Ни
Николай

Уважаемые,женщины! Забыли в какое время живем, Любят и почитают богатство. Брачные союзы по расчету.Любовь свободная,огненно-чувственная,исступление страсти оставьте поэтам. У НЕЕ ЕСТЬ ПРЕДЕЛ,НЕ КАЖДОМУ ПО СИЛАМ.ОТ РАЗДЕЛЕННОЙ ЛЮБВИ УМИРАЮТ. Обсуждайте другое

Ответы · страница 2
Владимир Н

Скучноватый человечек, неправда ли?

Владимир Н

О Вас, естественно. Вам любовь не по силам точно!

Ни
Николай

Если тебе скучно-ТЫ СКУЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК, А выводы откуда?

Владимир Н

Рано крылышки опустил. Рождённый ползать летать не может!

Вера

Всё разложили как...........Как же у Вас?

Ни
Николай

от международных приставов бегаю

Жа
Жанна

Ещё есть люди, а не счётные машины

Людмила Кржисецкая

взял и приземлил всех чохом

Котёнок

Вы такой меркантильный?

Ни
Николай

Я знаю эту жизнь,оно в избытке от впечатлений

Котёнок

К сожалению. Но не все такие.

Елена Офицерова

Что, например?

Елена Офицерова

Я не верю. Пока не увижу своими глазами.

Елена Офицерова

Никогда у меня ничего не исчезало. Стулья не двигались. Двери ни скрипели. Шагов не слышала. Брехня все это.

Елена Офицерова

Не буду ни чего ждать. Беру сама, что мне надо.

Любовь Золотарева

Что, например?

Любовь Литераторова

Какая чушь

Ни
Николай

Если способна,определи нелепость,

Любовь Литераторова

все что вы написали- имеет место быть... Но это не закон и не распространяется на все и на всех...

Ни
Николай

С какой цифры% вы назвали это катастрофой?К сведению,закон-набор правил

Любовь Литераторова

катастрофой я это не называла...

Ни
Николай

Ваша оценка Этой цифры ,50,70,90

Любовь

АХИНЕЯ ((((

Ни
Николай

в чем,в логике построения смысловой задачи или в вашем мире без разводов счастливы в любви

Любовь

Про любовь к богатству. А что, в 21 веке надо спать на полу, на дерюжке ? Да и про браки. Если ты не любил, это не значит, что и другие любить не умеют. В моих вопросах нет о любви , но каждый может рассуждать о чём хочет.

Ни
Николай

Пишете слово, узнайте смысл его

Любовь

В чём загвоздка ? В каком слове ?

Ни
Николай

Ахинея на констатацию факта

Любовь

Ты не понял ! Это МОЁ мнение, не твоё !!

Юл
Юлия

Вы врач?

Юл
Юлия

Я не согласна с Вами, от разделённой любви живут долго и счастливо!

Вл
Владимир.

😍

Валентина Перминова /замятина/

Бред .

Ни
Николай

ДЛЯ вас да,а подумать и сказать конкретно в чем?

Валентина Перминова /замятина/

У вас все НАПЫЩЕННОЕ .Вас кто обидел ?Неразделенная любовь?Или кинули, или что ?

Ни
Николай

Наоборот,судьба подарила мне счастливый билет, Меня поразили ответы на мой пятый вопрос