Олег Мирошников

Если женщина нашла хорошую работу, то это исключительно ее заслуга!!! Если мужчина работает на престижной должности, то это просто его долг перед семьей?))

Ответы
Юлия Морозова

Аналогично и когда женщина домработница, все у нее блестит и ужин каждый раз как в ресторане - в порядке вещей. Да?

Олег Мирошников

однозначно!!!!

Ольга

Не поняла сути вопроса!!) то есть женщина не может найти работу по своим заслугам?)

Олег Мирошников

почему?Может,но эта работа должна быть,что-то вроде хобби....

Ольга

Это, если мужчина способен понимать.. а дальше вторая часть Вашего вопроса..) Но тогда а чем чём суть Вашего вопроса?)

Тт

так ведь изначально мужчина - добытчик в семье, жена - по хозяйству. Какие обиды?))

Олег Мирошников

ни каких обид и я полностью с Вами согласен!!!!

Дилмали Грегори

Очень жаль, что казалось бы, близкие люди, ведут себя в семье.

Леди Мила

а если женщина работает и зарабатывает намного больше мужа?

Леди Мила

всегда мужчина был добытчик!! Мамонта в семью приносил.

Олег Мирошников

Даже если допустить,что зарабатывает больше,то это должны быть только ее деньги,содержать семью должен мужчина....

Леди Мила

очень часто мужья живут на деньги жены

Олег Мирошников

что-то в кругу моих знакомых таких не наблюдается....

Леди Мила

у меня самой так было

Олег Мирошников

всякое случается......

Aлександр Кузьмин

мужчина просто как Лох - всем должен по-жизни !🤪

Ракиб Расулов

женьшина с улыбкой находит работу

Ва
Валентина

всё с ног на голову перевернулось

Олег Мирошников

Это почему?

Ва
Валентина

почему у мужчины такой долг? а может быть женщина найдёт престижную работу?

Олег Мирошников

Потому что он добытчик и должен обеспечивать семью,а если женщина нашла престижную работу,это можно только приветствовать,но не в плане обеспечения семьи....

Ва
Валентина

почему? будет всё в её кармане?

Олег Мирошников

это уже ее дело на что тратить.......

Анна Варутина

И это называется -РАВНОПРАВИЕ !

Not An Angel...

Почему Вы так считаете?..

Олег Мирошников

почему?

Not An Angel...

Не все мужчины так думают

Олег Мирошников

у нас демократия!!!!))))))))))Каждый думает в меру своей испорченности!!!!)))))

Not An Angel...

😁😁👍.. точно

Баба Зоя

Ол
Ольга

Еще один обиженник.

Олег Мирошников

это с какого перепугу?

Хохотушка Весёлая

Престиж не долг!))))

А*
Анна ***

А какая разница?)

Александр Фомичёв

долгпередсемьей

Игорь Фолимонов

Нет и ещё раз нет

Галина Мазяркина

👍👍👍

Arsen Beisenov

это заслуга его

Ка
Катя

Хотелось бы так

Жа
Жанна

Это его заслуги