Владимир Литяйкин N

Моя жизнь написана не совсем талантливым писателем- развязка не предсказуема, а у Вас?

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

Развязка зависит от Вашего поведения. Писатель более, чем талантлив. Он дает Вам шанс что-то изменить.

Владимир Литяйкин N

В моём понимании моё поведение более менее, скорее более, чем неадекватное

Ан
Анюта

У меня завязка была непредсказуема ,а так все очень мило даже ,Роман получается тянет на бестселлер))

Владимир Литяйкин N

ОСЕНЬ
« Я шел по лесу шебурша листвою,
Она была со мною, она была счастлива как и я,
Внезапный снег так тихо не заметно,
Снежинками окутал всё и вся
Я подставлял своё счастливое лицо,
Они со мною таяли и таяли,
Поскольку слёзы больше чем тепло».

Ирина

Сценарий уже написан, не переживай, только ты всего лишь зритель и не досмотрел этот фильм до конца)))

Марк

А моя написана Господом Богом, только концовка еще не ясная, но Ему виднее, он талантливее всех нас...

Сергей Колюбаев

...у всех не писатели, а политтехнологи... у вас нао полагать тоже, потому как теперь они "пи..сатели"...

Владимир Литяйкин N

Не будем о грустном- давай прощать друг-друга

Сергей Колюбаев

Согласен.. не такой уж он и хреновый политтехнолог ! Прощаю !

Владимир Литяйкин N

Бог простит и я тебя тоже , на то оно Прощённое

Сергей Колюбаев

...надо полагать Владимир Сергея и Сергей Владимира простили !!!

Владимир Литяйкин N

А давай, чем чёрт не шутит

Ольга Утробина

Если развязка непредсказуема-вы талант. Я, увы, знаю чем жизнь заканчивается, только не знаю как.

Ирина

Думаю, что писатель знает чем всё закончится, просто сохраняет интригу до последней страницы))

Сибирячка Zv

Вот мы сейчас своими делами мечтами и устремлениями пишем жизнь себе в следующем воплощении.

Владимир Литяйкин N

Ну да сами пока не осознаём, что творим

Надежда Тимофеева-Радаева

Моя жизнь написана не иначе как Журналистом- криминалистом. Ч то ни день, то триллер,то драма.

Ar
Arina

все как у в всех, предначертана и подарена при рождении, живу как умею, разноображу как могу

Я Это Екатерина

Пролог и эпилог сама сочиняю. Да, не забыть бы выполнить мою последнюю просьбу ,попросить)))

Татьяна Автушко

жизнь свою мы сами пишем и чтобы она была ровной надо стараться поменьше ошибок допускать

Владимир Литяйкин N

Ошибки орфографические или стилистические

Владимир Литяйкин N

Это как-то к письму не особо

Тамара Нелаева

Развязку не знает никто. И каждому жизнь иногда преподносит - непредсказуемое. Привыкаем.

Владимир Литяйкин N

Подставляя бока, успевай только поворачиваться

Тамара Нелаева

Верно. Но зато дремать не дает.

Владимир Литяйкин N

Да не говори- встаёшь утром, башка всклоченная- вертелся значит

Владимир Литяйкин N

Удача это воображаемая птица, оказывается поймать её- это удача. Круг замкнулся

Татьяна Ильинская

А я такая ,,талантливая ,,писательница,что так завязала,что развязать???? ....Может поможете?

Владимир Литяйкин N

Нам разрубить его поможет киножурнал "Хочу всё знать"

Татьяна Ильинская

👍Ну наконец то ..человек с чувством юмора!!!!!!

Елена Носова

Тот, кто написал Вашу жизнь, очень талантливый писатель. Для Него развязка предсказуема.

Анжелика Крестьянникова

По большому счету , мы сами пишем свою жизнь, и итог ее будет результатом наших действий

Анаит Оганесян

конечно вы намного моложе меня но развязка у всех одна и та же.Не переживай.😁🍷

Владимир Литяйкин N

Думаешь пора развязывать путы?

Анаит Оганесян

... и в перед в бурную радостную жизнь.Нам то терять больше нечего.

Пирут Галина

У нас у каждого при рождении уже все расписано, вот только кто сценарист нашей драмы

Нина Яблонская

Видать не у всех жизнь пишется талантливыми писателями, или может мы плохо читаем!

Владимир Литяйкин N

Я между строк читать так и не научился

Нина Яблонская

иногда получается, но больше чужую жизнь читаем между строк.

Владимир Литяйкин N

Воображая что умеем, и дополняя от себя немыслимыми фантазиями

Нина Яблонская

Вот!!! так и делаем!

Алекс Венцель

Наши привычки определяют наши поступки, а наши поступки определяют нашу судьбу...