Татьяна

представители каких профессий разговаривают матом?

Ответы
Южный Кот

сколькими языками владеете? - тремями - русским, матерным и административным - тогда не тремями, а двумями - матерный и административный - это одно и то же😁

Михаил Гехт

Почти всех. Чаще стрессовых: армия, флот, стройка, хирургия. Остальные им только ругаются

Fenix🇱🇹

Ну когда у меня в дежурство умирает 1-2 пациента , то говорить что работа хирурга тяжелее не приходится . Учитывая что пациенты находится под аппаратами и кислородом , требуют постоянного внимания . Также не надо забывать и о родственниках которые тоже находится там 24 часа и порой изводят нас своими невыполнимыми просьбами . Любая ошибка и ты можешь оказаться в суде .

Михаил Гехт

Про анестезиологов я сразу написал. Во многом более нервное, чем у самого "оператора" - тот сам пытается влиять на результат. Остальные компоненты, как вы же и говорили, вопрос профессионализма. Насколько глубоко и личностно общаться с роднёй, начальством, следователем. Этому или научишься, или истратишь силы на суету

Fenix🇱🇹

Всему учатся , учёба в этой сфере будет всегда пока ты работаешь , т. к нужно получать лицензию.

Михаил Гехт

Я про эмоциональную сторону, профессиональное образование требуют практически во всех современных специальностях. В лицензируемой деятельности (медицина, педагогика, например) - прямым принуждением. В ИТ - сменой ПО. В технике - обязательному получению сертификатов по новой технике... Причем это бизнес, где возникают чисто формальные дистанционные и выездные курсы, но дающие требуемую бумвгу

Михаил Гехт

Где как, под шумок много ненужного втюхиввют, то есть кормят бездельников. В целом, как явление, полезно

Виктор Орлов

Все профессии, когда попаданию на работу в сельское хозяйство даже на лето.

Бабайкин Юрий

Строители,сапожники,врачи,военные,менты,водители,шахтеры,сантехники

Бабайкин Юрий

Зря,они пьют как строители а матерятся как шофера...много знакомых

Serg

Все. Особенно филологи любят диссертации писать о матерной брани.

Алексей Богданов

Практически всех. Иначе технологический процесс сорвётся.

С Нами Бог

Практически все, кроме чиновников депутатов они эталон )))

С Нами Бог

Я незнаю кто не употребляет

С Нами Бог

Ох не поверите сколько я слышал, а ещё даже в школе когда учился прямо в классе ))))

Алекс Венцель

В первых рядах строители и работники силовых структур...

Ничего Хорошего

Ну, электрики и военные точно именно так и общаются)

Олег Чернов

Любых. Спросили бы лучше, каких не разговаривают!

Олег Чернов

На нет и суда нет. И туда нет.

Соболев Валерий

любых. матом все русские люди разговаривают.

Лог Дог

Военные, электрики монтеры. Менты, строители

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Виолончелистки с виолончелистами

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Не может быть... неужели пианистки

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Значит пианистки...эх...вот как так-то?

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

А на вид такие приятные и приличные...и такое...просто срам

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

А вчера одна так говорит...у меня @зда болит...можа в ей там целлюлит...можа кончился лимит...и для ебли вставлен щит... пианистка вся слезах...извертелась на пупах

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Так сами просили про мат...и я же пошляк...вам прям не угодишь

Андрей R@

У нас вся отрасль так общается.

Андрей R@

Металлургия.

~ Приют Русалки ~

Медики, педагоги, полицейские.

Татьяна

знает конечно но не употребляет повседневно по крайней мере,моя мама и бабушка ни разу за всю жизнь и отец и дядя родной тоже-он инженер,дед был директор школы , у нас династия педагогов

~ Приют Русалки ~

Есть такое выражение мама учила меня не материться, жизнь научила не материться только при маме.

Татьяна

мама меня воспитывала правильно и нигде и никогда не употребляла этих слов которые пишут на заборах идиоты

~ Приют Русалки ~

Разумеется. Даже ударив молотком по пальцу вы говорите: какая неприятность! какой конфуз!

~ Приют Русалки ~

Да я смотрю вы встали на скользкий путь матершины

Ольга Ивашиненко

Сапожники Строители Военные

Валентина Никитенко

та щас все кругом матом

Валентина Никитенко

шо не в магазине мат в газели мат на улице молодёжь без мата не говорит на стройке мат на базаре мат

Nikola Mahkov

-строители-грузчики--😀

Баба Яга

Строители, понимаешь

Котэда

Так министр что сказал про журналистов матом?

Котэда

Лавров сказал на одном из форумов: дебилы. бл ядь - в прямом эфире

Татьяна G

дворники и сапожники