Розалия Файзуллина

-"В чем секрет твоего спокойствия? -В полном приятии неизбежного - ответил Мастер."Булгаков М.А.

Ответы
Марк Альперович

Человек спокоен,когда уверен в своих силах, или когда сознает,что не обладает силой,способной сломить,то,что он считает негативом.Или тот,кому все до "лампочки".

Телефонист Вася.а

Почему вы так удивительно спокойны? Потому что, я ни с кем никогда не спорю.Но это же невозможно! Невозможно, так невозможно.

Ро
Роберт

Спокойствие ценой бездействия? А если кто то что то портит на глазах, спокойно созерцать?

Розалия Файзуллина

Тогда,конечно,действовать и предотвратить

Ро
Роберт

Но это потеря спокойствия

Розалия Файзуллина

Ничего, поднимем попу с дивана

Ро
Роберт

Значит секрет спокойствия еще нескрыт?

Розалия Файзуллина

Спокойствие,только спокойствие,ещё Карлсон нас учил.....но секрета мы никогда не узнаем, мы живы,сердце бьётся, а значит покой нам только снится!

Ро
Роберт

Карлосон прав, нам йоги не нужны)

Геннадий Коновалов

Это уже в самом конце. Тяжело это читать, нормальному человеку, нет места в этом мире.

Розалия Файзуллина

А я люблю это произведение.

Геннадий Коновалов

Я его обожаю.

Розалия Файзуллина

Значит мы кое что понимаем...то , что не смыслят другие. У меня несколько знакомых, которые вообще не воспринимают и не понимают этот роман.

Геннадий Коновалов

Есть такие, не понимает, откровенно. они читают графа монтекристо и бла бла бла. Я привык.

Aleksandr Oreshnikov

В полном приятии неизвестного - ответил Мастер. " Орешников А.П. - Мастер электриков.

Владислав Ильмер

Причина моего спокойствия - постоянная готовность к обороне.

Irina Bogomolova

Насчёт полного- переборщил, я думаю. Но принятие да, это сила.

Александр Вяткин

А он мятежный просит бури,как будто в бурях есть покой.

Sekach Dev

У меня свой секрет... дураков обхожу стороной...

Евгений Шевченко

этого в книге нет.. хоть ты дерись ))))))

Розалия Файзуллина

А я вообще очкарик с 20 лет.Люблю носить очки."Посмотри он в очках, значит умный!"

Евгений Шевченко

очки конечнго от Версаче

Розалия Файзуллина

У меня очки "Селин Дион"

Евгений Шевченко

у меня отстой за 2 тыщи

Розалия Файзуллина

Ну ты то их не одеваешь на людях, а я все время в очках

Алексей Едигарев

а где маруся выучилась летать?😯

Ирина Кондрашова

Только это удивительно трудно.

Розалия Файзуллина

Да мы все сейчас в трудном положении.Терпения нам и здоровья

Ирина Кондрашова

Да, не помешало б

Розалия Файзуллина

Спасибо за Депеш Мод

Валентина Дмитриева

На все случаи жизни книга...

Михаил Антонов

Главрыба-ответил Шариков,,

Константин Лисицын

Ответили ещё на несколько

Ка-Валерчик Гузенко

Фатализм обыкновенный !

Серёжа Сережкин

полное приятие = ЛЮБОВЬ!

Апрелька

Тоже надо успокоиться.

Серафима

Как правильно сказано

Oleg Smehnov

В полном спокойствии.