Николай Молодкин

Вы хотели бы жить при всеобщем равенстве и братстве ?

Ответы · страница 11
Саша Родионов

ННет

Николай Молодкин

Вам мордобой приносит радость ?

Виталий

Нет.

Павел Проскуряков

нет

Павел Проскуряков

если не будет начальников ВЫ !будете работать 🙂

Николай Молодкин

Буду ! Мне начальники не нужны ! Никогда не хотел кормить пастухов !

Павел Проскуряков

вот мне тоже !!!на майдан посмотрите !ребята просто не хотят работать и заставить не могут !А им как раз нужна сильная рука

Николай Молодкин

Там у них Поросёнков в начальниках !

Павел Проскуряков

Сейчас они денег намоют и чухнут .......! Тогда там начнется равинство и братство

Галина Иванова

Нет

Галина Иванова

Человек не может быть равен кому-то, он всегда индивидуален. Мы же с Вами не тупые роботы. Жить в мире где все одинаково подстрижены прямая дорога в психушку

Николай Молодкин

Вы как то странно понимаете равенство людей ! Мы же не оловянные солдатики штампованные !

Галина Иванова

Вот поэтому равенства и не будет! Потому что мы все разные

Николай Молодкин

При равенстве разность остаётся и стригутся все как хотят и где хотят !

Алена Сулейманова

Нет

Алена Сулейманова

Не интересно будет как в инкубаторе все одинаково

Николай Молодкин

У вас странное представление о равенстве ! Прически , одежда , машины .... будут по-прежнему разные !

Алена Сулейманова

Когда то строили социализм каждому по потребностям.т.е.ты можешь заработать больше но потребности малы значит тебе мало достается а у него потребностей больше семья дети значит ему больше?

Николай Молодкин

Алёна ! Как же запудрено ваше сознание ! Коммунистический принцип распределения материальных благ перекроет все ваши желания и потребности !

Elizaveta Yusupova

Нет

Николай Молодкин

К благосостоянию общества !

Elizaveta Yusupova

В данном случае общество будет однослойным : все одинаково богты или одинаково бедны.

Elizaveta Yusupova

......или богаты, или бедны, но одинаково

Не
Неваляшка

ага

Не
Неваляшка

как в союзе прожил бы ,немного,,:)

Евгений Нестеренко

нет

Николай Молодкин

а что вас не устраивает в равенстве и братстве ?

Ал
Алексей

Да!

Ал
Алексей

Да знаю я! Но...хочется же пофантазировать)))

Андрій. Ми З України!

Да.

*made_In_ Рай*)))

Да

Николай Молодкин

Ничего ! Мне просто понравился ваш ответ !