Обсуждайка

Страшненький мальчик из "Ералаша " ,в перспективе обязательно сыграет бандита в сериале? )))

Ответы
Правдорез Перпендикулярченко

Это ж какой шмалью надо обдолбаться,да грибов с травами-ягодами налакомиться-чтоб такую КАКУ БЕЗОБРАЗНУЮ тут ,у людей добрых,испрашивать ,нахальным образом!!!!!!

Обсуждайка

сразу видать-задела за живое😄 , не нервичайте так,дедуль и поменьше восклицательных знаков😄

Дмитрий Калиновский

Почему именно бандита? А вдруг он вырастет и станет как в сказке про гадкого утёнка красавчиком?!

Обсуждайка

пока наблюдала обратное

Дмитрий Калиновский

Это зависит от воспитания. родители виноваты, упустили чадо!

Обсуждайка

я про кино.....))

Дмитрий Калиновский

В кино тоже по разному бывает, хотя я не спец по фильмам! Жизнь наблюдать интереснее, чем кино.

Любовь..любовь!

Почему Вы ему такое будущее предсказывает? Он может перерасти и стать героем-любовником.... !

Обсуждайка

это только в сказке гадкий утёнок перерастает в прекрасного лебедя))) и не предсказываю, а смотрю и фильмы,и Ералаш)))

Майкл Michael (Не Jackson)

Привлекательная девочка! Спасибо, что сменила аватарку.

Бесик

В Россию верить лучше из Нью-Йорка

Бесик

Я вижу свет! Не говори, что мы в тоннеле.

Обсуждайка

ну хоть прилично....))))

Бесик

Уйти нет сил и нет причин остаться.

Обсуждайка

✌️ )))

Бесик

Внимательно - не значит рот разявить!

Саня Рыжиков

Вот че мне не хватает-то .... Все я

Саня Рыжиков

Ясно

Андрей Бондаренко

Нет,он будет героем любовником.

Валентин Чистяков

как правило!!!!!

Doc.

)) Или алкаша.

Майкл Michael (Не Jackson)

Фото есть?

Cm
Cmaнucлaв

Конечно )

Aidar Bazarov

Наверное

Nikola Mahkov

--ТИПАЖ---

Валентин

Де Лон

Обсуждайка

не,красаффчик непревзойдённый

Маркиза Простая Баба

и хто?

Обсуждайка

хоть хтоо

Юра Смолев

Нет

Дарья Тарасевич

неа

Ольга Огородник

не

Сп
Спецпроекты

)))