Ва
Василий

подтверждает ли современная наука библейское учение о сотворении ,его последовательности ???

Ответы
Никифоров Валерий

Библия это собрание быличек старины глубокой ,наука если и занимается исследованием текстов библии . то только с точки зрения исторической психологии

Александр Дубков

Сначала наука (официальная) отрицала, а теперь лидирующие ученые признают, что Мир сотворен умышленно и по какому-то плану. Но не совсем библейскому.

О_
Олег _Хроменко

Наука завралась и веру потеряла , а те кто работал ради истины - их они выжимали из своей среды т.е. из официальной науки ...

Михаил Андриянов

Пока не соглашается!

Барон Де Гофмансталь

Нет конечно.