Розочка

плин, перепутала. Кунгур, Пермский край, кто-нибудь есть? хочу приехать к вам в гости...

Ответы
Дядя Миша

А давай ка ко мне в Киров! Это рядом, только ближе к Москве.

Дядя Миша

Мне, как местному, всё кажется серо и убого. Но по отзывам приезжающих, проезжающих (транзитом) нравится.

Розочка

тогда как только, так сразу)

Дядя Миша

Сообщай, встречу!https://content.foto.my.mail.ru/mail/kirovmif/156/h-132.jpgВот это вид на ж/д вокзал.

Розочка

ха. ваш вокзал ничем не отличен от нашего) о приезде сообщу заранее😊

Дядя Миша

В соцсеть пиши, там я чаще бываю.

Анатолий Мутовин

привет золотко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анатолий Мутовин

я на минутку зашел давай на ты перейдем если не прочь

Розочка

хорошо. и мне тоже бежать скоро нужно.

Розочка

бытовая суета. ) а ты всё работаешь

Розочка

дааа... на том и стоим, что без дела не сидим

Мукатай Немеребаев

Пожал уста в г. Тараз

Мукатай Немеребаев

Современном мире нет понятие далеко, если есть желания