Ракиб Расулов

кандидат еше невыступил перед народов и давай многие русские незная какой имеют программа и какова цель его в президенства начинают выступат что он такой или секой

Ответы
Наталья Злобина

Одни русские говорят, а казахи, узбеки только говорят про любого кандидата---ой, айналайн!

Ракиб Расулов

ой айналай

Наталья Злобина

Вот,вот---ой айналай! И не больше! Националист ярый, что ли? Задолбал вопросами про русских! Не нравится ---не общайся!

Людмила Ваулина

Доброго утра вам!!!!!!!!!!!!☕

Ракиб Расулов

приветики

Ракиб Расулов

счас ухожу хотелосьприветствовать друзей

Сергей Тычинский

Народ - полиция нравов.

Ракиб Расулов

э то при ссср было

Сергей Тычинский

В чужой карман и сейчас заглядывают.

Ракиб Расулов

да т ак

Вера

В чём состоит вопрос?

Ракиб Расулов

ничем пусть он выступит перед публикой и пусть свои программу обьяснит народу

Вера

Так они ездиют по стране и разговаривают с народом,объясняют свою позицию.

Ракиб Расулов

вот и вот н а до послушать и потом и зб ираете кто вам нравится

Ронин

ха

Ронин

надо

Ракиб Расулов

вот именно преждеврменние мыслит о человека ненадо

Ронин

ай

Ракиб Расулов

пока

Ронин

бб