Сабухи Исмаилов

у меня такой вопрос: если рабство в Америке отменили больше ста лет назад — почему негры до сих пор в Африку не вернулись? им что: никто не сказал?

Ответы
Нина Абрамова

Привилегированный класс в Америке. Они все там живут на субсидии. мужчины не работают, только детей делают. у них там деток по 10 человек и на всех выделяют субсидии.Почему Трамп сразу подписал о ликвидации субсидий. И сказал, что теперь каждый будет зарабатывать на жизнь сам. Безусловно многим не понравилось и они вышли на баррикады

Нина Абрамова

Нет это не бред, это факт И новый президент принял очень крутое решение сразу- о ликвидации субсидий именно этой категории имигрантов

Валентина Рязанова

Слово Родина -это та земля , где родился человек. Так за 100 лет сколько поколений родилдось в Америке и для них она стала Родиной. Предлагала внуку после окончания школы приехать учиться в Москву, но он сказал, что он любит свой город Петербург, он там родился и там его родина и там будет учиться.

Чирков Владимир

нет чтоб они вернулись надо наоборот работорговлю объявить и парусные корабли вернуть назад чтобы их возвратить, а без этого увы ни как!!!

Борис Воробьев

Так они заявили: как привезли, так и увозите, а кому надо на такую ораву нанимать целый караван судов!А главное - за чей счет!!!,

Рабига Карипбаева

В Америке не только негры живут. Если всех вернуть на свою родину- от Америки ничего не останется.

Андрюха Zaya

Больше, чем сто лет назад. Да и кто ж в здоавом уме уедет то из Америки? Да ещё и в Африку

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

В Африке не везде отменен принцип канибализма да и потом рабство отменили не в африке

Любовь..любовь!

А им в Америке нормально живется, еще не известно,что в Африке может быть

Владимир Томилов

Они не грамотные и их с плантации даже на олимпиаду не отпускали.

Рафкат Абдулин

а зачем там пособие 300 баксов + карточка на питание на 1200 баксов.

Гряк

что бы с голоду не умереть

Халиса Муратова

Рабство исчезнет навсегда, когда бедные начнут нормально жить

Сергей Дейкин

так привезли бесплатно ))) вот и ждут обратной попутки)))

Сергей Сергеев

Унас тоже в зонах не работают да некто тюрму не лезут

Рома Роман.

Им в кайф жить в Америке и Европе, там толерантность.

Владимир Забродин

Да кто же захочет вернутся в средневековую нищету.

Алина Васильева

Украинцы тоже в Амереке живут и ведь родина ессть

* Наталия ***

Им в Америке лучше живётся и они не хотят уезжать

Ира Нестерович

Почему только негры, все рабы, и наниматели-тоже

Сабухи Исмаилов

Как понят наниматели?

Ира Нестерович

Кто нанимает на работу

Сабухи Исмаилов

Понятно

Brown Sparrow

так америка их родина, так же как и африка)))

Сергей Вольтов

По привычке остались там.. Не захотели сами