Николай Старченко

Какой главный параметр здоровья?

Ответы
Светлана ***

по мнению врачей на 80 процентов болезнь начинается в разуме потому любые симптомы отвергать прогонять и даже если это приняли то не лелеять болезнь ( не бежать к врачам или в аптеку)

Екатерина

Здравствуйте! предлагаю интересную систему заработка в интернете, если мое предложение Вас заинтересовало?

Ol'ga S.

что оно хоть и бесплатно нам достается, но очень дорого обходиться. поэтому его нужно беречь, беречь и беречь

Людмила Бострикова

Основные параметры здоровья-антропометрические. физические. биохимические. биологические А какой главный?

Николай Старченко

% СО2 в крови

Людмила Бострикова

Спасибо

Николай Старченко

Привет Костромской Деве

Людмила Бострикова

Спасибо!

Александр Койчу

Параметр или всё таки критерий? Если второе, то наверное это когда о нём не думаешь.

Любка Котелок

самоощущение,или к специалисту на анализы,узи,рентген,и все что посчитает нужным

Андрей Минин

В старые времена показателем здоровье являлась сила пожатия руки знакомого.

Николай Старченко

Можно притворяться. Это неверно, хотя и показатель, но не главный

Андрей Минин

НУ ещё скажу, бодрость духа. Если нет, объясните.

Николай Старченко

Общение

Андрей Минин

О, отлично!

Николай Старченко

На третьи сутки, в полной изоляции, человек сходит с ума!

Андрей Минин

Вот как?! Даже и такое бывает.

Alex Pukemov

Посмотри его там где-то внизу "свой параметр". Если видишь, то все в порядке...

Николай Старченко

Лупу потел.

Лада

Доброта, любовь и милосердие, болезни случаются от злости и негатива.

Зоя Дарибаева

Чувствоаать себя легко.В еде ни от чего неотказываться

Нигилист Социопат

адекватная реакция организма на внешние раздражители

O`yura O

Здоровье - это когда каждый день болит в другом месте

Nur Dawson

ну в организме много главных параметров для жизни

Николай Старченко

Главный один

Nur Dawson

мозг

Irina Kozlovskaia

Когда проснувшись утром чувствуешь жажду жизни.

Клим Коса

человек здоров пока не чувствует себя больным.

Лина Бахарева

Способность к активной жизни, как мне кажется.

Сергей Войцеховский

душевное равновесие и любовь ко всему сущему

Svetlana Suranova

Здоровье!!! Пока оно есть , ты его не замечаешь

Мария Калинина

практического здоровья - работоспособность

Михаил Удовиков

Отсутствие мыслей и разговоров про болезни