Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

В связи с тем, что аналоговое телевещание в ряде регионов прекращено, а цифровое не работает, студенческие медицинские отряды из психиатрических институтов будут ходить по домам и рассказывать, что делается на Украине и в США. 😂

Источник: https://www.beesona.ru/anecdote/

Ответы
Эл
Эльвира

Подруги едут на курорт. Одной 25 другой 45, третьей 60 лет . Через некоторое время их мужья получают телеграмму с одним словом : « ПИВО » Молодой муж в панике . Средний был спокойнее и предложил пойти к самому мудрому . Приходят они к третьему , а он им и рассказывает: Тебе молодой : П -прости, И-изменила , В - вернусь , О-объясню . Второму : Пробовала Изменить Возможности Ограничены , а мне старому расшифровывается так : Просила Изнасиловать Все Отказались.

Источник: https://www.beesona.ru/anecdote/

Малик Хайбулин

реальнй расклад...

Эл
Эльвира

))

Малик Хайбулин

А про старую - горбатого могила исправит!

Эл
Эльвира

Но основная суть в том, что нефиг супругам поврозь отдыхать.

Малик Хайбулин

надо смотреть на себя в зеркало... - каждому овощу свой срок!

Эл
Эльвира

При чём тут срок? Зачем женщин отпускать блядствовать? Это же анекдот. И старая нашла бы такого же старпёра, если бы припёрло.

Малик Хайбулин

Мне нравится твоя верность в браке

Геннадий Чеботарёв

Т,е взрослые ,которые вещают через телевещание , отдали это студентам . А какая разница

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да никакой ))народ больной🤕😵

Ботzман Барисыч

все уже и без телевизора знают что там живут утырки и жулье с ворьем

Ботzман Барисыч

хыхыхыххыхы)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я понял у вас уже были студенты )))😂

Ра
Раиса

Делать им больше нечего?

Св
Светлана

😄😄😄😄😄😄

Марат

Услуга бесплатная!

Кс
Ксения

Сарафанное радио

Маруся

Каапец)))

Маруся

Только и остается юморить 😊