Дильшод'$

Вы хотели бы за возобновить смертный казни для 3 категории НЕ ЛЮДЕЙ? 1. маньяки серийные убийцы? 2. педофилы повлекшие смерти детей? 3. для террористов повлекший смерт не вынных людей? Как вы думаете?

Ответы
Владимир Строганов

В зависимости от законодательства каждой из стран их можно поделить на четыре группы (на 31 декабря 2014 года)[1]:

58 стран сохраняют смертную казнь в рамках закона, в том числе в 22 странах в 2014 году приводились в исполнение смертные приговоры.
98 отменили этот вид наказания.
7 отменили только за общеуголовные преступления.
35 не применяют ее на практике.

Галина Серебрякова

Думаю,что смертную казнь нельзя отменять,ибо их в дальнейшем оправдывают за хорошее поведение,то есть амнистируют

Дильшод'$

Желтую карточку показал мне судья,

Дильшод'$

😁

Ol
Olga

Всех этих преступников нужно казнить! Но...при нашей коррупционной законодательной системе могут и невинных людей заставить признаться в преступлениях, которых они не совершали!

Ви
Виталий

Смерть избавляет человека от всех проблем,и от осознания содеянного. Миг,и все закончилось...Не будет ли более правильным,оставить возможность осознания через страдания?

Елена

смертная казнь для таких категорий слишком простое решение. Пусть помучаются на зоне, все равно долго не протянут. О смерти сами просить будут

Ин
Инга.

Страшно. Вы можете представить на мгновение, что для закрытия дела ..невинных людей могут убить по сфабрикованному делу.

Людмила Мухорина

да они продолжают убивать насиловать посадили отсидел и с ново убийство они не жалеют а у нас жалость мое мнение ДА

Людмила Макарова

Маньяки,серийные и террористы пусть гниют на пожизненном,А вот педофилов- я бы отдавала на линчевание.

Елена Поддубная

Нет. Тогда есть шанс оправдать невиновных в случае ошибки или оговора, а виновные пусть помучаются

Людмила Сухая

да. в Китае на днях повесили на площади у всех на виду за изнасилование малолетних детей

Та
Татьяна

А кто смертную казнь будет выполнять , чем он отличается от маньяка ?

Дильшод'$

Выполнят будет закон. А исполняет надзератели из ВВ. А они отличается тем что исполняет постановление Суда.

Та
Татьяна

Общество не должно приравнивать себя к убийцам. Я так думаю.

Дильшод'$

Твоё мнение значит пусть маньяки живут что ли? Не понял?

Та
Татьяна

Направить их совесть против их самих . И пусть они сами с собой распорядятся как с не винными людьми.

Дильшод'$

Извини мы разные люди.

На
Наталия

Педофилов однозначно,маньяков,и взяточникам руки отрубать

Виталий

Да!И ещё как в Китае за кражу миллионов

Алексей Малахов

4. Для судей наказывающих невиновных.

Дильшод'$

5. И для людоедов, чуть не забыл.

Марина

1. Казнокрады. Остальное - вторично...

Alisher Gaybullayev

Вот так и живём!😇

Марина

Я забыла, шо ты ж совэццкий мусульманин))))

Alisher Gaybullayev

Есть такое дело

Марина

А мы чуть-чуть совэццкие узбеки и татары...

Бабошина Валентина

Надо бы. Может кто то и побоялся бы!

Владимир Колпаков

Опыт Китая нам бы пригодился

Татьяна Маркеева

Обязательно возобновить.

Ольга В

Да, 1000 раз да

Валентина Рязанова

👍 👍 👍 👵

Владимир Кузнецов

Согласен... Возобновить...

Валерий Киселев

Согласен, если доказано