Светлана

Он ходил по пятам 11 лет....типа,дружил.ответила взаимностью-сказал-"никогда не любил"-врет????

Ответы
Александр

нет что вы , чистая правда ))) по ходу перегорело уже давно там всё , а тут вы со своей взаимностью , воспользовался и пошёл дальше за кем то ходить

Геннадий Криц

Он просто перегорел. Это какая пытка дружить с женщиной, только дружить и ничего более...

Геннадий Криц

Хотел вас как женщину и стеснялся

Светлана

Как же грустно то.....

Геннадий Криц

А вы это не замечали наверное

Светлана

У меня много друзей....и поэтому не заметила

Геннадий Криц

Бывает

Ольга Черненкова

Врёт, конечно. Испугался просто. Может он фетишист или импотент. Всякое бывает )))

Светлана

Аха хаха))))

Светлана

А есть другие варианты?

Ольга Черненкова

Масса - эксгебист, мазохист, садист, педофил, зоофил, инцестник ... можно долго перечислять. Возможно, Вы ему напоминаете мать в молодости )))

Светлана

Не

Ольга Черненкова

Ну тогда у него надо спросить, что он хочет, может дать ему то, что он хочет 😃

Nikola Mahkov

это бывает-ЭГОИЗМ!-достижения ц(..)ели.достиг и удовлетворился!доказал себе.......

Светлана

Долго ему пришлось....

Nikola Mahkov

мы такие!--охотники выдержанные!

Светлана

Дичь не по зубам оказалась))))

Nikola Mahkov

бывает...

Светлана

Удачной охоты!!!)))

Nikola Mahkov

да уж--как получится...

Михаил Дроздов

Попрлбуй его проверить. Пусть лижет тебе пятки. Всё и выяснится.

Михаил Дроздов

Да это не шутка. Я верно говорю.

Светлана

Я жить хочуу))))

Михаил Дроздов

Живи и радуйся. Пусть лижет.

Евгений Ничипко

Может просто добился своего и все интерес пропал!!!!

Светлана

Не месяц не два...11,5 лет!!!!!в чем смысл????

Евгений Ничипко

Смысл в покарении!!покорил и все стало уже не интересно!!))

Людмила Столярова

СОТР ЛЮДЕЙ,ДОБИЛСЯ СВОЕГО И УЖЕ ЕМУ НЕ ИНТЕРЕСНО

Светлана

Аааааа..понятно.

Язва Мила

может, и правда дружил? Любовь 3 года длится.

Светлана

Может)))

Олександр Абраюков

Люди разные бывают, так что возможно и нет

Валентин Чистяков

нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мы самцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья

А как ответили?) напугали дядьку подик

Наталья

А что нет)))

Светлана

Это так..для равновесия

Наталья

Эх))) не дотягиваю я чтоб вас понять))) в оюбом случае обоих за борт и найдите нового👌

Светлана

Ахахаха))))спасибо

Наталья

👍😁

Серикбек. Туякбаев

На вас смотрю , и вы понравилось мне !!!

Master Master

Надоело....в очереди за вами стоять...

Master Master

Был такой в греческой мифологии парень - на гору один и тот же камень закатывал... Вечно.... Вот и поиск имеет тот же смысл....если се ради поиска, а не результата.

Светлана

Смертельный случай)))

Master Master

В целом да.

Светлана

Интересно..что дальше?

Master Master

Так это было его проклятие или карма вечно закатывать снова и снова один и тотже камень, который в последний момент скатывался обратно..... Так у тех, кто "проклят" искать и не найти.....

Михаил Корсанов

внутренне противоречивый человек

Светлана

Спасибо за развернутый ответ...призадумалась

Михаил Корсанов

а может и правда ему именно дружить с вами нравится 🙂 а не любовь

Светлана

Ну да..ну да....особенно после секса дружить особо нравится)))

Михаил Корсанов

секс дружбе не помеха 🙂 и не всегда признак любви

Светлана

Понятно....

Пинфло

усилить напор взаимности

Светлана

А как?????

Пинфло

Они предполагали и состязательный момент, и испытание силы и ловкости.

Светлана

Они?-это друг????)

Пинфло

Согласно родовым традициям славян, Веста – это девушка, обученная всем премудростям замужества, т.е. ведающая/знающая, в будущем заботливая мать, хорошая хозяйка, верная, мудрая и любящая жена. Только после приобретения девушкой таких знаний у нее был шанс стать женой.

Светлана

Осень замудренно....простоты бы

Пинфло

☮️

Светлана

Всегда думала..кто такие пацифисты?

Nikolai Glonin

может быть коллекционер?

Светлана

Может быть

Qqqq Qqqqq

а Вы что 11 лет делали?

Светлана

Укрепили.только с другими

Qqqq Qqqqq

неправда

Светлана

У меня сын.у него свой

Qqqq Qqqqq

это его сын с его генами

Светлана

Укрепил род же!!!

Владимир

скорее нет -привычка

Владимир

я не совсем точно выразился -должен сам появится

Светлана

Вот именно

Владимир

спасибо за откровенность -это хорошее качество характера

Светлана

Я такая

Владимир

здорово

Владимир Панферов

Разочаровался в вас.

Светлана

Ну чтож...

Анвар Юсупов

возможно и не врет,

Анвар Юсупов

Интересный субъект, а потом значит говорит что не любил, это тип людей коллекционеры, вроде так, найдёт цель и двигается к цели фанотично, что порой кажется что но безумно влюблен.

Светлана

Бежать????

Анвар Юсупов

А есть куда? А отшить не получалось?

Светлана

Некуда бежать...люблю.

Анвар Юсупов

тогда мне остается пожелать тебе терпения и выдержки, раз уж влюблена в него то это твоя участь и расплата за твое прежнее упорство и не доступность.