Георгий Браташ

СОЛНЕЧНЫЙ СВЕТ СКВОЗЬ ЛИСТЬЯ. ТИШИНА ТАКАЯ, ЧТО СЛЫШНО, КАК МЕДЛЕННО ДВИЖУТСЯ МЫСЛИ, ОДНА ЗА ДРУГОЙ ПО КРУГУ, А ЗА ПРЕДЕЛАМИ КРУГА ЗОЛОТО И ЗЕЛЕНЬ БЕСПЕЧНЫ.. НАТУПАЕТ ТО, В ЧЁМ СЛОЖНО ПРИЗНАТЬСЯ - ПОСЛЕПОЛУДЕННЫЙ ОТДЫХ ФАВНА...

Ответы
Лена-Ленушка

я так понимаю,что БОРОДАТОМУ, СИНЕГЛАЗОМУ БРИГАДИРУ,там совсем скучновато

Лена-Ленушка

кошечек то там не бегает по закаулкам ?

Георгий Браташ

я же говорю, что на Хуторе.. ТАМБОВСКАЯ ГУБЕРНЯ.. Только Волки в зимнем ЛЕСУ УУУУ...

Лена-Ленушка

УЖааааС

Георгий Браташ

НЕТ ... Это Лесничество а не Ужас.. Природу для последующих поколений сохраняю)

Лена-Ленушка

Тогда это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО

Михаил Старожилов

Но какого хрена весь этот поток сознания CapsLock-ом?!!!

Георгий Браташ

Язабыл его переключить и не смотрел что печатаю.. такое бывает.. извините..)))

Бабка Ёжка

Вы - Фавн? Пан? Сатир?

Георгий Браташ

я КОТ МУРР)

Бабка Ёжка

Который гуляет сам по себе?

Георгий Браташ

пока да ..)

Бабка Ёжка

Не печальтесь.. Какие Ваши годы.. Всё еще будет))

Георгий Браташ

я и не печалюсь..) Я одел ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ , и не хочу его СНИМАТЬ )))

Бабка Ёжка

Искренне рада за Вас. Хороших прогулк и отдыха после полудня))

Георгий Браташ

мерси*)))

Ел
Елена

бред сумашедшего

Георгий Браташ

нет Бориса Борисовича ГРЕБЕНЩИКОВА.. знаешь ТАКОГО ?

Ел
Елена

я и говорю-бред сумашедшего

Георгий Браташ

это не было издано в песнях(

Ел
Елена

думаю мир не много потерял

Георгий Браташ

возможно ещё выпустит на номерном.. очередном 1 0000 албоме*))

Ел
Елена

бог в помощь

Георгий Браташ

да и БОГ уже с Борей* Вы откуда ?

Татьяна Тышкевич

Класс.:))

Владимир Март

Но тут звонок в дверь: - Откройте, полюция!!

Георгий Браташ

Ах.. Да когда же вернётся ВНОВЬ.. Мой СВОЕНРАВНЫЙ ПОЛЛЮЦИОНЫЙ СОН...

Владимир Март

Смотрите на ночь передачу с Анной Прохоровой!

Светлая И Пушистая

и нега))

Татьяна Зайцева

👍