Николай Молодкин

Вы хотели бы жить при всеобщем равенстве и братстве ?

Ответы · страница 7
Реактивный Енот

Да, хочу ссср. Верните ссср, сволочи!

Николай Молодкин

Не возвращается такое никогда ! Плутократический Социализм перестроился на плутократический коммунизм , его и надо развивать до Коммунизма для всех , а не только для кучки излишне обеспеченных людей !

Елена Андрианова

скучно,не будет тем для разговоров..

Николай Молодкин

Странное у вас представление равенства людей разных специальностей !

Андрей Лялин

да вы батенька наш утопист однако 😎

Николай Молодкин

Если постараться , то любую утопию можно воплотить в жизнь !

Андрей Лялин

благими намерениями устлана дорога в ад 😎

Анатолий Кретов

Да, и так будет в недалеком будущем.

Николай Молодкин

5+ 🙂 Отличный , позитивный ответ !!! 🙂

Зинаида Кузнецова

Да, в разумных пределах как в СССР

Зинаида Кузнецова

Коля, даже не нашел слов на коментарий мой ответить. А это тема интересна

Николай Молодкин

Зинуля ! Простите ! Лить воду не хочется ! Мы развернём более интересные темы ! 🙂

Зинаида Кузнецова

Разворачивайте интересную тему, я жду.

Николай Молодкин

У меня большой список вопросов в профиле ! Выбирайте что понравится !

Зинаида Кузнецова

Замечательно, что восстановили этот сайт"Обсуждай"

Александра Сокол (Фефелова)

При братстве да при равенстве нет

Николай Молодкин

Не будет равенства - не будет братства !

Лариса Новожилова

вы сами то как это представляете?

Николай Молодкин

Условия нашей жизни постоянно развиваются ! Вы же видите как изменилась жизнь людей за последние 100 лет ! Производство товаров выросло до коммунистического ! Вот и сознание должно вырасти до него же ! Вроде бы трудно , но должно !!!

Лариса Новожилова

понимаете, никто ничего никому не должен. все дело в кармических законах. люди рождаются те, кто по естественным законам выживания жить не должны, ну такая псевдогуманность...и дело не перепроизводстве....а в способе распределении. ..думаю. смотрели этот американский фильм. про распределение.....вспоминается философия: сознание определяет бытие. а у нас , в современном мире - как раз наоборот!, а Вы - коммунизм....не... не бывать ему!

Николай Молодкин

Лариса ! Мировая плутократия построила для нас Мировой плутократический коммунизм , к которому мы стремились ! Но общество продолжает своё развитие !

Лариса Новожилова

согласна! и это хорошо. хай развивается!

Николай Молодкин

СПАСИБО за ваше согласие ! Пущай развивается ! я просто сегодня съездил в Петергоф , посмотрел как отреставрировали царские конюшни ! Народ выразил желание в них жить !

Анатолий Полиховский

такого никогда не будет и ни где.

Николай Молодкин

В мечтах и в ячейках общества некоторые живут уже давно по принципу : " От каждого по способностям , каждому по потребностям " !

Анатолий Полиховский

Фантазии. В каждом курятнике есть старший петух

Николай Молодкин

который и управляет денежными потоками !

Анатолий Полиховский

У которого есть замы, у них есть помощники -- на которых пашут рабы

Наиль Ильясов

а что это. где-то я это уже слышал

Николай Молодкин

Ленинская идея Коммунизма !

Fe
Felix.

Я думаю этого хотели бы многие…

Николай Молодкин

Эти многие составляют низы общества !

Fe
Felix.

А что, "верхи" общество белая каста и что вы подразумеваете под словом низы общества… ???

Николай Молодкин

Низы - нищие , верхи - богатые !

Тома Тамарли

всё ещё на коммунизм надеетесь?

Николай Молодкин

Нам посчастливилось жить при Мировом плутократическом коммунизме , который будет продолжать своё развитие !

Оксана

Помнится мы жили так при Союзе

Николай Молодкин

Равенства не было , да и братство было принудительное !

Оксана

Ну по крайней мере мы были близки к тому

Николай Молодкин

Нашей целью был Коммунизм ! но для нас построили плутократический коммунизм для начала !

Оксана

Так наверно сейчас живут в сектах

Николай Молодкин

Во многих странах Мира продолжают жить в коммунах !

Ася Мудрая

Да..мне вообще хиппи нравятся))

Алексей )))

но такого не бывает- к сожаленью...

Владимир Ракивненко

Было, верно Ася заметила. В 60-е и частично в 70-е.

Е*
Еленка *os*

Я вообще против любого режима

Николай Молодкин

Общество всегда живёт по Законам ! Режим устанавливает власть ! Анархисты никогда не смогут прийти к власти !

Е*
Еленка *os*

Это хорошо. Я считаю что власть пользуется народом ради своей выгоды. И поэтому не признаю ее

Николай Молодкин

Мне тоже ужасно не нравится плутократия ! А равенство и братство без воин и насилия нравится !

Е*
Еленка *os*

Нравится конечно но при нынешней обстановке этому уже не быть вы же понимаете

Daryn Mussin

нет, не интересно было бы жить

Николай Молодкин

Да уж ! В братстве без воин скучновато будет !

Daryn Mussin

всеобщее равенство это все равно что билет на один конец, катиться только в одну сторону, читать только одну книгу, заниматься одним делом и тд

Николай Молодкин

Это лишь ваше понимание равенства ! Будто свободы лишаете !

Анатолий Бабий

Я там жил и вы знаете, неплохо.

Николай Молодкин

Всеобщего равенства еще не было на Земле !

Fly To A Dream ...............

Если как при СССР то возможно

Николай Молодкин

В недалёком будущем должен быть установлен Мировой Союз ! Который прекратит все войны на Земле !

Fly To A Dream ...............

Не будет такого. Будут войны. Вот это гарантировано. можете мои слова отнести в банк.

И:
Инга :)

ну тогда верь в светлое будущее.)

Fly To A Dream ...............

Я верю. Но войн не избежать. Как не избежать свадеб и похоронов.

П$
Павел $

Смотря что под этим понимать

Николай Молодкин

Равенство в окладах , зарплатах и пенсиях !

П$
Павел $

Вполне)) Главное как ты живешь и во что веришь

Николай Молодкин

Люди верят президентам , патриархам . папам римским , а они первые лжецы в Государстве !

Шрэк

бедные и богатые были всегда

Николай Молодкин

Середнички тоже всегда были !

Шрэк

но это не всеобщее равенство

Николай Молодкин

Всеобщего равенства при плутократии не достичь !

Владислав Эйхманн

значит в Раю. конечно хотел

Николай Молодкин

Вы не ошибаетесь ! я был в Раю , там нет умерших ! Все живут и разлагаются в Аду .

Николай Молодкин

Ад это то место где мы все и живем ! Рай-он , Ад-рес !

Владислав Эйхманн

я б не сказал что я живу в Аду а богатые и вовсе скажут что живут в Раю

Николай Молодкин

Многим нравится эта жизнь , ведь Мы стали жить при Мировом плутократическом коммунизме .

Владислав Эйхманн

только живые могут так лихо фантазировать а смерть она есть и мы не знаем что за ней а кто скажет знаю тот явно лукавит