Вячеслав Поливин

Жена ушла. Причем совсем. Сын играет на саксофоне. Хорошо ли мне?

Ответы
Александр Чубиков

Конечно........Навеяно.......http://ti-poet.ru/stih.php?b=342704

Забилось сердце в упоенье,
Когда впервые увидал
Тебя, и принял я решенье,
Что для меня ты идеал.

Что без тебя мне день прошедший ?
Как мир без солнца и без звезд,
Как фильм занудный надоевший
И как запущеный погост.

Как поле без цветов и травки,
Как лес, где только бурелом.
Я как машина без заправки,
Столкнувшаяся со столбом.

Я для тебя, поверь родная,
Готов достать луну с небес
И переплыть всю ширь Дуная
Иль на Днепре построить ГЭС.

Все, что захочешь, я достану,
Лишь дай мне легонький намек,
Что ты подаришь мне нирвану,
Когда явлюся на денек.

Я не задумавшись ни разу,
Все сделать для тебя готов.
Но знай люблю я очень зразы,
Ликер,коньяк ,шашлык и плов......

Александр Чубиков

Навеяно ......http://ti-poet.ru/stih.php?b=341764

О природе писать тяжело...
Как раскрасить рассветы-закаты ?
Вдохновенье куда то ушло
И еще далеко до зар.платы.

Или вдруг что-то скрутит живот,
Или мышь заскребется в комоде,
Или муж пьяный в стельку придет
И со зла норовит дать по морде.

Как найти в этот миг аргумент,
Чтоб оставил жену он в покое,
Тут поможет, наверное, мент
Или если утюг под рукою.

Уж позвольте мне дать вам совет:
Коль решили писать о природе,
То купите хороших конфет
Иль духи, это тоже подходит.

Пригласите меня в ресторан,
Закажите там редкие вина,
Вот тогда и совет будет дан,
Как стих сделать цветастей павлина.

Будет стих - всем другим эталон !
Жить вы станете в славе,почете.
Мой талант в этом не превзойден,
Коль меня в ресторан поведете !

Нина Яблонская

думаю не хорошо. Однако помню, когда у меня брат погиб, мне было тяжело. Говорят, что во время траура не разрешается петь, а у меня постоянно в голове кружилась мелодия, которая до боли мне постоянно напоминала о брате, именно о тех моментах, когда мы обсуждали наболевшие проблемы. То что сын играет, это по сути его переживания, которые он кроме как через звучание не может по- другому выразить. Остается посочувствовать, держитесь, пройдет все со временем, а сейчас надо потерпеть.

Нина Яблонская

всего Вам доброго!

Лариса Ищенко

Когда играет саксофон -
Мы жизнь меняем на минуты,
И дарим верность...в промежутках -
Когда играет саксофон.

Про одиночество разлук,
Где оставались мы напрасно,
Не находя ответов ясных,Когда играет саксофон -
Плывёт любовь к любви навстречу,
И каждый вздох ласкает вечность -
Когда играет саксофон...

Расскажет баритон как друг.

Любовь

Что жена ушла хорошо, зачем быть рядом в одиночестве?. Будет другая женщина! А что сын играет на саксофоне (если это правда, а не прикол),то вы настоящий отец!! Дать ребёнку музыкальное образование-это супер!!

Вячеслав Поливин

Двоим. Доча флейтистка.

Любовь

Обалдеть!! И что плачем? МОЛОДЕЦ!!!

Вячеслав Поливин

Молдцами были двое. Я и она. Дальше время покажет. А вообще не плачем и это удивляет.

Io
Ioan

двое бухают, подходит зеленый, предлагают присоединиться, тот говорит, я Гуманоид!!! двое, очень приятно, пей!!! выпили третий- я инопланетянин!!! первый- Вась,Гуманоиду больше не наливай!!!

Nadya Rakitina

Всякая трагедия в семье требует времени, чтобы ощущение ее ( трагедии) стерлось или притупилось. сын с вами- это хорошо! Слушайте музыку саксофона, сын играет ее для вас!

Nadya Rakitina

..потерпите и ... все будет хорошо! Вот увидите!! Потом вспомните мои слова!!

Вячеслав Поливин

Спасибо!

Николай Новиков

Ну и от меня ушла,ну и скатертью ей дорога( это мягко говоря), но скучал я недолго подруга быстро мне нашлась , и дети мои со мной остались

Николай Новиков

Желаю Вам оптимизма !

Олег

Плохо все это. Но настал новый этап. Держитесь сами поддерживайте сына.Если она ушла .значит освободила место другой.Значит так надо .

Вячеслав Поливин

Деревья рождаются и умирают. Настаёт время, когда почва этого места способна принять только сорняки.

Ольга Ивкина

Да. Зачем вам такая жена, которой вы не нужны ??? Сын пусть играет без вас. Полный комфорт будет тогда и умиротворение.

Галина Николас

Сын с Вами и замечательно! Саксофон-чудесно! А жена вернется,немного побродит,подумает,как вы без нее и вернется!

Вячеслав Поливин

Нет! И к сожалению я не сожалею о её поступке.

Галина Николас

Ну и так бывает. Не грустите. Сейчас весна и к Вам постучится счастье.Когда закрывается одна дверь,где-то открывается другая.

Нина Архипова

Не знаю, насколько Вам сейчас хорошо, но уверена, что будет лучше, причём с каждым днём всё лучше и лучше.

Балбес

Сын с тобой? Играет??? ТАНЦУЙ!!!!! Радуйся... Я не шучу... Буквально сегодня... У товарища... Дочкау приввёл

Людмила Макарова

Раз пишете об этом, то боль и обида несусветные.И можете ли вы излучать сейчас хоть чуть-чуть света?

Вячеслав Поливин

Конечно могу. Ведб жизнь не кончилась. Есть дети и множество людей которым нужны моё тепло и свет.

Людмила Макарова

Ну тогда ,слава Богу, вы ещё не познали крайней обиды!

Зинаида

А почему плохо...сын украшает вашу жизнь прекрасным звучанием саксофона...Вам можно позавидовать...

Зинаида

Да, я прожила нелёгкую жизнь и потому могу рассудить , что лучше....

Вячеслав Поливин

Вашими устами...

Зинаида

Я от чистого сердца желаю вам счастья...общайтесь...отвлекайтесь...а жизнь и время разрулит ситуацию...только не паникуйте... Удачи !

Зинаида

👍☺️😉

Людмила Бритвина

На мой взгляд, всё сложилось прекрасно,а саксофон выражает столько чувств,что даже слов не надо

Тамара Фешкова

Ой как плохо! еще и совсем.но сын-то остался. только плохо тебе.что он занудную музыку играет😂

Вячеслав Поливин

Саксофон не бывает занудным. Особенно в руках сына.

Тамара Фешкова

Все это правильно.просто она тебя предала вот и все

Вячеслав Поливин

Любой развод- предательство. Особенно если есть дети.

Тамара Фешкова

Согласнаааа

Александр Савич

А в группу сына, на контрабасе не пробовал...а соло на флейте - вообще суперсредство!😅

Вячеслав Поливин

На флейте дочь играет. А я вокалист и гитарист.

Александр Савич

Что то мне подсказывает, что небось творческие разногласия погубили ваш брак... вспомнился аннекдот: женщина, после развода, утверждает, что во взглядах с мужем не сошлись...почему?...ну, он отрицал, что я богиня...

Вячеслав Поливин

Нет. Я отрицал что ей ни к чему испытывать на себе все мерзости, которыми может осыпать жизнь.

Надежда Худякова

Хорошо.Если к другому уходит,то неизвестно,кому повезло. А саксофон - это вообще здорово !

Марина

Жизнь продолжается...А это уже неплохо...А ежели еще и саксофон звучит....Жизнь прекрасна!

Наталья Кучина

Далеко?сын не будет играть долго проголодается.А тут и мама вернулась.И всем хорошо

Вячеслав Поливин

Не открылась. Всего лишь появилась возможность её открыть (если найдешь)

Наталья Кучина

Скрипнит,прислушивайтесь

Наталья Кучина

Удачи

Наталья Земляная

Желаю удачи и счастья ВСЕМ!!!