Оксана Волк)

Женщина,не договаривая,остаётся загадочной....а мужчина в этом случае.... мутный какой-то?)))))

Ответы
Во
Володя

родители говорят ребенку: «Молчи – сойдешь
за умного» или «Молчание – золото». Усвоив эту логиче-
скую ошибку, мало того, что ребенок сам перестает разго-
варивать с людьми, так еще и всех молчунов воспринимает
позитивно. Хотя все не так однозначно. Только когда
человек говорит, его можно «увидеть». Вспомним слова
Сократа: «Скажи мне что-нибудь. Я хочу тебя увидеть». А когда человек молчит – это настораживает.

Оксана Волк)

Все верно....только здесь немного в другом контексте....он не молчит...он недоговаривает..)

Во
Володя

Как у Марины Цветаевой: Женщины говорят о любви и молчат о любовниках, мужчины — наоборот: говорят о любовницах, но молчат о любви. Вы это имели что ли в виду?

Оксана Волк)

Ну...нет...и да....что то похожее)

Во
Володя

Собака думает: «Человек кормит меня, любит,
заботится обо мне – он Бог», а кошка думает: «Человек
кормит меня, любит, заботится обо мне... Я Богиня».

Во
Володя

Некоторые девочки капризны. Некоторые мальчики не капризны. Некоторые мальчики не девочки. 😅

Во
Володя

Андрей Смолов

Женщина не договаривая не остается загадкой , загадки кончаются после того они начинают вместе жить , обманывать и крутить делишки за спиной мужа это не загадки.. Не договаривая женщина может вызывать у мужчины сомнения , не доверия ..Тем самым когда мужчине надоесть это игра он просто найдет замену.

mk
maik kunin

Вся жизнь человека есть -ЗАГАДКА. От сотворения -и по сей день.....Зачем пришли мы в этот мир. Цель нашей жизни. Что нас увлекает. И почему-нами нравится один или одна....Не говоря о женщинах.Вот уж где Загадка.И мужикам- не дано их разгадать.

Оксана Волк)

К счастью))

mk
maik kunin

Может быть к несчастью. А может и на оборот.Кто знает.Где он потеряет.А может быть найдет.. На то ,она и женщина . И всех она прильщает. Того ,что у мужчины нет.

Вадим Иванов

Помутнеешь тут, пытаясь разгадать женскую загадочность... А не угадаешь, такое будет.... Зачем женщины себе и другим жизнь усложняют. Скажи прямо, что хочешь, получи и наслаждайся, а не молчи, как партизан в гестапо...

Вадим Иванов

Вас, женщин все равно не понять. Вы другой вод.

Оксана Волк)

Тем мы и интересны вам)

Вадим Иванов

Что за природный парадокс: Без женщин жить нельзя на сете, нет... и.. О женщины, коварство ваше имя... С классиками не поспоришь!☝️🧐

Оксана Волк)

Это точно)

Вадим Иванов

Увы! и Ах!!!!

Николай Дубинин

...мы разные ...не учитывая этот факт, женщина остается при своих загадочностях, как со списанной торбой. Загадочность простирается и на собственные желания ...мутная какая то, эта загадочность

Алекс

да-постоянно не договаривают и у детей и по здоровью и если кто то обманул или обманулась сама.загадки в этом не вижу-просто жизнь и я привык.про мужчинову мутность все равно допытается)

Оксана Волк)

Немного не о том)

Алекс

хоть как но загадки все равно не будет)

Nikk Dr

Ну смотря , что не договаривать. Ведь можно сказать правду , но она неприемлема женщине будет. А если как бы рядом пройтись то можно определить как она относится к тому или иному.

Оксана Волк)

Правду тоже ещё уметь преподносить надо))

Nikk Dr

Это точно

Алик Бутт

.................-вот-почему-женщины-живут-долго..............-не-когда-не-говорят-\нет\..............-не-когда-ниговорят-\да\................-всегда-уходят-от-онфликта...............лживые-семулянтки..................

Оксана Волк)

Вас обидела женщина?

Владислав Будко

природа загадки требует предметной и четкой формы разгадки по ее лекалу получения ею удовльствия. На свое правил поле игры они не допускают чужаков

Оксана Волк)

Вы сами поняли,что написали?)

Владислав Будко

дв, просто упаковал много в мало слов

Оксана Волк)

Потому и смысл потерялся...

Владислав Будко

а, тогда, еще проще, ответ на вопрос - символ - инь-ян

Пётр Ермаков

загадочная - от того, что не всё получается не так как ей хотелось бы, но она загадочно об этом умалчивает, а мужчина понимает и мутнеет от этого...

Оксана Волк)

Это типа анекдота?)

Пётр Ермаков

Ну почему? Жизнь такая...

Гражданин Мира Первый :-)

в этом и есть ваша проблема, придумываете некие мифы и живете в них )) а все просто, мужчины вас хочет а вы с ним торгуетесь.😉

Оксана Волк)

Вы упрощаете себе жизнь)Ну и что,что он хочет,если не хочет она?)

Гражданин Мира Первый :-)

в чем же упрощение, а может вы усложняете себе и нам жизнь...а как отвернется мужчина носитесь за ним сами.🤔

Оксана Волк)

Да ну ..находим себе других и все дела)

Гражданин Мира Первый :-)

да конечно, сказки сестер гримм. 😂

Antitролль. Игорь

Вот чё вы выёбываетесь??????.... Сидят на лавочке одинокие....Идите к ДЕТЯМ!!!! Народили по "любви"..... А сейчас - я была дурой.....

Оксана Волк)

😂😂😂 Наболело,да?)))

Antitролль. Игорь

Да пиздец!!!!! Вааще!!!!🤨🤣🤣🤣

Маленькая Принцесска

А пусть не мутить, это точно как если девушка меняет партнеров, она проститутка, а если мужчина меняет девушек, он мачо.

Оксана Волк)

Тут немного другое)

Маленькая Принцесска

Да все одинаково, вы просто посмотрите на это трезво.

Николай Огурцов

Недоговаривать правильно - это искусство обмана и женщины им владеют по определению лучше мужчин! Отсюда и результат!

Николай Огурцов

Да не обязательно. Чаще от слова "даст-не даст"...😁

Оксана Волк)

Только от этого?)

Николай Огурцов

Нет конешно, не только. Это скорее обобщение и итог, как в сказке про аленький цветочек. Но в целом, мысль то правильная?

Оксана Волк)

Ну...так себе....))

Филиппов Сергей

🤣 правда ваша.
еще
если растегнута верхняя пуговица на блузке. это завлекает.
у мущины тоже самое, это не опрятность.)

Оксана Волк)

А если просто шея у мужчины полная?)))

Филиппов Сергей

Если расстегнула пуговица, то это просто не опрятный. Остальные варианты не рассматривается. ))))

Оксана Волк)

Категорично однако))А застегнутая наглухо-это пионер)))

Филиппов Сергей

Все может быть.)))

Ал
Александр

Разве бывает такое, чтобы женщина не договорила. Она еще всех присутствующих переговорит. А мужчины всегда молчат!

Ал
Александр

Вам же нравится смотреть на улыбки близких?

Оксана Волк)

Конечно.

Ал
Александр

Дарите всем радость!

Вл
Владимир

Мужчин обманывает зрение, А женщину подводить слух. Желая устронить сомнения, Мы, как зверьё, включаем нюх..

Оксана Волк)

Вишневский?

Вл
Владимир

Душа моя увы молчит, Прошу Вас не судите строго ,Меня поймите ради Бога Ведь о любви она грустит....💞👏

Владимир

Точно, Оксана! Женщины, на удивление, ждут 100% определённости, когда от них следует ожидать всё что угодно!

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

НЕ В ЛОМ - А В СУББОТУ, А В СУББОТУ МЫ НЕ ХОДИМ НА РАБОТУ! А В СУББОТУ В НАШИХ ПЛАНАХ РЕСТОРАНЫ-Ы-Ы! БЫЛО... УВЫ... И ТАКИЕ 🖼

Александр Бабаев

... , а вы спросили мужчину, нужны ему ещё дополнительные загадки к его жизни и к его проблемам?🧐

Оксана Волк)

А что он такой проблемный то?)))

Александр Бабаев

К сожалению это не он проблемный, а та меркантильная дама, которая выискивает выгоду и при этом хочет быть на все 100% свободна и всё за его-мужской счёт и им понукать !

Оксана Волк)

Ох ты ж...вы там,случаем,не про себя?)

Александр Бабаев

Оксан, можно не отвечу на последний твой вопрос🙂🌷

Оксана Волк)

Конечно)☕🍰

Пётр Тавриль

Вот именно поэтому никогда у женщины не спрашиваю ни о чем особенно о её прошлом.Не мучу воду.

Оксана Волк)

И правильно)

Пётр Тавриль

Зачем муть мутить лучше делом заняться.Я же с женщинами не разговоры -разговаривать .....

Оксана Волк)

Они с вами только для разговоров)

Пётр Тавриль

Нахрена мне разговоры разговаривать я сразу а потом и поговорим и поновой поговорим и так до утра скачем и говорим.....