Ханни Банни

А вот женщины так уговаривают друг друга в пользе целомудрия и воздержания от случайных связей, чтоб доверчивых конкуренток устранить, или зачем?;

Ответы
Не Он

Демпинг товара именуемого "доступ к женской пилотке" проблема современности.Целомудрие и воздержание женщины повышает цену на данный товар.

Ханни Банни

Ой, да вот этот мужской взгляд на торговлю вообще не интересен. Удовольствие превыше ваших манипуляций.

Не Он

))это не мужской взгляд - это суть. и ответ на ваш вопрос

Че
Человек

Таки я не знаю, шо говорят женщины меж собой, но я знаю - задача мужчины разубедить...!!!

Ханни Банни

Справитесь?

Че
Человек

Таки дамы такие мадамы, шо все равно делают вид ...!!!

Ла
Лариса

Да?За всю жизнь ни разу не столкнулась с такими уговорами

Ханни Банни

Страннл

Пётр Ермаков

Это надуманный самообман, противоречащий реальности...

Ханни Банни

Что именно

Пётр Ермаков

Самообман,хотя бы потому, что воздержание провоцирует нездоровье и природой определено не прибегать к целомудрию и воздержанию. Всё остальное - вторично...

Ханни Банни

Ах вот о чем вы)) да, наверное я тоже склонна к этой точке зрения

Толя Попов

👍😝............мужики чеснее☝️😉

Ханни Банни

Про них вопрос позже будет сформулирован)

Толя Попов

😳..............ждю👈.....☝️🙄