Александр.

Внимание! А вы знали,что 21 января-ДЕНЬ АЛКОГОЛЬНОЙ НЕ ЗАВИСИМОСТИ был?🙂

Ответы
Та
Тася

Ну елы ж палы а...Зря день прошел как и в фильме Любовь и голуби-день взятия Бастилии не отметил..🤣

Александр.

Тогда гляну.

Та
Тася

Ну он конечно оч наивный там нет современных пошлостей и прочей дряни Но просто комедия легкая Может и понравиться

Александр.

Я пошлость не люблю,только юмор.

Та
Тася

👍🤝

Thunder

21 января-день рождения моей младшей дочки. Остальные события в этот день на втором плане.😉

Александр.

вот

Наталья Саломатина

ДА ВЫ ЧТО ВОТ ИДУ И НИКТО ДАЖЕ ПИВА НЕ БЕРЕТ ДУМАЮ ЧТО ЖЕ СЛУЧИЛОСТЬ ТО

Сергей Кваша

НЕ знал...Но знаю,что 31 января--День Рождения русской водки..

Александр.

Это как определилось?

Сергей Кваша

По ТВ..Именно в этот день Менделеев--определил оптимальный градус..

Александр.

вО👏

Сергей Кваша

Ну где-то так..

Александр.

Я что то при поминаю.

Anatolij Dridzo

Это значит у всех "независимых", что называется повод есть?

Александр.

Я видел только трезвых.

Anatolij Dridzo

И как отмечали свой день? Чаёк с тортиком попивали, или только красивые речи произносили?

Александр.

У меня,каждый день как праздник.

Anatolij Dridzo

Я рад за Вас.

Александр.

Спасибо,просто хоть так дожить нормально под старость.

Anatolij Dridzo

Ну, что ж, счастливого "доживания"!

Григорий Карпенко

Вы что творите с календарем: хотите впихнуть невпихуемое?

Александр.

Я согласен со многими науками.Но точное появление земли,не определить.(может пока).А отсчёт времени,от какой точки вести?

Григорий Карпенко

Кому как удобнее, пусть так и ведут отсчет времени. Например, Петр Романов ввел на Руси католический григорианский (папа римский Григорий) календарь в 1700 году, поэтому никакого 1699 года и ранее на Руси никогда не было. Это чисто технический, кому-то выгодный, пересчет. Если мне например говорят о событии в России в 1612 году, то я точно знаю, что такого года никогда не было, и самого слова Россия существовать не могло, потому что два "сс" - это немецкая транскрипция, вообще не применяемая на Руси. А вот например настенные древние надписи на стенах Люксорского храма (Египет) я сам лично читал, научили за 15 минут, объяснив, что это простейший древний русский язык. Всё понятно, всё доступно. Долгое время контактировал, общался с посольством Латвии в Москве, это на "Чистых прудах" во дворах; а так как латышский язык произошел от русского, то языкового барьера при общении на латышском языке вообще не было. Все просто!

Александр.

Спасибо за пояснение,с не всё это знал.А вот я понимаю,что Латвия,от понятия латынь.

Григорий Карпенко

Латынь, как таковая, языком не является, на латыни никакие народности (или просто люди) не общались. Я бы скорее отнес это форму к терминологической письменности или виду записи. Как в математике своя терминология, в астрономии своя терминология, в медицине - это конечно латынь. Исторически она потребовалась для меж-языкового общения, чтобы одни предметы имели одно "обозначение" с помощью знаков. Русские записи "научного" варианта языка (на сегодня мне известно четыре вида) велись без огласовки, с помощью согласных букв, возникли огромные сложности, требовалось упрощение. Наибольшую роль в развитии латыни сыграли эпидемии. Латвия, как слово или название, может быть привязана только к географии и никогда к латыни. Название это достаточно молодое, поэтому взглянув на карты романовского периода, наверняка можно дать все определения с большой точностью.

Александр.

Вот теперь понятно,спасибо.

Изя Поцман

Ну что-ж Вы так поздно.... Такой день впустую прошёл))))

Александр.

Я написал,в тот же день,но вечером.А это послание ,долго шло.

Изя Поцман

Бывает такое... Жаль.... Будем готовиться к следующему году....

Александр.

ага

Эл
Эльвира

Сегодня. Сегодня продажа алкоголя была запрещена.

Александр.

Шланг знает что и как.

Эл
Эльвира

Тьфу ты. Задолбал этот Т9. Иногда нормально исправляет, иногда хрень пишет.

Александр.

вОт

Николай

Ну да.Крещение то прошло.Можно и остановиться😉

Александр.

Вот и у меня,желание и потребность упали.

Николай

Видать так как и я,свою "бочку",уже выпил.Если нормальное настроение,то зачем его поднимать,или портить

Александр.

Вот,и так всё не плохо.

Николай

Всему свое время

Александр.

это так.

Игорь Котелевский

Был ? А я то думал что тогда так Выпить хотелось !

Александр.

Вот ,это было испытание.

Игорь Котелевский

Не то слово !!!

Александр.

А у нас,я выпивших не видел тогда.

Игорь Котелевский

Так не я один хотел , а повода не было !!!

Александр.

вОт

Валерий Семенов

а я то думаю, почему вискарь уже неделю не лезет!

Александр.

Вот,и не только вам.

Валерий Семенов

неужели это знамение?

Александр.

Шланг знает,но действует.

Дмитрий Каракозиди

Нет, но знал, что 22 января Кровавое Воскресенье.

Александр.

Это было.

Елена Поддубная

Не знала... Ни о зависимости, ни о независимости

Александр.

Да и ладно.

Ир
Иринтер

мы большей частью по зависимости специалисты

Александр.

вОт.

Офицер Флота Российского

О как ?А день абстинентного синдрома когда???

Александр.

Это не у нас.(Европе)

Офицер Флота Российского

А кто у нас в Европе то?)))))))Если Таллин то я тогда эвкимос )))Право слово Лучше тогда у нас в России ))))))

Александр.

Может

Офицер Флота Российского

Ну Это мое правда сугубо личное мнение Наддо понимать что я из Крыма

Александр.

Ага

Любовь Жаркова

про....пили ,про...ехали.Сегодня уже 6 февраля

Александр.

Послание долго ползло.

Любовь Жаркова

🤣хорошо хоть доползло

Александр.

Вот вот,хоть так.

Любовь Жаркова

будем ждать следующего"ВНИМАНИЕ! А ВЫ ЗНАЛИ,ЧТО....."знали-знали,но вам не говорили

Александр.

Бывало и так.

Лидия Синицына

Нет. А от кого алкоголь был независим?

Александр.

Тогда ни чего не подпишешь.

Лидия Синицына

Дадно, дожила же как то до 62 лет. Не сдохла. С юмором - нормально! Поживем еще!

Александр.

Вот это главное юмор и оптимизм.

Лидия Синицына

Нуу.. с этим проблем никогда не было!

Александр.

Не всё же так плохо.

Ирина Гаврилова

Ой нет, а то бы обязательно отметила!

Александр.

Отметить то можно по разному.

Ирина Гаврилова

Ну не хороводом же.

Александр.

Ну можно и дискачь запустить (дома)и по кастрюлям добавлять.

Ирина Гаврилова

Вариантов множество🥳

Александр.

вО

Чеслава Дашкевич

😉 Нет !🤷‍♀️ Не отпраздновали ! 😁

Александр.

При поднятое и не плохо.

Чеслава Дашкевич

Это хорошо ! Завидую белой завистью ! 🙂👋

Александр.

Вот я сам так делаю.

Анна Гро

Не знали. Это день обнимашек был )

Александр.

Тогда хуже.

Анна Гро

Тогда отвратительно)

Александр.

агА/\\/ну и смешно тоже.\\\ ////

Александр.

Это со стороны.