туда отослал.

Na
Natali

И не собиралась. У меня есть близкие люди, он не входит в их число.

Серов

👍

Alisa Warshavsky

Нет! Проклинала весь день! Что б ему не дожить до понедельника!!!

Серов

А что так???

Южный Урал

Какой красавец поднял пенсионный возраст уничтожил производство сельское хозяйство медицину долгих лет жизни ему дорогому

Серов

... и пенсию среднего пенсионера...

Alisa Warshavsky

Смеюсь!!!!!

Галина Володеева

,ТАК не сегодня , а гораздо раньше надо было поздравлять .

Серов

Лучше поздно, чем никогда.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Хохлы поздравили,зашибись. Хоть бы спасибо какое сказал

Qqqq Qqqqq

ударным трудом отметил, бетонными работами на участке

Серов

👍👍👍

Игорь Николаевич.

В этом случае лучше всего был бы выкидыш или аборт.

Wlad Korn

😄👍🤝

Серов

👍🤝

Ка-Валерчик Гузенко

Для меня это День Конституции 1976 года . Был .....

Татьяна Морозова

он отметит в кругу своих близких людей...)

Та
Татьяна

Отметили за нас всех взрывом на мосту.

Серов

Татьяна. Я не помню... вы живете на Украине?

Та
Татьяна

Поинтересуйтесь в Ютубе. Только не на кремлевских каналах.

Серов

О чем? Я спросил о месте вашего жительства. Вряд ли я в Ютубе это найду.

Та
Татьяна

Место жительства для адекватного человека не имеет значения.

Серов

❓❓❓

Анна

Надеюсь хорошо его отметили украинцы.

Серов

👍🤝

Al
Aleksandr

Ещё ни одного (през) ерватива так не хаяли в мире как ВВ*Уйло ,,,мурло подворотне
Хотя в пуйлостане есть и его поклонники Стадо баранов и ослов

Анна

Так отметили же на Крымском мосту.

Серов

"Хороший" подарок ...

Al
Aleksandr

А знающие люди предупреждали По крымскому мосту .....

Елена Z

Здоровье ему,пригубила шампанского..