Леди Мила

Суд Парижа приговорил бывшего президента Франции Николя Саркози к году тюрьмы по делу о превышении расходов на финансирование избирательной кампании 2012 года, передает корреспондент РИА Новости.
Возможно ли подобное в России?

Ответы
Se
Sergey

только хотел а этот простите пидор кто голосовал за ебуч росси он деньги свои отдал или деньги пенсионеров налогоплотильщиков или деньги на которые детей лечить просят гореть в аду гниде или его двойнеку сука простите терпение кончилось дочки в корее в лонндоне а у нас образование ессс👍где у матвиенко дети наверное учатся по месту жительства те в лондоне о чем говорить ворье

Иван Дьяков

Наши бывшие ещё и нобелевск премию получают. Или при должности остаются, неплохой. Да и там, всё это показушное. Думаю он живёт и не тужит. Надо куда поехать, без проблем. Это инфа, только для простых смертных. Чтоб думали, что вот как у нас.

Леди Мила

Возможно, вы и правы.. но у наших пожизненная неприкосновенность.

Иван Дьяков

У них думаю тоже неприкосновенность. А для просты смертных, такое решение.

Николай Александрович

С 1 октября Путин опять повысил зарплату войску и полиции с Росгвардией.Боится,держит в уме.Это уже приятно,можно предположить какая у него жизнь.Хоть это осталось.У нас.

Леди Мила

Так он себе принял пожизненную неприкосновенность

Николай Александрович

Это понятно,но это не закон природы.Он знает цену всем этим актам.Они действительны только в случае конституционной передачи власти.А он из страх никогда власть не отдаст.Вот он боится и щедро кормит опричников.Он боится,это его жизнь.

Леди Мила

согласна, так и есть

Николай Климов

😱 да вы что . они себя и свою семью нужными законами обезопасили . Меченую гниду что союз развалил аж личная охрана за гос счтет охраняет . вместо того чтоб растрелять .

Леди Мила

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍 мало , кто это понимает

Николай Климов

соловьиные трели да кисельные новости мозги многим затуманили .😠

Леди Мила

это верно.. увы

N’
N’djaména

У них либеральная демократия, судебная власть независима от исполнительно-расопорядительной как у нас. Короче не возможно, нам только мечтать.

Леди Мила

👍🤷‍♀️

О_
Олег _Хроменко

А вы спите и видите когда это будет возможно ? Это так вы представляете своё пробуждение к новой жизни , как то Украиной попахивает ?

О_
Олег _Хроменко

Да , обманутые , спящие , поэтому и идущие по ложному пути .

Леди Мила

кем и в чем обманутые...

О_
Олег _Хроменко

Сплошной , во всём обман , силами ( которые считают себя сильными мира сего , кто то их называет глобалистами , кто то Масонами , кто то сатанистами ) в общем те кто много на себя берут .

Леди Мила

🤦‍♀️

Владимир Цветков

Я вас умоляю! Не помню кто из великих сказал хорошую мысль! Если бы от нас зависила избирательная компания, нас бы туда не позвали!

Леди Мила

да, вы поняли мою мысль!

Владимир Цветков

Да Леди!

Леди Мила

👍🍓🥂

Николай

При гнилом и разлагающемся обществе навряд-ли и только большие потрясения могут повлиять на умы и порядочность в самом обществе.

Леди Мила

👍

Николай

К великому сожалению., необходим это общество довести до потрясения.

~E
~ Eva Lansca ~

Ха - ха - ха! Вы забыли про закон , который был принят несколько лет тому назад!!?? О том , что " Президент и Ко" НЕ ПОДСУДНЫ НИКОГДА !!

Леди Мила

Умничка!! Ты поняла мою мысль! Одна из всех!

~E
~ Eva Lansca ~

Народ не помнит про этот нюанс!! По моему , это даже в Конституцию протащили .

Леди Мила

Для этого и принимали!

Вл
Владимир

В России, Президент, копейки не перерасходует на свою избирательную компанию.☝️ У нас столько услужливых олигархов....😂

Леди Мила

🤣🤦‍♀️

Кирилл Max

ну да, а нам говорят, что там нет коррупции, она только у нас, ну у нас Ельцина не успели посадить, а Горбачев, жив-здоров

Игорь Фокеев

Тут не тюрьма а растрел.людей сколько в локальных войнах как расходники по уничтожали ради корыстных целей

Леди Мила

🤦‍♀️

Гр
Григорий

Нет, внесли же поправки, что бывших призедентов судить нельзя, даже есле он всё страну кровью зальет.

Леди Мила

именно!!!

Константин Лисицын

А как же! "Подарил мне миленький розовые шлепанцы "-ух как отсидела!))) да и миленький -тоже....

Qqqq Qqqqq

о чем это говорит? Только о том что они на этом Западе прямо какие то дикие и без почтения

Леди Мила

😀

Qqqq Qqqqq

там ему еще и коррупцию приписывали вроде того

Леди Мила

совсем страх потеряли

Qqqq Qqqqq

вот к чему приводит пристрастие есть улиток и лягушек

Serg

Сведение счетов с бывшим президентом. Макрон президент никакой, вот и посадили Саркози.

Леди Мила

🤔он ему не конкурент

Serg

Французы говорят иначе) тряпку Макрона пора менять

Леди Мила

а он из себя крутого строит

Serg

А что ему еще делать? Скоро выборы

Леди Мила

посмотрим..

Serg

😊 посмотрим

Wlad Korn

В России и не такое возможно! За правящую партию может проголосовать 146% избирателей! 😁

Василий Стеклов

По моему у нас избирательная компания давно превратилась в процесс жеребьевки.

Леди Мила

нет, все подстроено

Василий Стеклов

Я как раз об этом. Просто "слуги народа" иногда обновляются.

Леди Мила

от перестановки мест слагаемых сумма не меняется

Василий Стеклов

Бывает и так, что от перестановки слагаемых сумму слегка покоробит😉

Леди Мила

🤷‍♀️

Геннадий Коновалов

Что вы, в России нет президента, есть лидер ОПГ "Лубянка", кто же его посадит?

Леди Мила

👍🤷‍♀️

То
Топор

Вот они прицепились к Саркози как будто такие безгрешные праведники сами

Леди Мила

👍