Кс
Ксения

Израиль сообщил что переходит к следующей фазе полного уничтожения ХАМАС. США, их поддерживает и отправила свой флот с новейшим эсминцем к берегам Израиля. США, как союзник Израиля будет помогать в военной операции.
Ну вот, а говорили что Израиль исчезнет?

Ответы
Кот Кот

Некак не будет.. он там поселится оправдав свое присутствие в регеоне и присутствия официально.. возможно всё для этого и затевалось. Чтоб у США был официальный повод разместить там свои войска. А эти кого постипляли на улицах их постреляли только для этого!

Сергей Николаевич

Мне эта информация зачем ? Лучше бы подсказала где культиватор найти..огород прокультивировать надо..может двух средеазиаток нанять.. помоложе..хай тряпками хреначат

Стас Васильев

Говорили Киев за три дня радует и возраст пенсионный не добавят. Пусть говорят. На то и пиздаболы существуют, чтоб бюджетные деньги получать.

Ал
Александр

какие они молодцы! в борьбе за мир камня на камне не оставят в секторе газа и ни одного живого человека. так и надо - это правильно и гуманно

Да Я

Не надо сбрасывать со счетов талибов, и весь арабский мир, они то как раз поддерживают Палестину, и как все повернется пока никто не знает

Да Я

Странная вы, общаться и иметь позицию разные вещи, впрочем .....

Кс
Ксения

Странно то, что вы пытаетесь оправдать всё таки действия ХАМАСА! Не надо судить поверхностно??? 260 тел на фестивале который был 7 октября.
Вы называли этой проблемой? Это не проблема,а трагедия! Война.

Котэда

Ксюха, а как ты думаешь, кто виновен в трагедии?

Кс
Ксения

Ты!

Котэда

антисемитка блин

Порядочный Парень

Странно когда отправляют морские силы воевать на суше 😂 Сразу понятно что США просто пыль в глаза бросают.

Ханни Банни

Странно, вот вы как россиянка можете сказать, почему Россия воюет не как цивилизованный Израиль?

Ханни Банни

Боялись сказать хоть слово против. Вон на днях расстреляли 22 человека за проросийские взгляды. И это только то, что не смогли свалить на Россию...

Кс
Ксения

Вот поэтому я бы стёрла накуй вообще! Нисколько не жалко их

Ханни Банни

Вы милая.

Кс
Ксения

Очень

Се
Серый

смерть фашистам

Сергей Анахин

Ротшильды. Вандербильты. Барухи и други евреи мульти миллиардеры никогда этого не допустят

Кс
Ксения

Ради бизнеса и не такое допустит

Rita

А говорят,что Израиль помогал Украине с оружием,если это так,то так им и надо!

Кс
Ксения

А Иран, России помогал и чё дальше? Как дети, ничего удивительного это война!)

Не
Нелли

Иран сказал , что если будут стирать Палестину , то они сотрут Америку.

Не
Нелли

Я тоже за это. Надеюсь так и будет

Кс
Ксения

В место того чтобы пичкать Украину оружием. Мир, мог помочь Израилю в решении проблем с Сектором Газом. И создания более благоприятной обстановки, на ближнем Востоке. И прийти какому нибудь компромиссу.

Не
Нелли

Конечно. Но им выгодно делать бизнес на продаже оружия.

Кс
Ксения

Поэтому пострадают многие и многие невинные люди на Востоке.

Не
Нелли

К сожалению да.

Алевтина Пална

не торопитесь, не зря туда эсминец отправили, похоже, это не конец(

Кс
Ксения

США за Израиль!

Сергей Остёрский

И это правильно.

De
Denis

Не должен. Призовут сбежавших из России и отобьются...😁

De
Denis

Нужны, но тут больно уж они нехорошие.

Кс
Ксения

Какие бы они не были это лучше чем ничего!

De
Denis

Да кто ж его знает. Уже началось... Уже деваться некуда...

Кс
Ксения

Пусть!

De
Denis

Может и так. Мы имеем то, что есть. И с этим нужно работать. Так было во все времена.

Russo Vero

Все исчезнут происходит именно то о чем говорили арабы

Руслан

Исчезнет от действий парочки уродов на пикапах ?)

С К.

Не исчезнет. Там же НАШИ беглецы все живут!!!!

Кс
Ксения

Израиль, нет не исчезнет. А вот ХАМАС, исчезнет! А что касается беглецов некоторые уже покинули Израиль

С К.

И куда они теперь? Ведь куда не поедут, везде война начинается.

Кс
Ксения

В Европу и в Америку там ещё война не началась.

С К.

Правильно! Туда, где ещё нет войны... Они приедут дут и сразу начнётся!😀😀😀

Кс
Ксения

Появились слухи о какой-то Марине якобы поехала с концертами в Израиль, теперь никто её не может найти там. Возможно её убили боевики ХАМАСа 😬

С К.

Говорят, что пропали без вести многие. С муз. Фестиваля. Какой кошмар!

Кс
Ксения

Вот, вот, вот!

Александр Мамедов

Оказывается его надо вначале уничтожить

Михаил Цветаев

Дело не в ХАМАС..это так,для затравочки.

Михаил Цветаев

Вот!..но ведь это неспроста..были же причины такого явления...я тебя понял--ты действительно считаешь,что они убивают ради убийств..

Кс
Ксения

Это террористическая организация, а террористами никаких переговоров! Только уничтожение.

Михаил Цветаев

А что если я скажу,что сам Израиль является террористической организацией,где процветает Апартеид?..Ты ведь в это не поверишь?

Кс
Ксения

Ну тогда по вашей логике все большие страны это террористы! Включая и Россию и тоже.

Михаил Цветаев

Любой теракт и любая война,неважно где,имеют свои причины,но люди как то об этом не задумываются,поскольку не интересуются историей.

Юрий

Сша в любой жопе затычка

Алексей Пимяков

переедут на украину

Алексей Пимяков

аха им очень хорошо постоянно убивать и унижатьмусульман палистинцев? и других .

Кс
Ксения

Боевики из ХАМАСА убили детей! Дети в чём виноваты? Или вот ещё расстреливали мирных людей в машине, а так же на одной из тусовок 7 октября убили 260 человек безоружных. Кому больше нравится убивать??? Они же просто твари!

Алексей Пимяков

хватит а вы не видите то что израиль бомбитжилые дома вгородах мирных жителей и там дети и все. не защищайте они сами все эти годы творили . а теперь хитрыйход

Кс
Ксения

Какой хитрый ход? Это полный п*здец! Жители сектора газа прекрасно понимали какие последствия будут. И тем менее позволили боевикам ХАМАСа начать войну.

Алексей Пимяков

не винти . из за чего этот сыр бор идет многие годы . израиль сам виноват.

Звездочет Дальнойбой Торонто

вот хамас исчезнет