Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

obsuzhday.com/a/51528642 ОТВЕТ ) НЕ У ВСЕ ЖЕ ТАКАЯ НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ КАК У ТЕБЯ )))

Ответы
М)
Маруся )))

Бабенка та ооочень странная... Шлюхондра какая то.. (((( я у ней в чс))))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ОНА У МЕНЯ ТОЖЕ )))

М)
Маруся )))

Там ей и место)))

Наталья Наталья

Тоже не люблю когда нахамят и в ЧС кидают, как будто боятся ответа.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ДА МНЕ КАК ТО ВСЁ РАВНО . Я ДАЛ ЕЙ ПОНЯТЬ ЧТО МОГУ И ТОМУ КТО МЕНЯ В ЧС ЗАКИНЕТ ДАТЬ ОТВЕТ . ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ РАЗГОВОР ТОГО ТРЕБУЕТ ) А В ЧС У МЕНЯ НАРОДУ БОЛЬШЕ ЧЕМ НА САЙТЕ )))

Кс
Ксения

она у меня в чс и пометка -ипанутая

Вечеслав Захаров

все зависит от завещавшего

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

КТО ЭТО ? ЗАВЕЩАВШИЙ ? )))

Вечеслав Захаров

родители естественно

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ТРУДНО ПОНЯТЬ . РОДИТЕЛИ- ОНИ МОИ )))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ужас... Её мосх уже наказан

Эл
Эльвира

Не сплетничай.

Эл
Эльвира

Я тоже у неё в ЧС. Но это не даёт тебе преимуществ.
И раз вы друг у друга в ЧС, то она твои опусы не увидит.
Поэтому публиковать в вопросах для неё вы не можете никак.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я думаю чс работает по другому ) видеть я могу , как и меня , но вот отвечать или писать в личку нет ) я часто тут встречаю тех кто у меня в чс в комментариях к другим . и могу писать комментарии обращённые к ним )))

Эл
Эльвира

В других комментариях можете видеть. Но вопросы к ним не поступают, как и их вопросы не поступят к вам.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я сообразил уже ))) удалил ответ )))

Эл
Эльвира

Ок

Ев
Евгения

Да уж
.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

И Я О ТОМ ЖЕ )))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

А ЕЩЁ ГОВОРЯТ ЧТО АВАТАРКИ МАЛО ЧТО МОГУТ СКАЗАТЬ О ЧЕЛОВЕКЕ ))) ПО МОЕМУ МНОГОЕ )))

Ев
Евгения

Ну что может сказать аватарка?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НУ ВАША К ПРИМЕРУ О ТОМ ЧТО ВЫ ЛЮБИТЕ МУЗЫКУ, ЦВЕТЫ , И У ВАС ГУМАНИТАРНЫЙ СКЛАД УМА . ВЫ БОЛЬШЕ ПРИНАДЛЕЖИТЕ К ИСКУССТВУ ЧЕМ К БИЗНЕСУ ) НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО КАТЕГОРИЧНО , НО ПО ДУШЕ )))

Ев
Евгения

Все верно😁🤔..

Максим Jw

...