Елена Крючкова

С приходом холодов мы спим дольше по многим причинам, а кому то по режиму рано просыпаться, да и после работы еле успевать. Посочувствуем таким людям, не всегда нам одним трудиться. А вы как к этому ко всему относитесь, к занятости, например?

Ответы · страница 2
Виктор Хмелев

я лучше отношусь к незанятости! Намного лучше!

Сергей Курлыков

положительно. я, например, сам рано встаю

Мила Гаева

принимать русский аспаркам после еды...

Мила Гаева

дает работоспособность и силы

Елена Крючкова

На допинге долго не продержишься.

Парамонъ Карзухинъ

...работать надо не по 12 часоф а ГОЛОВОЙ

Елена Крючкова

ВО, что то новое, умозаключение.

Елена Фишер

Что то я не поняла сути вашего вопроса!

Елена Крючкова

Это про отношения отработавших людей, пенсионеров к ныне работающим.

Марк

Я не занят, и сплю, сколько хочется

Александрия Николаевна

я хотя и занимаюсь бизнесом нормально сплю.

Елена Крючкова

Это ваше время. Мне не дали такой возможности работать на себя, родители на смерть стояли, против всего нового в моей жизни, так и почти угробилась до инвалидности.

Александрия Николаевна

да многие так прислушиваются к мнению родителей и остаются при своих интересах.

Елена Крючкова

Пошла жизнь по настоянию отца, работать как раньше.

Татьяна Павловская

я жаворонок , встаю рано

Елена Крючкова

За вас можно порадоваться?

Георгий

Предлагаете занятость?

Елена Крючкова

Нет, ничего, никому не раздаю.

Лариса Браун

Работаю, встаю рано.

Елена Крючкова

Я уже так 10 лет отработала, мечтала выспаться, потому что до ночи работа длилась.

Лариса Браун

я 25 лет работаю, и дожить бы до пенсии, мне до 63

Елена Крючкова

Я последнее время позже на работу ходила, так договорилась, к 10 часам, а сейчас, вообще, отдыхаю, в 10 часов встаю.

Елена Крючкова

Сейчас правда, несчастье поспособствовало.

Ксения Сорокина

работа - это святое

Елена Крючкова

Труд облагораживает человека.

Assylbek Iskakov

Трудоголик что ли

Елена Крючкова

Ой, трудилась, оттрудилась.

Владислав Селихов

Надо просто жить.

Елена Крючкова

Что вообще не думая ни о чем?

Владислав Селихов

Чем меньше думаешь, тем дольше проживешь.

Nikola Mahkov

пенсиоенр...ноль

Елена Крючкова

Пенсионеры многие свое отпахали, другим дорога.

Станислав Щеглов

Положительно!

Елена Крючкова

Правильно, труд облагораживает человека. Я ВОТ НА СТАРОСТЬ ЛЕТ ТЕПЕРЬ ИНВАЛИД.

Александр

Сочувствую))

Елена Крючкова

Да, сами когда то носились на работу, чтобы не опоздать еще, а там длится до ночи, пока все закончится, и почти угробились на этих работах.

Максим Исаев

нормально..

Елена Крючкова

Я думаю, как большинство почти угробляются на разных работах , что и на пенсии не отдыхают, если еще доживают.

Максим Исаев

если не работаешь - умрешь еще быстрее...от скуки..человек вышедший на пенсию начинает комплексовать о своей не нужности..и быстро угасает..особенно чиновники...

Елена Крючкова

Во, не знала, в коем то веке чиновники на пенсию выходят и сидят без работы, я думала они пожизненно работают.

Максим Исаев

И на старуху бывает проруха..

Борис Афанасьев

отдых

Елена Крючкова

ОТДЫХАТЬ НАДО ВСЕГДА, НЕСМОТРЯ НЕ НА ЧТО.