Ирина .

Иногда смотришь на вопросы а они пол книги и читать не охота. Либо умники пытаются быть ещё умнее.

Ответы
D. Gerd

Да и стихов "не своих" прямо-таки страницы не хватает.... Я думаю они просто самовыражаются... Написала - и легче. А кто читать то будет, не важно.... Помните, раньше говорили" бумага всё стерпит" ... Теперь монитор терпит молча. Да люди просто н е читают)))

Бо
Бока

краткость -сестра таланта. шеф дал задание составить запрос металла в США. посмотрел, сказал, что слишком кратко. его раздутый вариант Генеральный не одобрил, написал слово в слово, как я. шеф потом косился на меня

Сергей Поляков

Действительно, краткость - сестра таланта. Но бесят другие: тетка сядет, откроет одно уиндоу цитатник, другое обсуждайка, и ну-у хуячить цитаты великих за свои великие размышления ... брррр

Ирина .

Ну да только для чего? Казаться умнее?

Сергей Поляков

Думаю, что для самоутешения. Чем-бы дитя не тешилось ... )

Анна

Неужели десяток строчек,а здесь больше и нельзя опубликовать,могут представлять проблему для взрослого человека??? Или лучше короткие "умные " мысли из интернета?!!! Или картинка?!!!

Ирина .

Кому они нужны десяток

Анна

Да всем,кто умеет читать и думать. Если там есть мысль. А если нет,то и краткость от глупости не спасет.

Ирина .

Подругу заведите

Michael Lvovich Kunin

Как Вы правы. особенно- Те ,что про карму и про Бога. Такую пургу несут. Что вянут уши. И нет охоты их читать. Как будто сами жили в те даликие года. Казненым был проходимец!!

Ирина .

👍🤝

Владимир Харченко

а я длинные и не читаю и не отвечаю на них -там как правило вопрос начинается с одной темы -затем все перекручивается и заканчивается другим

Ирина .

Это точно

Anatolij Dridzo

Если действительно умники, то хорошо, А реально умнее стать хотят. ещё лучше. Только для этого сначала нужно чётко осознать себя дураком.

Ти
Тимуровец

Указую на ассамблеях и в присутствии господам сенаторам говорить токмо словами, а не по писанному, дабы дурь каждого всем видна была.

Т@
Т@Ня

Не всегда мысль удается изложить в двух словах. А вообще, лично мне больше нравятся умники, чем пошляки и глупцы.

Assa

Я женских слов люблю родник
и женских мыслей хороводы,
поскольку мы умны от книг,
а бабы — прямо от природы.

Ирина .

Большое тебе человеческое спасибо

Assa

У тебя настоящий талант создавать вокруг себя атмосферу благожелательности

Ирина .

Ой. Благодарю вас милейший

Небрут Афиев

а чё ж такая слабачка, больше одной сточки прочитать не можешь, у тебя запас внимания как у Эллочки-людоедки?

Ирина .

По себе судишь

Небрут Афиев

я-то как раз очень много могу прочитать, а вот ты о себе заявила, что не можешь прочитать больше одной строчки - настолько тупа

Ирина .

Пусть твой черт будет старше

Александр Грибанов

И у меня такое же мнение. Часто смотришь, написано много. прочтёшь и думаешь: "Что за чушь я прочитал и зачем?"

Mарго Беккер

Это-не умные-это пи..доболы!Сидит один, как сыч, найдёт что то в сети перепостит и ...рааад...типа-*умнО*...

Марк Альперович

Познакомишься с некоторыми вопросами и ответами и невольно скажешь:безумный,безумный,безумный мир

Маджид Поладов

солидарен ...точно сказано ...сколько то их здесь собралось ..черт его знает этих ДОЛБАННЫХ НЕ ДОУМОК

Михаил Гагарин

Я отвечаю на вопросы, которые меня интересуют. Остальные пропускаю. Может, кому то они интересны.

Вячеслав Иманов

просто некоторые сдувают из сети всякую хрень целыми страницами,порой не особо вникая в смысл.

Ирина .

Это точно

Z*
Z *Ирина*

Самые интересные вопросы, это те, в которых больше трех строк. Пустышки вопросы = пустышки люди.

Гармония Россия

Зря...вопросы имеют право быть как короткими,так и длинными.Важно,чтобы они интересовали нас .

Владимир Забродин

"Прости. что я написал тебе такое длинное письмо. Написать коротко у меня не было времени!"

Ирина .

Ха

Владимир Забродин

Блез Паскаль — 182 цитаты

Ирина .

Начинается

Владимир Забродин

Не надо нервничать. Я уже понял что вам и одной его цитаты было слишком много.

Ирина .

Ещё один умник