Светлана Ли

Принцип жизни прост: замерзшего — согреть, голодного — накормить, утопающего — спасти, оборзевшего -?

Ответы
Roman Mamenko

уважительно и терпеливо попросить остановить свои обидные действия и постараться донести до него, какие последствия могут быть для него и окружающих людей от такого поведения

Светлана Ли

Хлопотно

Во
Володя

Я – ОК, Ты – ОК здоровая позиция
Я – не ОК, Ты – ОК депрессивная позиция
Я – ОК, Ты – не ОК параноидная позиция
Я – не ОК, Ты – не ОК шизоидная позиция

Стас Васильев

Голодного отпинать и отправить работать, замерзшему налить, отпинать и отправить работать. Оборзевшего тупо проигнорить как амёбу и он сам убьётся.

Светлана Ли

Ну а утопающего то хоть вытянуть или тай годи с ним?

Стас Васильев

На то есть воля бога и богу перечить хуже для себя))) на все есть ответ ни в упк так в библии, не в библии так в конституции.

Tri O

Каждый из первых трех может оборзеть, согревшись, нажравшись, и высохши, так что пинка под зад. Типа, долг выполнил , а дальше не ипёт

Z*
Z *Ирина*

Оборзевший при личной беседе оказывается не такой уж и оборзевший, и готов умерить свои аппетиты у укоротить свои амбиции .

Z*
Z *Ирина*

Но всегда бывают исключения из правил и каждый случай индивидуален

Светлана Ли

От беседы зависит

Z*
Z *Ирина*

Светлана Ли

Именно так

Лу
Лукичъ

Принцип жизни прост: замерзшего — согреть, голодного — накормить, утопающего — спасти, оборзевшего -утопить

Остап Бендер

Ну... оборзевшому купить борзую собаку на поводке с паспортом и пусть выгуливает

Ла Риса

крестьянам землю, рабочим - работу, всем бабам по мужику, несогласным по морде

Светлана Ли

Тоже вариант

Ин
Инга

На цепь посадить,если борзость не прошла,тогда подключаем лопату...розовую))

Александр Ахмедов

По возможности осадить, если не получается, поменьше с ним контактировать.

Светлана Ли

Разумно, разумно

Александр Изосимов

В морду дать.Более интелегентно-попросить вести себя достойно....

Светлана Ли

Я не умею

Ти
Тина

Оборзевшего угомонить и приласкать и он станет прекрасным 😁

Светлана Ли

Точно

Вадим Иванов

Проигнорировать, обойти и забыть. Пусть один в поле борзеет...

Светлана Ли

Напомнит о себе. На то он и оборзевший

Вадим Иванов

На каждый роток не набросить платок. Но можно не брать в голову и игнорировать.

С Нами Бог

А недоеб....о, извените, дое...ь ))))), извините за мой французский

Юрий Дробот

Оборзевшего-послать от себя как можно дальше за горизонт....

Светлана Ли

Дак не уйдет

Юрий Дробот

Если правильно задать направление-сам побежит в ту сторону.....

Светлана Ли

Думаете?

Юрий Дробот

Знаю!!!! Испытано на таких не раз!!!☺️

Юрий Киселев

просветить надо , он зараженный был кремлевской чумой 😀

Светлана Ли

Дерзайте

Валентин Романов

Отплатить тем же в умноженном виде.Принцип бумеранга.

Old Bastard

Направить на путь истинный..аминь...и ремня по жопе!

Светлана Ли

Выпороть

Old Bastard

Умничка! Схватываешь на лету...

Светлана Ли

Я девушка способная

Wanderer *******

я вытаскиваю больного....а оборзевшего ....сдерживаю

Светлана Ли

Похвально

Wanderer *******

на самом деле ковид легко лечится. Но надо видеть причину

Фи
Фигаро

на каждого оборзевшего найдется более оборзевший

Светлана Ли

На каждого Еленина найдётся Екаплан

Фи
Фигаро

и так возможно...не важно как достигнуть равновесия