На
Наталия

Ходила на на пляж. И поняла, что люди, которые усиленно готовились к пляжному сезону, худели, сидели на диетах и ходили в спортзал, почему-то не пришли...😁

Ответы
Николай Ходосевич

Просто на пляже были те, которые начали "усиленно готовиться к пляжному сезону" только вчера!

На
Наталия

Хорошего человека должно быть много.

Ко
Константин

Придурки..прям все ходят на пляж посмотреть на них и обсудить..больше делать нечего

На
Наталия

Ну зачем сразу говорить неприятные слова? Почему "придурки"..... Зачем так.....

Ко
Константин

Потому что они напрягают этим..своими диетами и отношением к людям,которые не делают диету

Ко
Константин

Крупная статная девушка..никаких складок,нависаний жира,все красиво и достойно! Очаровательная девушка!

На
Наталия

👍 И зачем такой красавице диета? Стать анорексичкой? 🖼

Ко
Константин

И зачем одежда? Внизу среди складок и не видно,а вверху зеленкой помазать,чтоб совсем засохли

Южный Кот

они и дальше ходят в зал вместо того чтобы жариться как котлета на сковородке ...

На
Наталия

Да никуда они не ходят, это все мифы! 😁

Южный Кот

у меня достаточно много таких знакомых...

На
Наталия

И что из того? Все озабочены своим весом, вместо того, чтобы уделят огромное внимание воспитанию своих детей и мужу.

Южный Кот

вес это не только килограммы-это прежде всего здоровье,нужное и детям и мужу...

Игорь Кузьмин

Те, кто худели(сидели на диетах, ходили в спортзал) - пошли на другие пляжи...

На
Наталия

Да они остались такими же...

Игорь Кузьмин

Может быть, может быть...

Светлана Агламазова

в спортзале на велотренажере круги наматывают и железо тягают

На
Наталия

И зачем? Не лучше ли на свежем воздухе, чем в потном спортзале....

Светлана Агламазова

абонемент то проплачен)

Николай Скороходов

не дошли до кондиции. скоро прийдут..

На
Наталия

Да они и никуда не ходили.

Александр Волков

просто напросто их ноги не донесли.

На
Наталия

Это как кому. Может быть и не будет.

Александр Волков

доброе утро

На
Наталия

Доброе! Хорошего дня, отличного настроения! 🖼

Анатолий Лапшин

Вас побоялись. Критиканку этакую!

На
Наталия

А меня чего бояться? Я не кусаюсь и никого не критикую. 🖼

Анатолий Лапшин

Ножками?

На
Наталия

И не только.

Анатолий Лапшин

О.кей

Людмила Ваулина

Привет Наталия!☺️ ☺️ ☺️

На
Наталия

Добрый день! Приятно видеть! 😉 🌺 🌺 🌺

Людмила Ваулина

И я очень рада видеть вас га сайте.

На
Наталия

Спасибо! Хорошего дня, отличного настроения и приятных собеседников. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила Ваулина

Взаимно и вам дорогая!

Михаил Тымчук

Так ещё пока готовятся

На
Наталия

Да не готовятся, они остались такими же.

Михаил Тымчук

Большинству надо меньше жрать и больше работать.

На
Наталия

В народе говорят, что это не от котлет, а от лет, а ещё гормоны и генетика...

Михаил Тымчук

Генетически предрасположенным к полноте нужно посочувствовать, а вот обжор презираю...

На
Наталия

А я никого не презираю. Это их выбор. Пусть живут так, как хотят, я на это не обращаю внимания. Они живые и имеют право на свою, вот такую большую жизнь.

Aleksei Kovalenko

переусердствовали🤡

Алина Чурсина

им нечего выжаривать

Ни
Николай

они на других пляжах

Eugene Polli

Так надо к нудистам..

Пономарёв Леонид

НУ ВЫ ТО В ФОРМЕ!?

На
Наталия

Нет, не совсем, 😊 😁

Пономарёв Леонид

а ведь пришли!

На
Наталия

Пришла.... и ничего, никто не пытался укусить. 😂

Пономарёв Леонид

но косые взгляды бросали!/)

На
Наталия

Я на это не обращаю внимания. У меня тоже может быть косой взгляд, только я им не пользуюсь, это ни к чему хорошему не приводит.

Nikola Mahkov

😜

Бабайкин Юрий

🤣 Все пузаны

На
Наталия

Не пузаны, а красивые женщины. 🖼

Бабайкин Юрий

Это точно,но не так как будто она хочет схавать мужика🤣

На
Наталия

Было бы за что хватать. Еще ни один не отказался.

Бабайкин Юрий

🤚Не все же такие🤣

На
Наталия

Не все. 😉 😁

Александр Андреенко

Им некогда

Галина Мазяркина

😂 😂 😂

Ан
Анталья*

))))))))