Светлана Ахмедова

Расскажите, как много вы смеётесь за день? Много ли смеха и веселья в вашей жизни?

Ответы
Виктор Орлов

Какой смех на пенсии. Вот смотрю телек и удивляюсь Неужели не видно зачем Великобритания пытается развязать войну в России. Наши олигархи свои деньги внесли в банк Великобритании. А там денег очень много. и как их надо забрать Великобритании. Простой план развязать войну и отобрать их можно свободно и законно для их.

Виктор Орлов

В информационном поле разные лица имеются. Возможно художник от туда и взял это изображение.

Константин

Это какая то артистка известная

Вера Сергеевна-V

Есть ! Это славно ! Правда подсчёт не ведётся !)Но вот сегодня от души посмеялась над "каламбуром" !Родник поместил конягу -лошадь в брюках ,рубашке с галстуком Юмор прост ,но посмеяться можно ! Не встречали,Светлана ,такое ?__

Светлана Ахмедова

Нет....

Вера Сергеевна-V

Встретите ! )

Ar
Arkadij

Доктор, я как зарплату получу, смеюсь не переставая. Прекрасно, смех продлевает жизнь! Так, это, я до пенсии дотяну? Конечно дотянете, а там ещё смешнее будет!

Светлана Ахмедова

Мне грех жаловаться...и пенсия и зарплата большие. Речь про обстановку...

Ar
Arkadij

Я оптимист и всегда есть над чем посмеяться.

Светлана Ахмедова

Я тоже была хохотушкой

Ar
Arkadij

Будем смеяться.

Любовь Золотарева

Вот это про меня. Хохотала с детства. Сейчас вот некому смешить. Но на любой тонкий юмор я мгновенно реагирую.

Любовь Золотарева

сочувствую. Юмор это источник радостной жизни.

Светлана Ахмедова

Вот и я поняла...что нет источника

Любовь Золотарева

Не повезло. А жаль.

Светлана Ахмедова

Не повезло

Кошка На Раскаленной Крыше.

Смеюсь над некоторыми вопросами и ответами . Сижу дома, гуляю одна. Ни с кем не общаюсь, по телефону иногда.

Светлана Ахмедова

Я тоже могу здесь улыбнуться ..над тонким юмором

Лара Ларина

нахожу практически каждый день над чем посмеяться...над собой, в первую очередь..

Светлана Ахмедова

я не нахожу.............

Лара Ларина

Иногда, глядя телевизор удивляясь очередной глупости...с сестрой, когда по телефону обсуждаем тоже всегда находится, что вспомнить смешное, с мужем, прикалываемся , подтруниваем друг над другом...вот и поводы...

Светлана Ахмедова

а у меня нет

Лара Ларина

жаль...это как-то разнообразит жизнь...

Светлана Ахмедова

Было раньше....сейчас с подругой обычно тоже о проблемах....и о грустном

Галинка Живилова

вообще да! но сейчас непростое время у моей дочери и мне не до смеха....

Владимир Чураков

Начинаю с утра и до вечера... Иногда, даже засыпая посмеиваюсь.😏😁

Светлана Ахмедова

Какой Вы счастливый!

Владимир Чураков

То не я, то жизнь такая.

Кошельков Александр Алегархович

раньше было много.щас даже улыбнутся один раз в день боюсь

Виталий

За день... тут надо уже говорить сколько за год, таки мало..

Elcin Qurbanov

Нет! В такое время разьве есть возможность еще и смеяться

Al
Ali

пруд пруди и … грусть , быстрее , от меня..уходи

Летучий Голландец

НЕ ЧЕМУ СЕЙЧАС СМЕЯТЬСЯ ..... НЕ ЧЕМУ..........

Ванюшин Вениамин

Не бывает повода постоянно радоваться

An
And

Ну вот ! Сразу и настроение поднялось !

Светлана Ахмедова

Здесь у меня другое фото

An
And

Замечательное фото ! А то - выбрось куда нибудь ...

Светлана Ахмедова

🖼 может сменить на это?

Светлана Ахмедова

Вы меня расстроили насчет той фотки....Вот теперь и не знаю, какая лучше

An
And

Оставь как есть . Не расстраивайся !

Га
Галым

На работе карикатура на каждом шагу)

Га
Галым

На работе д

Светлана Ахмедова

Так смешно?

Га
Галым

Бывает.. если пересказывать чьи то похождения

Татьяна Морозова

много суеты и не всегда до смеха...)))

Подрыв Устоев

Смеюсь очень редко, пару раз в год.

Светлана Ахмедова

я тоже

Саша

Делу время, потехе час...как-то так

Светлана Ахмедова

Про тот час. - забыла

Владимир Литяйкин N

По разному- я вообще-то смешливый

Светлана Ахмедова

Не заметила

Владимир Литяйкин N

Ну вадрясто