Владимир

В одноклассниках можно увидеть такие картинки с текстом:
Разве может кто то рассуждать о нормальном,крутом детстве,
если он в детстве, даже не жевал гудрон ?

Я вот тоже жевал гудрон,но не видел в этом ничего крутого !
Просто не было тогда жвачки ! А вы ?

Ответы
Людмила

Да когда то дети много чего ели,жевали ,особенно растений дикой природы....цветы акации.щавель,дикий лук.побеги хвоща....клейкий сок вишневых деревьев....возможно это было очень полезно...витаминов там полно

Анна

Как то Вы все перевернули,я лично ни одной такой записи не видела.Были записи: а в моем детстве жевали гудрон,ставь класс если помнишь.

Mila Sonzeva

Ну нет гудрон не жевала!помню мама тростник сахарный сажала в цветнике.немного.вот мы его с девченами жевали!сладким был!!!

Вячеслав Иманов

и жевал и гудрон и смолу,а если под фартит,то и настоящую жевачку по рублю за штуку.

Юлия Тарасова (Раковская)

Я тоже жевала гудрон но не вижу в этом большого достижения...

Надежда Казакова

Гудрон точно не жевала....

Ма
Маргарита

И мы, ещё и смолу жевали

Владимир

По вам видно.

Михаил Сапожников

А что такое гудрон?

Фе
Февральчик

Это было здорово

Вика

а я не жевала

Arsen Beisenov

тоже жевали

Олеся Соболева - Губайдулл

Тогда в деревнях варили жвачку из берёзовой кары .. цветом каричневая.. приятная на вкус.. тянулась.. но не надуешь)))

На
Натали

и мы тоже!

Юрий Пономарёв

Было...

Sergei Silantiev

жевал