Некто Из ...

Читали " Жизнь Божественная", написанная Шри Ауробиндо?

Ответы
Александр

🖼зачем читать, вот вся ее жизнь в одной фразе

Некто Из ...

Жизнь Божественная уже написана Шри Ауробиндо и может быть прочитана любым пользователем интернета, но обитатели своих болот беспросветной тупости назовут это словоблудием, чем только и подтвердят свою беспросветную тупость🥳🤚

Александр

если не поняли, вы не в болоте, в говне, и в голове то же самое в чем сидите

Некто Из ...

Все ПроСВЕТленные живут Божественно в Океане СВЕТа-Истины, и только тупые этого не понимают, приписывая им свою беспросветную тупость🥳🤚

Александр

🙂 в этой тупости вы и ищете свой свет

Александр

🙂🖼

Андрей Заруба

Я вообще иностранных фантастов не очень люблю.

Некто Из ...

Обитателям болот беспросветной тупости и дела нет до Божественного , они отворачиваются от него и живут, повинуясь инстинктам. Это те, кто находится на уровне чуть выше животных, и о них мы говорить не будем. Пусть они делают, что хотят, это не имеет совершенно никакого значения. Это написано не для них.

Андрей Заруба

Согласен. Лучше быть животным. Верным слову. Не предавать. Любить своих родителей. Чем лицемерным человеком.

Андрей Заруба

И ничего смешного.

Я Мы

Нет .

Некто Из ...

Обитателям болот беспросветной тупости и дела нет до Божественного , они отворачиваются от него и живут, повинуясь инстинктам. Это те, кто находится на уровне чуть выше животных, и о них мы говорить не будем. Пусть они делают, что хотят, это не имеет совершенно никакого значения. Это написано не для них.

Я Мы

А