Чи
Читатель

Было время, когда воспитательным примером были: рабочие, колхозники, ученые. Времена поменялись, и теперь это кто? Достойная замена?

Ответы · страница 4
Лева Правая

Какую воспитаои- та и будет.

Ан
Андрей

Воры.оперы,прошмандовки.

С К.

Кто? Кто? Накаченные губы, чтобы как у надувной куклы были приоткрыты, накаченные сиськи, жопы.... И т.д.

Ан
Андрей

Бррр карикатура в самом деле.

С К.

Вот это и пытаются навязать молодёжи!!!

Чи
Читатель

брови на лбу нарисованы,
губки собраны в гузку,
этим фото все очарованы,
увы, с кругозором узким

Ольга

Актеры, стилисты, певцы...

Ольга

Только их и расхваливают везде.

Александр Вяткин

Они и сейчас с примером.

Александр Вяткин

Франек,не заламывай руки. Лучше посыпь голову перцем.

Чи
Читатель

а чо так свысока? жизнь познал что ли?

Александр Вяткин

Совет даю путёвый,всё законно.

Чи
Читатель

что б путёвые советы давать надо самому путёвым быть? чот я в этом сомневаюсь

Чи
Читатель

ты, Зин, на грубость нарываесси! да, я когда с борзым, чванливым, высокомерным говном разговариваю хочется ему по ебалу дать, а мне его жалко, вот так и комплексую

Владимир Фуфаев

все движется по спирали

Владимир Фуфаев

нужны не только врачи и учителя, но и рабочие на станки, операторы на комбайны и тд

Чи
Читатель

они есть...иначе бы что мы ели? но вот пузову знают все, а машиниста ни одного

Вячеслав Прозоров

Ну сейчас и мир другой

Вячеслав Прозоров

Ну а в чем тогда прогресс, хотите почувствовать себя в те времена отключите телефон уедьте куда нибудь в в глухое место и не берите с собой еду, тогда посмотрите есть прогресс или нету, но это вам может и понравиться))) в дали от людей

Чи
Читатель

тут ты в точку попал...именно такой вариант избавит от наблюдения всего этого катаклизьма😆 однако, проблемы не решит🤷‍♂️

Вячеслав Прозоров

А о может найдёт путь решения

Вячеслав Прозоров

Надо просто пробывать наверное

Чи
Читатель

мне? инвалиду-пенсионеру? вряд ли...придется смотреть на весь этот бардак

Андрей Юлитин

Человек в телогрейке#

Чи
Читатель

в телогрейке уже даже бомжи не ходят

Андрей Юлитин

Почему ,дед мой ходит 😒=зачем обижать деда?

Николай Скороходов

...герои прошлых битв..

Николай Скороходов

..ну .тогда в буржуев и певцов ...

Николай Скороходов

..блохеры и прочая ху...та..

Луиза

блогеры, тиктокеры

Луиза

какой век - такие и профессии

Луиза

а из обычных профессий, можно посмотреть по студентам - куда они сейчас все идут - в юристы и муниципальное

Valeriy Sonin

блогеры и менджеры

Чи
Читатель

☹️ я говорю блохеры и минетжеры

Valeriy Sonin

нет есть и порядочные но про них ни слова по телеку ни в инете - не котируются на бабло - а так бы без них сдохла бы РОССИЯ ТО ДАВНО

Владимир Забродин

БОГЕМА И ОЛИГАРХИ

Сергей Степушкин

А кто встанет к "станку"? Пипец богеме и рлигархам.

Чи
Читатель

пока еще советский инерционный путь работает

Сергей Степушкин

Правильно замечено, пока...

Владимир Литяйкин N

Блогеры- мать их

Чи
Читатель

у собчачки хоть моск есть, правда остальное не очень🖼

Эл
Элексей

лучше не думать

Эл
Элексей

в прочем еще при брежневе а особо после началось возвышение руководства и чиновников . так что хвалить то нечего .

Чи
Читатель

"кин-дза-дза" выщел на экраны 86 году.. походу фильм становится только актуальнее

Эл
Элексей

пол мира кормили строили им социализм а они в пол силы работали а мы от получки до получки .

Эл
Элексей

представьте мы разорились и ни кто не протянул руку помощи .

Сергей Остёрский

Теперь бандиты.

На
Наблюдатель

ээх.........накипь

Марго Беккер

ВЫБОР-за вами..

Чи
Читатель

мне уже поздно... я уж пенсионер

Марго Беккер

А молодёжи-бесполеезно что то внушать...

Кс
Ксенон

Нынче блогеры)

Кс
Ксенон

Вы бы так не растрачивались если б знали сколько они зарабатывают на своей х-не...

Чи
Читатель

я и так знаю... рекламодатели 10 лет назад на 5 тыс подпичиков смотрели, 10 тыс задумывались. а 20 уже бежали с предложениями... ныне и 200 тыс уже не монетизируется. дох-я их развелось...поэтому всякие пузовы и стараются любым способом привлечь к себе внимание

Сергей

Успешные люди

Вл
Владимир.

Долгожители.

Ел
Елена

Космонавты

Чи
Читатель

ну да...их много... как блохеров