кандидат еше невыступил перед народов и давай многие русские незная какой имеют программа и какова цель его в президенства начинают выступат что он такой или секой
Ракиб Расулов
Ответы
Наталья Злобина
Одни русские говорят, а казахи, узбеки только говорят про любого кандидата---ой, айналайн!
Ракиб Расулов
ой айналай
Наталья Злобина
Вот,вот---ой айналай! И не больше! Националист ярый, что ли? Задолбал вопросами про русских! Не нравится ---не общайся!
Людмила Ваулина
Доброго утра вам!!!!!!!!!!!!
Сергей Тычинский
Народ - полиция нравов.
Ракиб Расулов
э то при ссср было
Сергей Тычинский
В чужой карман и сейчас заглядывают.
Ракиб Расулов
да т ак
Вера
В чём состоит вопрос?
Ракиб Расулов
ничем пусть он выступит перед публикой и пусть свои программу обьяснит народу
Вера
Так они ездиют по стране и разговаривают с народом,объясняют свою позицию.
Ракиб Расулов
вот и вот н а до послушать и потом и зб ираете кто вам нравится
Ронин
ха
Ронин
надо
Ракиб Расулов
вот именно преждеврменние мыслит о человека ненадо
Ронин
ай
Ракиб Расулов
пока
Ронин
бб