Се
Сергей

Вот не знаю как это понять, зачем люди задают вопросы настолько глупые и несуразные и еще ждут какого то ответа, правда им еще и отвечают, ну не знаю все же люди сидят в основном адекватные, и зачем засорять сайт разной ерундой, ну мое такое мнение как думаете?

Ответы · страница 2
Vладимир Калужин

За вопросом и ответом скрывается общение и появляется какая то симпатия к собеседнику

Alex Sher

Те кто отвечает например на вопрос, есть ли жизнь после смерти, они где были взращены?

Ленточка В Косе

Здесь так,,больше отдыхают,кто то знакомится. А для другого,есть каналы,чаты. Форумы

До Элвиса Не Было Ничего

какие вопросы...да и тут...только лохи хотят слышать ответы....игра и стёб вот главное

Офицер Флота Российского

В точку Один идиот вообще в политику лезет Про Путина вопросы бандеровские задает

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вы ждёте от всех серьезных вопросов и серьезных ответов ? Мы , что на экзамене ?

Се
Сергей

ну хотя бы не дебильных

Е.m.c🇩🇪(Woman)

На работе все должны быть серьёзными , а мы просто отдыхаем .

Се
Сергей

и что показывать свою тупость и глупость

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А кого стесняться ? Вот , что вы обо мне знаете ? Я о вас ничего

Се
Сергей

ваше право конечно

Ирина

Есть кнопка пропустить. Это более достойно, чем называть чьи то вопросы глупыми

Володя Серик

Да уж. Не суди, да не судим будешь. Закон.

М)
Маруся )))

Уровень у всех разный)) а у каждой кастрюльке обязательно есть своя крышечка)))))

Ал
Алексей

а мне не нравится при диалоге или одно слово или смалик . для чего тут сидеть?

Та
Танюша

А если нет времени отвечать? Что за претензии?))) или не хочу отвечать, просто знак внимания, что услышала)))

Ро
Роксана

не тратьте на них энергию, извращенцев здесь полно, просто жмите пропустить

Александр Добрый

Соседи не любят, в семье не уважают, умишком слаб, а повыпендриваться хотца

Та
Татьяна

Хочется хоть где-то проявиться, а мозгов не хватает. Вот сайт и засоряется.

Mарго Беккер

Думаю, что не адекватные...Серая жизнь никаких радостей-отсюда и глупость

Зинаида Бадяева

Совершенно с этим согласна и всячески искала вопросы хотя бы не глупые !

Олег

Я уже много раз писал таким задавалкам. Это они самоутверждаются.

Пу
Путник

А проведите четкую границу между глупыми и не глупыми вопросами

Се
Сергей

глупые когда не знаешь как вообще ответить и где смысл

Пу
Путник

А если вам зададут вопрос из ядерной физики или высшей математики. Ведь тоже ответа не будет. А их не назовешь глупыми

Се
Сергей

ну не надо крайности хотя и на такие вопросы можно найти ответ а на некоторые тупые даже не знаю не ответишь

Пу
Путник

Все мы тут разные и каждый находит свой уровень. Будьте терпимее. есть кнопочка пропустить и все..

Любовь Золотарева

Вот Вам и дорогая всем демократия. Кто чего хочет, тот то и пишет.

Ал
Аллегрия

Таковы правила этой социальной группировки) вопросы без правил

Elvis Costello

глупость как и злых духов надо выпускать...а то мозги треснут

Случайный Гость

Да, просто поприкалываться. Отвлечься от ежедневной рутины

Се
Сергей

может