Некто Из ...

Каким образом можно донести идеал духовного братства до человечества?

Ответы
..

Никак . Духовное братство это религия, а, как известно, на планете Земля их несколько, следовательно единства не будет. Нужно малое - уважать друг друга.

Некто Из ...

О.: Первый способ - понять это для себя, сделать это ясным в своем уме. Следующий процесс - попытаться объяснить его своим ближним, и когда вы обнаружите, что вам удалось произвести впечатление идеалом, в который вы искренне верите, тогда вы должны приступить к распространению этой идеи в более широком кругу. Но в то же время учтите, что воля Божья состоит в том, чтобы об этом узнал весь мир, и души, которые станут проводниками этого, имеют в этом привилегию всей своей жизни. Поэтому мы должны считать, что нет никаких сомнений в том, что она распространится - только вклад наших усилий является привилегией всей жизни.
В.: Имеет ли признание братства тенденцию поддерживать контакты между людьми даже на физическом плане?
О.: Да. Если дух братства понимается так, как я объяснил в своем обращении, то он не только будет поддерживать связь между людьми на физическом плане, но люди будут осознавать свою связь друг с другом на духовном плане.
В.: Не поощряет ли дух соперничества нынешняя система работы в школах за призы, который вреден для детей?
О.: Да, в какой-то степени это так, но у духа соперничества, который развивается в мире, есть много других сторон, которые еще хуже. Когда человек радуется своему приобретению, которое приходит к нему как потеря другого, и когда он пробивает себе дорогу в жизни, невзирая на то, что толкает другого и заставляет его падать, все это закрывает двери сердца, единственного отверстия, через которое душа может дышать и смотреть в мир, бросая свой свет на жизнь. Когда двери сердца закрыты, когда душа не может пролить свой свет и увидеть мир, тогда, что бы человек ни приобрел, и сколько бы он ни был обеспечен вещами этого мира, он никогда не сможет испытать счастья; ибо истинное счастье приходит изнутри, ибо свет и жизнь, которые находятся внутри, являются единственным источником счастья, и даже мирское счастье увеличивается и дополняется, когда внутренняя жизнь и свет проявляются вовне. А они не могут проявиться вовне, пока двери сердца

..

Не интересно. Ответ ваш перепечатка, которую вы всем отправлякте. Будет 100 ответов, будет 100 перепечаток?

Вера Сергеевна-V

Всё что знали о духовном братстве подвержено проверке ) Раз ,два ... и обчёлся Да здравствует Армия и Флот -вот это истинное братство )

Некто Из ...

О.: Первый способ - понять это для себя, сделать это ясным в своем уме. Следующий процесс - попытаться объяснить его своим ближним, и когда вы обнаружите, что вам удалось произвести впечатление идеалом, в который вы искренне верите, тогда вы должны приступить к распространению этой идеи в более широком кругу. Но в то же время учтите, что воля Божья состоит в том, чтобы об этом узнал весь мир, и души, которые станут проводниками этого, имеют в этом привилегию всей своей жизни. Поэтому мы должны считать, что нет никаких сомнений в том, что она распространится - только вклад наших усилий является привилегией всей жизни.
В.: Имеет ли признание братства тенденцию поддерживать контакты между людьми даже на физическом плане?
О.: Да. Если дух братства понимается так, как я объяснил в своем обращении, то он не только будет поддерживать связь между людьми на физическом плане, но люди будут осознавать свою связь друг с другом на духовном плане.
В.: Не поощряет ли дух соперничества нынешняя система работы в школах за призы, который вреден для детей?
О.: Да, в какой-то степени это так, но у духа соперничества, который развивается в мире, есть много других сторон, которые еще хуже. Когда человек радуется своему приобретению, которое приходит к нему как потеря другого, и когда он пробивает себе дорогу в жизни, невзирая на то, что толкает другого и заставляет его падать, все это закрывает двери сердца, единственного отверстия, через которое душа может дышать и смотреть в мир, бросая свой свет на жизнь. Когда двери сердца закрыты, когда душа не может пролить свой свет и увидеть мир, тогда, что бы человек ни приобрел, и сколько бы он ни был обеспечен вещами этого мира, он никогда не сможет испытать счастья; ибо истинное счастье приходит изнутри, ибо свет и жизнь, которые находятся внутри, являются единственным источником счастья, и даже мирское счастье увеличивается и дополняется, когда внутренняя жизнь и свет проявляются вовне. А они не могут проявиться вовне, пока двери сердца

Вера Сергеевна-V

Некто Из ,кто же такие трактаты пишет ? Лучше своим языком сказали бы )И самое лучшее ,когда человек отвечает по своему сложившемуся понятию Ошибочное ? можно поделиться своим ,но не огромным )))

Некто Из ...

Дурак непочтительно задает не относящиеся к делу вопросы, и еще больший дурак - тот, кто презрительно отвергает мудрость мудрого...и, воистину, не мудр тот, кто отвечает на бесполезные вопросы глупого собеседника🥳✋

Вера Сергеевна-V

👋🙏Один одного стоит )))

Григорий Карпенко

Папа римский это уже сделал. Благословил однополые браки. Трахайтесь мужики в жопу, создавайте духовное блядство.

Некто Из ...

О.: Первый способ - понять это для себя, сделать это ясным в своем уме. Следующий процесс - попытаться объяснить его своим ближним, и когда вы обнаружите, что вам удалось произвести впечатление идеалом, в который вы искренне верите, тогда вы должны приступить к распространению этой идеи в более широком кругу. Но в то же время учтите, что воля Божья состоит в том, чтобы об этом узнал весь мир, и души, которые станут проводниками этого, имеют в этом привилегию всей своей жизни. Поэтому мы должны считать, что нет никаких сомнений в том, что она распространится - только вклад наших усилий является привилегией всей жизни.
В.: Имеет ли признание братства тенденцию поддерживать контакты между людьми даже на физическом плане?
О.: Да. Если дух братства понимается так, как я объяснил в своем обращении, то он не только будет поддерживать связь между людьми на физическом плане, но люди будут осознавать свою связь друг с другом на духовном плане.
В.: Не поощряет ли дух соперничества нынешняя система работы в школах за призы, который вреден для детей?
О.: Да, в какой-то степени это так, но у духа соперничества, который развивается в мире, есть много других сторон, которые еще хуже. Когда человек радуется своему приобретению, которое приходит к нему как потеря другого, и когда он пробивает себе дорогу в жизни, невзирая на то, что толкает другого и заставляет его падать, все это закрывает двери сердца, единственного отверстия, через которое душа может дышать и смотреть в мир, бросая свой свет на жизнь. Когда двери сердца закрыты, когда душа не может пролить свой свет и увидеть мир, тогда, что бы человек ни приобрел, и сколько бы он ни был обеспечен вещами этого мира, он никогда не сможет испытать счастья; ибо истинное счастье приходит изнутри, ибо свет и жизнь, которые находятся внутри, являются единственным источником счастья, и даже мирское счастье увеличивается и дополняется, когда внутренняя жизнь и свет проявляются вовне. А они не могут проявиться вовне, пока двери сердца

Григорий Карпенко

Вижу горы и долины, вижу реки и поля.
Это русское приволье, это родина моя.
Вижу Прагу и Варшаву, Будапешт и Бухарест.
Это — русская держава, сколько здесь любимых мест!
Вижу пагоды в Шри Ланке и Корею, и Китай…
Где бы я ни ехал в танке, всюду мой любимый край!
Вижу речку Амазонку, крокодилов вижу я…
Это русская сторонка, это родина моя!
Недалече пирамиды, Нил течет — богат водой,
Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой!
Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас
Как приятно здесь в России выпить вкусный русский квас!
Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду.
Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду!
Вот индейцы курят трубку И протягивают мне,
Все на свете любят русских, На родной моей земле!

Акира Куросава

Жизнь как чудо из чудес
Для десятка двух повес.
И –– на памяти моей ––
Состоял мир из друзей.

Некто Из ...

. И точно так же, когда мир эволюционирует и человечество станет другим, они будут испытывать чувство благоговения, когда услышат о том, через что прошел мир в этот период.

Акира Куросава

....эталон женственности и энергетики у тебя положительной очень.🖼

Некто Из ...

Радостного утра, дорогие! ..,, Радость - это любовь к тому, что есть. Печаль - это любовь к тому, чего нет...,, Шри Шри Рави Шанкар

Акира Куросава

окно в параллельную вселенную.🖼... и как .воплощение колебательного контура.

Остап Бендер

очень просто. Надо донести человеку мысль Господа что его цель в жизни нести в мир Любовь

Некто Из ...

О.: Первый способ - понять это для себя, сделать это ясным в своем уме. Следующий процесс - попытаться объяснить его своим ближним, и когда вы обнаружите, что вам удалось произвести впечатление идеалом, в который вы искренне верите, тогда вы должны приступить к распространению этой идеи в более широком кругу. Но в то же время учтите, что воля Божья состоит в том, чтобы об этом узнал весь мир, и души, которые станут проводниками этого, имеют в этом привилегию всей своей жизни. Поэтому мы должны считать, что нет никаких сомнений в том, что она распространится - только вклад наших усилий является привилегией всей жизни.
В.: Имеет ли признание братства тенденцию поддерживать контакты между людьми даже на физическом плане?
О.: Да. Если дух братства понимается так, как я объяснил в своем обращении, то он не только будет поддерживать связь между людьми на физическом плане, но люди будут осознавать свою связь друг с другом на духовном плане.
В.: Не поощряет ли дух соперничества нынешняя система работы в школах за призы, который вреден для детей?
О.: Да, в какой-то степени это так, но у духа соперничества, который развивается в мире, есть много других сторон, которые еще хуже. Когда человек радуется своему приобретению, которое приходит к нему как потеря другого, и когда он пробивает себе дорогу в жизни, невзирая на то, что толкает другого и заставляет его падать, все это закрывает двери сердца, единственного отверстия, через которое душа может дышать и смотреть в мир, бросая свой свет на жизнь. Когда двери сердца закрыты, когда душа не может пролить свой свет и увидеть мир, тогда, что бы человек ни приобрел, и сколько бы он ни был обеспечен вещами этого мира, он никогда не сможет испытать счастья; ибо истинное счастье приходит изнутри, ибо свет и жизнь, которые находятся внутри, являются единственным источником счастья, и даже мирское счастье увеличивается и дополняется, когда внутренняя жизнь и свет проявляются вовне. А они не могут проявиться вовне, пока двери сердца

Остап Бендер

вас опять понесло? Выписываете всякую пургу из книг библейских. Скажите с какой целью?

Остап Бендер

вот видите. Не можете на простой вопрос ответить

Ск
Ска-0Й

лоботомией..как и коммунизм...все экстремумы- кастрация духа человечества

Некто Из ...

О.: Первый способ - понять это для себя, сделать это ясным в своем уме. Следующий процесс - попытаться объяснить его своим ближним, и когда вы обнаружите, что вам удалось произвести впечатление идеалом, в который вы искренне верите, тогда вы должны приступить к распространению этой идеи в более широком кругу. Но в то же время учтите, что воля Божья состоит в том, чтобы об этом узнал весь мир, и души, которые станут проводниками этого, имеют в этом привилегию всей своей жизни. Поэтому мы должны считать, что нет никаких сомнений в том, что она распространится - только вклад наших усилий является привилегией всей жизни.
В.: Имеет ли признание братства тенденцию поддерживать контакты между людьми даже на физическом плане?
О.: Да. Если дух братства понимается так, как я объяснил в своем обращении, то он не только будет поддерживать связь между людьми на физическом плане, но люди будут осознавать свою связь друг с другом на духовном плане.
В.: Не поощряет ли дух соперничества нынешняя система работы в школах за призы, который вреден для детей?
О.: Да, в какой-то степени это так, но у духа соперничества, который развивается в мире, есть много других сторон, которые еще хуже. Когда человек радуется своему приобретению, которое приходит к нему как потеря другого, и когда он пробивает себе дорогу в жизни, невзирая на то, что толкает другого и заставляет его падать, все это закрывает двери сердца, единственного отверстия, через которое душа может дышать и смотреть в мир, бросая свой свет на жизнь. Когда двери сердца закрыты, когда душа не может пролить свой свет и увидеть мир, тогда, что бы человек ни приобрел, и сколько бы он ни был обеспечен вещами этого мира, он никогда не сможет испытать счастья; ибо истинное счастье приходит изнутри, ибо свет и жизнь, которые находятся внутри, являются единственным источником счастья, и даже мирское счастье увеличивается и дополняется, когда внутренняя жизнь и свет проявляются вовне. А они не могут проявиться вовне, пока двери сердца

Некто Из ...

Если осознать, что мир Божий, Его великолепие и могущество, виден в мудром и в глупце, в хорошем и в плохом, то начинаешь думать обо всем человечестве с терпимостью и прощением, зная, что оно представляет посланника, а посланник является представителем Бога. Пусть никто и никогда не видел Бога, но если и есть кто-то, кто является его представителем, то это человек, говорящий Его слово. Бог виден в человеке, прославляющем Его. Но если наши сердца закрыты, прожди мы хоть тысячи лет проявления посланника, мы никогда не найдем его. Он, который всегда здесь, сказал: "Я есмь Альфа и Омега. Я существую во все времена. Когда вы зовете меня, я здесь. Стучитесь, и я открою вам." Тем, чьи глаза открыты, нет нужды ходить в церковь и смотреть на статуи и изображения Господа. В глазах каждого дитя, в каждой улыбке невинного ребенка они получают благословение Божье.
Имеет значение только изменение взгляда на жизнь и способность различать божественное в человеке. Но люди игнорируют божественный дух, проявленный в человечестве и всегда отдают предпочтение идолам, картинкам, изображениям, а не живому Богу, постоянно находящемуся перед ними. Для праведника, для видящего, для святого, для йогина, который начал видеть своего мастера, и видит его живым, нет такого места, где мастер не был бы виден. И тогда возлюбленный мастер готов ответить на зов души, исходящий от друга, отца или учителя, где бы ни находился. А если мы углубимся немного далее, то обнаружим, что учитель громко говорит не только через живых существ, но и через всю природу. Если глаза и уши открыты, листья дерева становятся подобны страницам Библии. Если сердце живо, вся жизнь становится одним единым видением Его превосходного великолепия, говорящего с нами в каждое мгновение.
(http://wahiduddin.net/mv2/IX/IX_29.htm)

Александр

А Вы не носите того, чего нету! А то ж эдак и надорваться можно!..

Некто Из ...

О.: Первый способ - понять это для себя, сделать это ясным в своем уме. Следующий процесс - попытаться объяснить его своим ближним, и когда вы обнаружите, что вам удалось произвести впечатление идеалом, в который вы искренне верите, тогда вы должны приступить к распространению этой идеи в более широком кругу. Но в то же время учтите, что воля Божья состоит в том, чтобы об этом узнал весь мир, и души, которые станут проводниками этого, имеют в этом привилегию всей своей жизни. Поэтому мы должны считать, что нет никаких сомнений в том, что она распространится - только вклад наших усилий является привилегией всей жизни.
В.: Имеет ли признание братства тенденцию поддерживать контакты между людьми даже на физическом плане?
О.: Да. Если дух братства понимается так, как я объяснил в своем обращении, то он не только будет поддерживать связь между людьми на физическом плане, но люди будут осознавать свою связь друг с другом на духовном плане.
В.: Не поощряет ли дух соперничества нынешняя система работы в школах за призы, который вреден для детей?
О.: Да, в какой-то степени это так, но у духа соперничества, который развивается в мире, есть много других сторон, которые еще хуже. Когда человек радуется своему приобретению, которое приходит к нему как потеря другого, и когда он пробивает себе дорогу в жизни, невзирая на то, что толкает другого и заставляет его падать, все это закрывает двери сердца, единственного отверстия, через которое душа может дышать и смотреть в мир, бросая свой свет на жизнь. Когда двери сердца закрыты, когда душа не может пролить свой свет и увидеть мир, тогда, что бы человек ни приобрел, и сколько бы он ни был обеспечен вещами этого мира, он никогда не сможет испытать счастья; ибо истинное счастье приходит изнутри, ибо свет и жизнь, которые находятся внутри, являются единственным источником счастья, и даже мирское счастье увеличивается и дополняется, когда внутренняя жизнь и свет проявляются вовне. А они не могут проявиться вовне, пока двери сердца

Александр

Ну-ну...

Некто Из ...

В.: Будет ли Братство когда-нибудь достаточно сильным, чтобы предотвратить войну в будущем?
О.: Да. Человек не всегда будет оставаться одним и тем же; ребенок не всегда остается ребенком, а юноша не всегда остается юношей. Как в жизни отдельного человека наступает момент, когда он думает лучше, чем думал раньше, так и в жизни множества людей, всего человечества наступает момент, когда они думают лучше, чем думали раньше. Есть много вещей, которые люди в прошлом совершали так, что мы содрогаемся даже при одном упоминании о них, и испытываем дискомфорт при мысли об этих событиях в прошлом. И точно так же, когда мир эволюционирует и человечество станет другим, они будут испытывать чувство благоговения, когда услышат о том, через что прошел мир в этот период.

Александр

Всё это, уж извините меня, - пустое словоблудие! Потому, что здесь у Вас ни единого опирающегося на научный материал факта нету. "Наступает какой-то момент"... Почему?.. Отчего?.. Сплошная мистика и более ничего!..

Яду Хари

В “Бхагавад-гите как она есть”, Кришна дал формулу мира

Некто Из ...

О.: Первый способ - понять это для себя, сделать это ясным в своем уме. Следующий процесс - попытаться объяснить его своим ближним, и когда вы обнаружите, что вам удалось произвести впечатление идеалом, в который вы искренне верите, тогда вы должны приступить к распространению этой идеи в более широком кругу. Но в то же время учтите, что воля Божья состоит в том, чтобы об этом узнал весь мир, и души, которые станут проводниками этого, имеют в этом привилегию всей своей жизни. Поэтому мы должны считать, что нет никаких сомнений в том, что она распространится - только вклад наших усилий является привилегией всей жизни.
В.: Имеет ли признание братства тенденцию поддерживать контакты между людьми даже на физическом плане?
О.: Да. Если дух братства понимается так, как я объяснил в своем обращении, то он не только будет поддерживать связь между людьми на физическом плане, но люди будут осознавать свою связь друг с другом на духовном плане.
В.: Не поощряет ли дух соперничества нынешняя система работы в школах за призы, который вреден для детей?
О.: Да, в какой-то степени это так, но у духа соперничества, который развивается в мире, есть много других сторон, которые еще хуже. Когда человек радуется своему приобретению, которое приходит к нему как потеря другого, и когда он пробивает себе дорогу в жизни, невзирая на то, что толкает другого и заставляет его падать, все это закрывает двери сердца, единственного отверстия, через которое душа может дышать и смотреть в мир, бросая свой свет на жизнь. Когда двери сердца закрыты, когда душа не может пролить свой свет и увидеть мир, тогда, что бы человек ни приобрел, и сколько бы он ни был обеспечен вещами этого мира, он никогда не сможет испытать счастья; ибо истинное счастье приходит изнутри, ибо свет и жизнь, которые находятся внутри, являются единственным источником счастья, и даже мирское счастье увеличивается и дополняется, когда внутренняя жизнь и свет проявляются вовне. А они не могут проявиться вовне, пока двери сердца

Яду Хари

умствовать иногда бывает вредно

Соболев Валерий

глав врачу через санитаров заявление передайте.

Некто Из ...

О.: Первый способ - понять это для себя, сделать это ясным в своем уме. Следующий процесс - попытаться объяснить его своим ближним, и когда вы обнаружите, что вам удалось произвести впечатление идеалом, в который вы искренне верите, тогда вы должны приступить к распространению этой идеи в более широком кругу. Но в то же время учтите, что воля Божья состоит в том, чтобы об этом узнал весь мир, и души, которые станут проводниками этого, имеют в этом привилегию всей своей жизни. Поэтому мы должны считать, что нет никаких сомнений в том, что она распространится - только вклад наших усилий является привилегией всей жизни.
В.: Имеет ли признание братства тенденцию поддерживать контакты между людьми даже на физическом плане?
О.: Да. Если дух братства понимается так, как я объяснил в своем обращении, то он не только будет поддерживать связь между людьми на физическом плане, но люди будут осознавать свою связь друг с другом на духовном плане.
В.: Не поощряет ли дух соперничества нынешняя система работы в школах за призы, который вреден для детей?
О.: Да, в какой-то степени это так, но у духа соперничества, который развивается в мире, есть много других сторон, которые еще хуже. Когда человек радуется своему приобретению, которое приходит к нему как потеря другого, и когда он пробивает себе дорогу в жизни, невзирая на то, что толкает другого и заставляет его падать, все это закрывает двери сердца, единственного отверстия, через которое душа может дышать и смотреть в мир, бросая свой свет на жизнь. Когда двери сердца закрыты, когда душа не может пролить свой свет и увидеть мир, тогда, что бы человек ни приобрел, и сколько бы он ни был обеспечен вещами этого мира, он никогда не сможет испытать счастья; ибо истинное счастье приходит изнутри, ибо свет и жизнь, которые находятся внутри, являются единственным источником счастья, и даже мирское счастье увеличивается и дополняется, когда внутренняя жизнь и свет проявляются вовне. А они не могут проявиться вовне, пока двери сердца

Соболев Валерий

такое глав врач читать не станет, не осилит, букв много.

Дедушка Старенький

Никаким. Они и не нужно.

Некто Из ...

О.: Первый способ - понять это для себя, сделать это ясным в своем уме. Следующий процесс - попытаться объяснить его своим ближним, и когда вы обнаружите, что вам удалось произвести впечатление идеалом, в который вы искренне верите, тогда вы должны приступить к распространению этой идеи в более широком кругу. Но в то же время учтите, что воля Божья состоит в том, чтобы об этом узнал весь мир, и души, которые станут проводниками этого, имеют в этом привилегию всей своей жизни. Поэтому мы должны считать, что нет никаких сомнений в том, что она распространится - только вклад наших усилий является привилегией всей жизни.
В.: Имеет ли признание братства тенденцию поддерживать контакты между людьми даже на физическом плане?
О.: Да. Если дух братства понимается так, как я объяснил в своем обращении, то он не только будет поддерживать связь между людьми на физическом плане, но люди будут осознавать свою связь друг с другом на духовном плане.
В.: Не поощряет ли дух соперничества нынешняя система работы в школах за призы, который вреден для детей?
О.: Да, в какой-то степени это так, но у духа соперничества, который развивается в мире, есть много других сторон, которые еще хуже. Когда человек радуется своему приобретению, которое приходит к нему как потеря другого, и когда он пробивает себе дорогу в жизни, невзирая на то, что толкает другого и заставляет его падать, все это закрывает двери сердца, единственного отверстия, через которое душа может дышать и смотреть в мир, бросая свой свет на жизнь. Когда двери сердца закрыты, когда душа не может пролить свой свет и увидеть мир, тогда, что бы человек ни приобрел, и сколько бы он ни был обеспечен вещами этого мира, он никогда не сможет испытать счастья; ибо истинное счастье приходит изнутри, ибо свет и жизнь, которые находятся внутри, являются единственным источником счастья, и даже мирское счастье увеличивается и дополняется, когда внутренняя жизнь и свет проявляются вовне. А они не могут проявиться вовне, пока двери сердца

Елена Щупак

Своим личным примером

Некто Из ...

О.: Первый способ - понять это для себя, сделать это ясным в своем уме. Следующий процесс - попытаться объяснить его своим ближним, и когда вы обнаружите, что вам удалось произвести впечатление идеалом, в который вы искренне верите, тогда вы должны приступить к распространению этой идеи в более широком кругу. Но в то же время учтите, что воля Божья состоит в том, чтобы об этом узнал весь мир, и души, которые станут проводниками этого, имеют в этом привилегию всей своей жизни. Поэтому мы должны считать, что нет никаких сомнений в том, что она распространится - только вклад наших усилий является привилегией всей жизни.
В.: Имеет ли признание братства тенденцию поддерживать контакты между людьми даже на физическом плане?
О.: Да. Если дух братства понимается так, как я объяснил в своем обращении, то он не только будет поддерживать связь между людьми на физическом плане, но люди будут осознавать свою связь друг с другом на духовном плане.
В.: Не поощряет ли дух соперничества нынешняя система работы в школах за призы, который вреден для детей?
О.: Да, в какой-то степени это так, но у духа соперничества, который развивается в мире, есть много других сторон, которые еще хуже. Когда человек радуется своему приобретению, которое приходит к нему как потеря другого, и когда он пробивает себе дорогу в жизни, невзирая на то, что толкает другого и заставляет его падать, все это закрывает двери сердца, единственного отверстия, через которое душа может дышать и смотреть в мир, бросая свой свет на жизнь. Когда двери сердца закрыты, когда душа не может пролить свой свет и увидеть мир, тогда, что бы человек ни приобрел, и сколько бы он ни был обеспечен вещами этого мира, он никогда не сможет испытать счастья; ибо истинное счастье приходит изнутри, ибо свет и жизнь, которые находятся внутри, являются единственным источником счастья, и даже мирское счастье увеличивается и дополняется, когда внутренняя жизнь и свет проявляются вовне. А они не могут проявиться вовне, пока двери сердца

Елена Щупак

Благодарю за информацию. Братство - хорошая вещь и свет, исходящий изнутри. Про дух соперничества я тоже считаю, что верно.

Ботzман Барисыч

каждому ваучер на всё

Некто Из ...

О.: Первый способ - понять это для себя, сделать это ясным в своем уме. Следующий процесс - попытаться объяснить его своим ближним, и когда вы обнаружите, что вам удалось произвести впечатление идеалом, в который вы искренне верите, тогда вы должны приступить к распространению этой идеи в более широком кругу. Но в то же время учтите, что воля Божья состоит в том, чтобы об этом узнал весь мир, и души, которые станут проводниками этого, имеют в этом привилегию всей своей жизни. Поэтому мы должны считать, что нет никаких сомнений в том, что она распространится - только вклад наших усилий является привилегией всей жизни.
В.: Имеет ли признание братства тенденцию поддерживать контакты между людьми даже на физическом плане?
О.: Да. Если дух братства понимается так, как я объяснил в своем обращении, то он не только будет поддерживать связь между людьми на физическом плане, но люди будут осознавать свою связь друг с другом на духовном плане.
В.: Не поощряет ли дух соперничества нынешняя система работы в школах за призы, который вреден для детей?
О.: Да, в какой-то степени это так, но у духа соперничества, который развивается в мире, есть много других сторон, которые еще хуже. Когда человек радуется своему приобретению, которое приходит к нему как потеря другого, и когда он пробивает себе дорогу в жизни, невзирая на то, что толкает другого и заставляет его падать, все это закрывает двери сердца, единственного отверстия, через которое душа может дышать и смотреть в мир, бросая свой свет на жизнь. Когда двери сердца закрыты, когда душа не может пролить свой свет и увидеть мир, тогда, что бы человек ни приобрел, и сколько бы он ни был обеспечен вещами этого мира, он никогда не сможет испытать счастья; ибо истинное счастье приходит изнутри, ибо свет и жизнь, которые находятся внутри, являются единственным источником счастья, и даже мирское счастье увеличивается и дополняется, когда внутренняя жизнь и свет проявляются вовне. А они не могут проявиться вовне, пока двери сердца

Ботzман Барисыч

не ожидал

Андрей

освободить украину !

Некто Из ...

О.: Первый способ - понять это для себя, сделать это ясным в своем уме. Следующий процесс - попытаться объяснить его своим ближним, и когда вы обнаружите, что вам удалось произвести впечатление идеалом, в который вы искренне верите, тогда вы должны приступить к распространению этой идеи в более широком кругу. Но в то же время учтите, что воля Божья состоит в том, чтобы об этом узнал весь мир, и души, которые станут проводниками этого, имеют в этом привилегию всей своей жизни. Поэтому мы должны считать, что нет никаких сомнений в том, что она распространится - только вклад наших усилий является привилегией всей жизни.
В.: Имеет ли признание братства тенденцию поддерживать контакты между людьми даже на физическом плане?
О.: Да. Если дух братства понимается так, как я объяснил в своем обращении, то он не только будет поддерживать связь между людьми на физическом плане, но люди будут осознавать свою связь друг с другом на духовном плане.
В.: Не поощряет ли дух соперничества нынешняя система работы в школах за призы, который вреден для детей?
О.: Да, в какой-то степени это так, но у духа соперничества, который развивается в мире, есть много других сторон, которые еще хуже. Когда человек радуется своему приобретению, которое приходит к нему как потеря другого, и когда он пробивает себе дорогу в жизни, невзирая на то, что толкает другого и заставляет его падать, все это закрывает двери сердца, единственного отверстия, через которое душа может дышать и смотреть в мир, бросая свой свет на жизнь. Когда двери сердца закрыты, когда душа не может пролить свой свет и увидеть мир, тогда, что бы человек ни приобрел, и сколько бы он ни был обеспечен вещами этого мира, он никогда не сможет испытать счастья; ибо истинное счастье приходит изнутри, ибо свет и жизнь, которые находятся внутри, являются единственным источником счастья, и даже мирское счастье увеличивается и дополняется, когда внутренняя жизнь и свет проявляются вовне. А они не могут проявиться вовне, пока двери сердца

Сергей Аяров

А зачем мне братки?

Некто Из ...

О.: Первый способ - понять это для себя, сделать это ясным в своем уме. Следующий процесс - попытаться объяснить его своим ближним, и когда вы обнаружите, что вам удалось произвести впечатление идеалом, в который вы искренне верите, тогда вы должны приступить к распространению этой идеи в более широком кругу. Но в то же время учтите, что воля Божья состоит в том, чтобы об этом узнал весь мир, и души, которые станут проводниками этого, имеют в этом привилегию всей своей жизни. Поэтому мы должны считать, что нет никаких сомнений в том, что она распространится - только вклад наших усилий является привилегией всей жизни.
В.: Имеет ли признание братства тенденцию поддерживать контакты между людьми даже на физическом плане?
О.: Да. Если дух братства понимается так, как я объяснил в своем обращении, то он не только будет поддерживать связь между людьми на физическом плане, но люди будут осознавать свою связь друг с другом на духовном плане.
В.: Не поощряет ли дух соперничества нынешняя система работы в школах за призы, который вреден для детей?
О.: Да, в какой-то степени это так, но у духа соперничества, который развивается в мире, есть много других сторон, которые еще хуже. Когда человек радуется своему приобретению, которое приходит к нему как потеря другого, и когда он пробивает себе дорогу в жизни, невзирая на то, что толкает другого и заставляет его падать, все это закрывает двери сердца, единственного отверстия, через которое душа может дышать и смотреть в мир, бросая свой свет на жизнь. Когда двери сердца закрыты, когда душа не может пролить свой свет и увидеть мир, тогда, что бы человек ни приобрел, и сколько бы он ни был обеспечен вещами этого мира, он никогда не сможет испытать счастья; ибо истинное счастье приходит изнутри, ибо свет и жизнь, которые находятся внутри, являются единственным источником счастья, и даже мирское счастье увеличивается и дополняется, когда внутренняя жизнь и свет проявляются вовне. А они не могут проявиться вовне, пока двери сердца

Сергей Аяров

Зачем обьяснять несуществующие?

Сергей Аяров

Во вне пишется раздельно

Александр Феликсович

Страхом и Войной.

Некто Из ...

О.: Первый способ - понять это для себя, сделать это ясным в своем уме. Следующий процесс - попытаться объяснить его своим ближним, и когда вы обнаружите, что вам удалось произвести впечатление идеалом, в который вы искренне верите, тогда вы должны приступить к распространению этой идеи в более широком кругу. Но в то же время учтите, что воля Божья состоит в том, чтобы об этом узнал весь мир, и души, которые станут проводниками этого, имеют в этом привилегию всей своей жизни. Поэтому мы должны считать, что нет никаких сомнений в том, что она распространится - только вклад наших усилий является привилегией всей жизни.
В.: Имеет ли признание братства тенденцию поддерживать контакты между людьми даже на физическом плане?
О.: Да. Если дух братства понимается так, как я объяснил в своем обращении, то он не только будет поддерживать связь между людьми на физическом плане, но люди будут осознавать свою связь друг с другом на духовном плане.
В.: Не поощряет ли дух соперничества нынешняя система работы в школах за призы, который вреден для детей?
О.: Да, в какой-то степени это так, но у духа соперничества, который развивается в мире, есть много других сторон, которые еще хуже. Когда человек радуется своему приобретению, которое приходит к нему как потеря другого, и когда он пробивает себе дорогу в жизни, невзирая на то, что толкает другого и заставляет его падать, все это закрывает двери сердца, единственного отверстия, через которое душа может дышать и смотреть в мир, бросая свой свет на жизнь. Когда двери сердца закрыты, когда душа не может пролить свой свет и увидеть мир, тогда, что бы человек ни приобрел, и сколько бы он ни был обеспечен вещами этого мира, он никогда не сможет испытать счастья; ибо истинное счастье приходит изнутри, ибо свет и жизнь, которые находятся внутри, являются единственным источником счастья, и даже мирское счастье увеличивается и дополняется, когда внутренняя жизнь и свет проявляются вовне. А они не могут проявиться вовне, пока двери сердца

Юрий Пономарёв

ни коем образом..

Некто Из ...

О.: Первый способ - понять это для себя, сделать это ясным в своем уме. Следующий процесс - попытаться объяснить его своим ближним, и когда вы обнаружите, что вам удалось произвести впечатление идеалом, в который вы искренне верите, тогда вы должны приступить к распространению этой идеи в более широком кругу. Но в то же время учтите, что воля Божья состоит в том, чтобы об этом узнал весь мир, и души, которые станут проводниками этого, имеют в этом привилегию всей своей жизни. Поэтому мы должны считать, что нет никаких сомнений в том, что она распространится - только вклад наших усилий является привилегией всей жизни.
В.: Имеет ли признание братства тенденцию поддерживать контакты между людьми даже на физическом плане?
О.: Да. Если дух братства понимается так, как я объяснил в своем обращении, то он не только будет поддерживать связь между людьми на физическом плане, но люди будут осознавать свою связь друг с другом на духовном плане.
В.: Не поощряет ли дух соперничества нынешняя система работы в школах за призы, который вреден для детей?
О.: Да, в какой-то степени это так, но у духа соперничества, который развивается в мире, есть много других сторон, которые еще хуже. Когда человек радуется своему приобретению, которое приходит к нему как потеря другого, и когда он пробивает себе дорогу в жизни, невзирая на то, что толкает другого и заставляет его падать, все это закрывает двери сердца, единственного отверстия, через которое душа может дышать и смотреть в мир, бросая свой свет на жизнь. Когда двери сердца закрыты, когда душа не может пролить свой свет и увидеть мир, тогда, что бы человек ни приобрел, и сколько бы он ни был обеспечен вещами этого мира, он никогда не сможет испытать счастья; ибо истинное счастье приходит изнутри, ибо свет и жизнь, которые находятся внутри, являются единственным источником счастья, и даже мирское счастье увеличивается и дополняется, когда внутренняя жизнь и свет проявляются вовне. А они не могут проявиться вовне, пока двери сердца

Ar
Arkadij

Телепатически.

Некто Из ...

О.: Первый способ - понять это для себя, сделать это ясным в своем уме. Следующий процесс - попытаться объяснить его своим ближним, и когда вы обнаружите, что вам удалось произвести впечатление идеалом, в который вы искренне верите, тогда вы должны приступить к распространению этой идеи в более широком кругу. Но в то же время учтите, что воля Божья состоит в том, чтобы об этом узнал весь мир, и души, которые станут проводниками этого, имеют в этом привилегию всей своей жизни. Поэтому мы должны считать, что нет никаких сомнений в том, что она распространится - только вклад наших усилий является привилегией всей жизни.
В.: Имеет ли признание братства тенденцию поддерживать контакты между людьми даже на физическом плане?
О.: Да. Если дух братства понимается так, как я объяснил в своем обращении, то он не только будет поддерживать связь между людьми на физическом плане, но люди будут осознавать свою связь друг с другом на духовном плане.
В.: Не поощряет ли дух соперничества нынешняя система работы в школах за призы, который вреден для детей?
О.: Да, в какой-то степени это так, но у духа соперничества, который развивается в мире, есть много других сторон, которые еще хуже. Когда человек радуется своему приобретению, которое приходит к нему как потеря другого, и когда он пробивает себе дорогу в жизни, невзирая на то, что толкает другого и заставляет его падать, все это закрывает двери сердца, единственного отверстия, через которое душа может дышать и смотреть в мир, бросая свой свет на жизнь. Когда двери сердца закрыты, когда душа не может пролить свой свет и увидеть мир, тогда, что бы человек ни приобрел, и сколько бы он ни был обеспечен вещами этого мира, он никогда не сможет испытать счастья; ибо истинное счастье приходит изнутри, ибо свет и жизнь, которые находятся внутри, являются единственным источником счастья, и даже мирское счастье увеличивается и дополняется, когда внутренняя жизнь и свет проявляются вовне. А они не могут проявиться вовне, пока двери сердца

Роман Смирнов

пример только

Некто Из ...

О.: Первый способ - понять это для себя, сделать это ясным в своем уме. Следующий процесс - попытаться объяснить его своим ближним, и когда вы обнаружите, что вам удалось произвести впечатление идеалом, в который вы искренне верите, тогда вы должны приступить к распространению этой идеи в более широком кругу. Но в то же время учтите, что воля Божья состоит в том, чтобы об этом узнал весь мир, и души, которые станут проводниками этого, имеют в этом привилегию всей своей жизни. Поэтому мы должны считать, что нет никаких сомнений в том, что она распространится - только вклад наших усилий является привилегией всей жизни.
В.: Имеет ли признание братства тенденцию поддерживать контакты между людьми даже на физическом плане?
О.: Да. Если дух братства понимается так, как я объяснил в своем обращении, то он не только будет поддерживать связь между людьми на физическом плане, но люди будут осознавать свою связь друг с другом на духовном плане.
В.: Не поощряет ли дух соперничества нынешняя система работы в школах за призы, который вреден для детей?
О.: Да, в какой-то степени это так, но у духа соперничества, который развивается в мире, есть много других сторон, которые еще хуже. Когда человек радуется своему приобретению, которое приходит к нему как потеря другого, и когда он пробивает себе дорогу в жизни, невзирая на то, что толкает другого и заставляет его падать, все это закрывает двери сердца, единственного отверстия, через которое душа может дышать и смотреть в мир, бросая свой свет на жизнь. Когда двери сердца закрыты, когда душа не может пролить свой свет и увидеть мир, тогда, что бы человек ни приобрел, и сколько бы он ни был обеспечен вещами этого мира, он никогда не сможет испытать счастья; ибо истинное счастье приходит изнутри, ибо свет и жизнь, которые находятся внутри, являются единственным источником счастья, и даже мирское счастье увеличивается и дополняется, когда внутренняя жизнь и свет проявляются вовне. А они не могут проявиться вовне, пока двери сердца

Роман Смирнов

навязывать не надо пусть сами учатся

Некто Из ...

Сегодня в современном мире заметно усилилось влияние жестких, агрессивных энергий, которые проявляются как пандемии, военные действия, различные конфликты, но эти энергии могут иметь силу, только пока мы позволяем им проявляться так. В противовес энергиям негатива существуют энергии Света – энергии Любви и Мира, и выбор всегда остается за нами – в каких энергиях мы хотим жить…

Роман Смирнов

вселенной все равно

Некто Из ...

Это какой же вселенной?

Роман Смирнов

.знания супер. но можешь выводы

Кот Кот

Чеоез желудок

Некто Из ...

О.: Первый способ - понять это для себя, сделать это ясным в своем уме. Следующий процесс - попытаться объяснить его своим ближним, и когда вы обнаружите, что вам удалось произвести впечатление идеалом, в который вы искренне верите, тогда вы должны приступить к распространению этой идеи в более широком кругу. Но в то же время учтите, что воля Божья состоит в том, чтобы об этом узнал весь мир, и души, которые станут проводниками этого, имеют в этом привилегию всей своей жизни. Поэтому мы должны считать, что нет никаких сомнений в том, что она распространится - только вклад наших усилий является привилегией всей жизни.
В.: Имеет ли признание братства тенденцию поддерживать контакты между людьми даже на физическом плане?
О.: Да. Если дух братства понимается так, как я объяснил в своем обращении, то он не только будет поддерживать связь между людьми на физическом плане, но люди будут осознавать свою связь друг с другом на духовном плане.
В.: Не поощряет ли дух соперничества нынешняя система работы в школах за призы, который вреден для детей?
О.: Да, в какой-то степени это так, но у духа соперничества, который развивается в мире, есть много других сторон, которые еще хуже. Когда человек радуется своему приобретению, которое приходит к нему как потеря другого, и когда он пробивает себе дорогу в жизни, невзирая на то, что толкает другого и заставляет его падать, все это закрывает двери сердца, единственного отверстия, через которое душа может дышать и смотреть в мир, бросая свой свет на жизнь. Когда двери сердца закрыты, когда душа не может пролить свой свет и увидеть мир, тогда, что бы человек ни приобрел, и сколько бы он ни был обеспечен вещами этого мира, он никогда не сможет испытать счастья; ибо истинное счастье приходит изнутри, ибо свет и жизнь, которые находятся внутри, являются единственным источником счастья, и даже мирское счастье увеличивается и дополняется, когда внутренняя жизнь и свет проявляются вовне. А они не могут проявиться вовне, пока двери сердца

Ма
Марта

Сеять Слово.

Евгений Бриг-Снежин

стих создать...............- Спозаранок
Незримо - больно режет день
остатки сна...
От фильмов тех - ночных , глянь?-
нету и след

Некто Из ...

О.: Первый способ - понять это для себя, сделать это ясным в своем уме. Следующий процесс - попытаться объяснить его своим ближним, и когда вы обнаружите, что вам удалось произвести впечатление идеалом, в который вы искренне верите, тогда вы должны приступить к распространению этой идеи в более широком кругу. Но в то же время учтите, что воля Божья состоит в том, чтобы об этом узнал весь мир, и души, которые станут проводниками этого, имеют в этом привилегию всей своей жизни. Поэтому мы должны считать, что нет никаких сомнений в том, что она распространится - только вклад наших усилий является привилегией всей жизни.
В.: Имеет ли признание братства тенденцию поддерживать контакты между людьми даже на физическом плане?
О.: Да. Если дух братства понимается так, как я объяснил в своем обращении, то он не только будет поддерживать связь между людьми на физическом плане, но люди будут осознавать свою связь друг с другом на духовном плане.
В.: Не поощряет ли дух соперничества нынешняя система работы в школах за призы, который вреден для детей?
О.: Да, в какой-то степени это так, но у духа соперничества, который развивается в мире, есть много других сторон, которые еще хуже. Когда человек радуется своему приобретению, которое приходит к нему как потеря другого, и когда он пробивает себе дорогу в жизни, невзирая на то, что толкает другого и заставляет его падать, все это закрывает двери сердца, единственного отверстия, через которое душа может дышать и смотреть в мир, бросая свой свет на жизнь. Когда двери сердца закрыты, когда душа не может пролить свой свет и увидеть мир, тогда, что бы человек ни приобрел, и сколько бы он ни был обеспечен вещами этого мира, он никогда не сможет испытать счастья; ибо истинное счастье приходит изнутри, ибо свет и жизнь, которые находятся внутри, являются единственным источником счастья, и даже мирское счастье увеличивается и дополняется, когда внутренняя жизнь и свет проявляются вовне. А они не могут проявиться вовне, пока двери сердца

Евгений Бриг-Снежин

🖼Есть " изюм" ?- то стих хорош... Юмор - вкупе? - с т и х пригож! Глупость и клише - г о н ю... Штампы, пошлость? - не люблю!)