Валет Креста

Кукую пт-сау ва второй мировой войне русские танкисты назвали зверобоем

Ответы
Бо
Боровски

Учитывая что ИСУ-152 вооружались гаубица-пушкой, то называть это именно ПТ_САУ не корректно.

Валет Креста

пт-сау это противатанковая артилирийская установка .

Бо
Боровски

Пушка гаубица какбэ для дотов и иных укреплений

Бо
Боровски

Т-е це артиллерия..

Dominique Venner

Это САУ. а не пт-сау. Кек

Dominique Venner

1, там написано "серийная самоходная установка", 2 су-152 сау, и да у неё нет таблички.

Валет Креста

Она стриляет дальность 2 километра как она можит быть САУ я в танках шарю я знаю таков где-то 500 и не просто как они выглядят. А все ттех машин САУ стриляет дальше пропиши су8 су14-1 и увидешь САУ . а то что ты мне показал это пт-сау .

Dominique Venner

Пт-сау хуярит по технике обычно.
А сау по дотам, полевой артиллерии, местам где мог засесть враг.

Валет Креста

Пока ты не шаришь

Dominique Venner

Это ты не шаришь.

Freedom

Ису 152 😁

Freedom

Ты не катаешься в блиц? Я бы тебе там показал

Валет Креста

Не только на пк

Freedom

Блин , ещё скрин есть у меня

Валет Креста

круто

Ал
Александр

ису-152

Валет Креста

Го в други

Ал
Александр

ZavaliyAlex

Валет Креста

Твой ник

Валет Креста

Я тебе свой в кличку напишу

Ро
Ром

САУ ?

Валет Креста

А ясно ну это не пт-сау а речи идёт про пт

Ро
Ром

И что тебе ясно ?

Валет Креста

Ты про карту гавариш ни про то а чём вопрос задан не знаиш ты что такое зверобой

Ро
Ром

Мне как нельзя лучше знакома только САУ-155.