Аля

-Здравствуйте,у Вас любовь есть?
-Нет.
-А когда будет?
-Не знаю,климат изменился.Она редко бывает.Возьмите секс.
-Нет,спасибо!У меня его много-как сорняк кругом растёт,надоел уже.
-А Вы его со специями приготовьте.
-Я секс готовить умею.Что только с ним не делал,только без любви не тот вкус.Секс без любви можно только с голодухи и то самый спелый.
-Ни чем Вам помочь не могу,любовь давно не завозили и когда будет не известно.
-Ладно, тогда дайте семена отношений, может любовь вырастет.

Ответы · страница 2
ვასო წილოსანი

Бедни платон))

Вл
Владимир.

🤝

Владимир Ментовский

Бред?

Ок
Окса

Уже можно сделать статистику из этого вопроса) В основном все женщины поддерживают, а мужчины считают за бред)))

Владимир Ментовский

Маловат объём для статистической выборки . ))