Татьяна

представители каких профессий разговаривают матом?

Ответы
Южный Кот

сколькими языками владеете? - тремями - русским, матерным и административным - тогда не тремями, а двумями - матерный и административный - это одно и то же😁

Татьяна

😂

Михаил Гехт

Почти всех. Чаще стрессовых: армия, флот, стройка, хирургия. Остальные им только ругаются

Fenix🇱🇹

Всему учатся , учёба в этой сфере будет всегда пока ты работаешь , т. к нужно получать лицензию.

Михаил Гехт

Я про эмоциональную сторону, профессиональное образование требуют практически во всех современных специальностях. В лицензируемой деятельности (медицина, педагогика, например) - прямым принуждением. В ИТ - сменой ПО. В технике - обязательному получению сертификатов по новой технике... Причем это бизнес, где возникают чисто формальные дистанционные и выездные курсы, но дающие требуемую бумвгу

Татьяна

и это правильно

Михаил Гехт

Где как, под шумок много ненужного втюхиввют, то есть кормят бездельников. В целом, как явление, полезно

Татьяна

и это присутствует

Виктор Орлов

Все профессии, когда попаданию на работу в сельское хозяйство даже на лето.

Татьяна

ясно

Виктор Орлов

🧙‍♂️

Бабайкин Юрий

Строители,сапожники,врачи,военные,менты,водители,шахтеры,сантехники

Татьяна

насчет врачей сомневаюсь

Бабайкин Юрий

Зря,они пьют как строители а матерятся как шофера...много знакомых

Татьяна

все равно сомневаюсь

Serg

Все. Особенно филологи любят диссертации писать о матерной брани.

Татьяна

Изучают

Serg

Пользуются!

Татьяна

Ага

Алексей Богданов

Практически всех. Иначе технологический процесс сорвётся.

Татьяна

нет

С Нами Бог

Практически все, кроме чиновников депутатов они эталон )))

Татьяна

у нас такого не было

С Нами Бог

Вы наверно спокойной были

Татьяна

конечно

С Нами Бог

А я баламутом

Татьяна

ясно

Алекс Венцель

В первых рядах строители и работники силовых структур...

Татьяна

наверное

Ничего Хорошего

Ну, электрики и военные точно именно так и общаются)

Татьяна

факт

Олег Чернов

Любых. Спросили бы лучше, каких не разговаривают!

Татьяна

Нет

Олег Чернов

На нет и суда нет. И туда нет.

Татьяна

Вот

Соболев Валерий

любых. матом все русские люди разговаривают.

Татьяна

Нет

Соболев Валерий

да.

Татьяна

Нет

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Виолончелистки с виолончелистами

Татьяна

Пошляк

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Так сами просили про мат...и я же пошляк...вам прям не угодишь

Татьяна

Не надо все опошлять

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Странная логика

Татьяна

Вот

Андрей R@

У нас вся отрасль так общается.

Татьяна

Какая?

Андрей R@

Металлургия.

Татьяна

Ясно

~ Мне Тебя Обещали ~

Медики, педагоги, полицейские.

Татьяна

мама меня воспитывала правильно и нигде и никогда не употребляла этих слов которые пишут на заборах идиоты

~ Мне Тебя Обещали ~

Разумеется. Даже ударив молотком по пальцу вы говорите: какая неприятность! какой конфуз!

Татьяна

иногда говорю БЛИН🤣

~ Мне Тебя Обещали ~

Да я смотрю вы встали на скользкий путь матершины

Татьяна

🤣

Ольга Ивашиненко

Сапожники Строители Военные

Татьяна

Да

Валентина Никитенко

та щас все кругом матом

Татьяна

не

Валентина Никитенко

шо не в магазине мат в газели мат на улице молодёжь без мата не говорит на стройке мат на базаре мат

Татьяна

ужас

Валентина Никитенко

живу в омске вижу слышу

Татьяна

Москва

Nikola Mahkov

-строители-грузчики--😀

Татьяна

ага

Баба Яга

Строители, понимаешь

Татьяна

да

Котэда

дипломаты

Татьяна

это почему же

Котэда

Так министр что сказал про журналистов матом?

Татьяна

что

Котэда

Лавров сказал на одном из форумов: дебилы. бл ядь - в прямом эфире

Татьяна

не слышала

Татьяна G

дворники и сапожники

Татьяна

да

Алексей Шутов

Строители и Военные!

Татьяна

Они тоже матерятся

Алексей Шутов

Татьяна у них два слова ругательства нет такого полёта Души как в наших ругательствах)))

Татьяна

Ну да

Алексей Шутов

Они на это скудоумные)))

Татьяна

Ага