Вячеслав Поливин

Жена ушла. Причем совсем. Сын играет на саксофоне. Хорошо ли мне?

Ответы · страница 4
Татьяна Сердюкова

Дак это тебе только и известно))

Марта Кошка

ЕСЛИ ХОРОШО ИГРАЕТ-ТО ХОРОШО

Марта Кошка

СОВСЕМ УШЛА ИЛИ СО ВСЕМ ИМУЩЕСТВОМ?

Вячеслав Поливин

Не пойду к монахам. Не моё это. Уж лучше к монашкам.😅

Ольга Твердохлебова

Думаю плохо. Душа страдает!

Ольга Твердохлебова

А Вы как себя чувствуете? Мне очень хочется, чтобы Вы увидели яркий свет и пусть лучики счастья заиграют в Ваших глазах! Искренне...

Вячеслав Поливин

Спасибо Оля! Как можно себя чувствовать если тебя цинично кинули. Хотя, наверное, пытаюсь отнестись к этому с пониманием. А на лучики счастья не теряю надежды.

Ольга Твердохлебова

Будут-будут лучики счастья и не пропустите стрелы Амура. А еще извините, Вячеслав, я желаю , чтобы в глазах играли бл"динки яркие в глазах ( это по доброму, не обижайтесь)

Таисия Иванова

А может вы в этом виноваты?

Вячеслав Поливин

Конечно! Все что происходит в семье - результат усилий обоих. Только каждый уверен в том, что он и только он хотел лучшего.

Таисия Иванова

Будьте мудрее и пойдите навстречу жене с миром, да и ребенок будет страдать от вашей размолвки

Вячеслав Поливин

Три года пробовал. Не получилось. За три года дети наелись и, похоже, счастливы от того, что наступила развязка.

Таисия Иванова

Издалека хорошо давать советы, а вам виднее , только нужно 7 раз подумать, а потом отрезать....

Елена Овсянникова

А сын -то хорошо играет?

Елена Овсянникова

Вот и радуйтесь, или хороший товар не залеживается!

Фатима Каболова

Смотря какая жена была

Вячеслав Поливин

Та что помню давно - отличная. Та, что ушла - не знаю.

Фатима Каболова

Ну раз не знаете, значит и жалеть не о чем. Жизнь продолжается и она прекрасна!

Вадим Решетняк

А сын с тобой остался?

Вадим Решетняк

А твоему саксофонисту сколько?

Вадим Решетняк

Тогда придется еще долго наслаждаться музыкой. Сочувствую

Вячеслав Поливин

А я с каждым днём осознаю что всё не так плохо.

Одуванчик

Весело...и спокойно😂

Вячеслав Поливин

Ну это слишком оптимистично! Хотя....

Эвелина

Фигово, сто процент.

Татьяна Глущенко

Поговорите с женой!

Вячеслав Поливин

Скорее всего она относится к тем людям, которые не могут жить с сознание собственной вины. Такие, совершив в общем то маленькую ошибку, следующие совершают на зло себе и тому перед кем виноваты.

Татьяна Глущенко

Молитесь, просите Бога - поможет, а постоянно напоминать ей, что она виновата никакого эффекта не будет.

Вячеслав Поливин

Боле чем. Вот только больновато все же.

Татьяна Глущенко

Просите Бога и только Его!

Татьяна Глущенко

Чтоб облегчил Вашу боль, вмешался в Вашу проблему и пусть будет Его воля!

Musk Therapy

Нет. Сын то остался

Валерий Мантуленко

жена тоже играет?

Вячеслав Поливин

Да нет! Наступило осознание ошибки.

Валерий Мантуленко

пусть продолжает играть правильно.

Татьяна Тышкевич

Весело.🙂

Владимир Март

Это - катастрофа!!.. Но не беда..😂

Гулечка Гулечка

Оставила сына.

Гулечка Гулечка

ну и пошла. А саксофон веселую музыку играет редко.

Ляззат

Думаю шкребет

Вячеслав Поливин

Да, конечно. Но уже то, что задаю сам себе такой вопрос - путь к победе над собой.

Жанна Романовская

Вам не плохо.

Жанна Романовская

Все нормально.Решай проблемы спокойно,по очереди.Ушла?!-совсем без совести мадам?!

Вячеслав Поливин

Да просто спокойно сказала что все 15 лет не любила.

Вячеслав Поливин

Не могу так о ней. Нахожу оправдания. Хотя разум твердит что всё просто и цинично.

Жанна Романовская

Любили за двоих.Хорошо,оставим женщину в покое.

Андрей .

а что играет?

Вячеслав Поливин

Что то медленное и грустное. Очень старается.

Андрей .

ждёт, пока ты на магаз рванёшь....