Юр
Юрий

Лучший способ убедить жену сделать генеральную уборку квартиры - рассказать ей про заначку, которую спрятал неизвестно где?

Ответы
Владимир Кузнецов

ЮРА это верно !нашел тут заначку в книгах 750 т.р. я про нее и забыл---лет-то прошло !была какая-то халтура...и то что не пропили взял и засунул в книги...\бабки на тот момент на кармане были\воплей было !!!!да ты нас голодными оставил !!я бы на эти деньги ---тогда бы купила!!!! можно подумать ,что на тот момент не было жрать ...да было ! но сам факт у нее в руках неиспользованные возможности !

Лилия Безфамилии

Согласна, это практически то,что можно не только мужу сказать(для вскапывания огорода),но и соседям, по даче,что нашли записи о том ,что закопан, где то в саду на земле горшочек с золотыми дублонами(муж работать будет днем,а соседи по ночам)))))

Юр
Юрий

😄

Лилия Безфамилии

)))))))))))))))))))))))))))))))

Таисия Лечебрина

Я сама когда-то сказала мужу: "Давай столько денег, чтобы хватало на прожитьё, остальные прячь, потому что я всё равно потрачу" Да и не волнуют меня заначки - я сама зарабатываю. Про других жён ничего не могу сказать.

Наталья Власова

думаю не поможет так как она знает о всех ваших заначках друзьях похождениях но делает вид что она не в курсе. пригласите лучше вашу маму в гости. и ваша жена начнет убирать все как електрический венек.

Юр
Юрий

нет у меня ни мамы, ни жены

Наталья Власова

ну у меня все было но воспитывала меня тетка.))

Юр
Юрий

симпатуля

Кристина Эргарт

а я слышала, что нужно забыть заплатить за интернет, тогда не только уборку сделает, но и обед приготовит. Правда или нет не знаю, мой муж пока еще так не рисковал, понимает, что жизнь дается один раз....

Наталья Демьянец

о нет.у нас наоборот.если я мужу говорю что забыла куда положила деньги он перероет всю квартиру но найдет и тогда мне потом весь день убирать всё и складывать надо.но вот про жену возможно и так...

Юр
Юрий

😄

Лена Новикова

А вот и нет! Лучший способ - вывести ее из себя, тогда и приборка и ремонт вам обеспечены))) Вы, мужчины, даже представить себе не можете на что способна разъяренная женщина)))

Юр
Юрий

гнать её в шею тогда))

Лена Новикова

Это вы зря) Лючше так вымещать негатив, чем всю жизнь искать заначки))) Подумайте об этом, Юрик. Ведь не в деньгах смысл жизни женщины, если она не путана)))

Юр
Юрий

нет надобности делать заначки.)))

Денис

о нет мой друг .я бы посоветавал,переговаритьс женой чтоб улучшить обстановку надо сделать перестановку мебели .уборка затянеться на весь день.и хватит все жил площадь

Сергей Бойков

- Любимый, скажи, вот почему ты на мне женился? - Дурак был. - А почему не разводишься? - Потому что другой такой дуры не найду. - Вот видишь, ты не такой уж и дурак.

Юр
Юрий

:D)

Владимир Самандаров

купил книгу по шахматам на последние деньги а в ней нашел 50 гривен,пришел домой и нашел еще 50,подумал волшебная,утром искал,больше не нашел-вот такой случай

Юр
Юрий

теперь играй в шахматы на деньги

Владимир Самандаров

уже не играю,жутко интересная игра

Надежда Алексеевна

Случай из жизни моей коллеги:Пылесосила квартиру, скатала палас , а там заначка мужа, Забрала заначку , нарисовала шиш, и развернула палас на место.

Юр
Юрий

находчивая однако)))

Надежда Алексеевна

Вот так,не надо нарываться на уборку целее будет

Юлия Батлукова

хреновые вам женщины попадались,,,,мне вас жаль!найдите тогда жену аллергика точно убираться будет ежедневно,если не везет найти хорошую хозяйку.

Юр
Юрий

🙂

Евгений Романенков

В фильмах жёны всегда улыбаются, когда муж наливает к борщу рюмку водки из графина. Перепробовал 5 жен, 119 графинов и 1488 рюмок. Что то здесь не так...

Юр
Юрий

:D)))

Евгений Романенков

когда супруг приходит пьяный-прими с открытою душой)грамм 200-300 валерьяны...а бить его нехорошо

Галина Г

Или соседка вроде как случайно скажет, что пока ее не было приходила дамочка, вот тут нужно тоже сделать генеральную уборку, что бы найти улики.

Юр
Юрий

🙂

Галина Г

Святое, чужая энергетика от чужих вещей, или вовремя пущенные деньги в дело

Евгений Побегайлов

А ты сам ни когда не начинал уборку?! А потом, посмотрел что из этого получится!!! Если женщина нормальная, она все это дело закончит сама!!!!!!!!!!!!!

Елена Овсяник

Лучший способ - это отдавать жене всю зарплату, а на заначку приносить ей цветы!!! Тогда она не только генеральную уборку будет делать........ 😄

Елена Овсяник

А кого Вы собираетесь убеждать сделать генеральную уборку?

Юр
Юрий

я? никого)) я сам неплохо справляюсь))

Елена Овсяник

Нормально! Ну и флаг в руки, а барабан на шею 😉

Юр
Юрий

спасибо, добрая женщина))

Елена Овсяник

На доброе здоровье!

Ivan Turcanu

Лучши способ убедить жену что бы она занималась своими делами и самому приступить к уборки квартиры и никогда не прятать заначики от неё.

Лидия Лидочка

Хороший стимул для проведения генеральной уборки. Обязательно оставляйте где-нибудь приз, иначе в следующий раз она на это не купится.

Ольга Шигаева

Лучший способ убедить жену в уборке квартиры это вселить ей уверенность, что она будет заниматься этим не одна, а только вместе свами

Юлия Ковалюк

Не все женщины ведутся на это! У меня муж нигде деньги не прячет, они всегда лежат на виду, правда и я не горю желанием их тратить)))))))