Виктор Иванов

У меня нет кредитов,Поэтому для меня слово "коллектор"-это труба большая с говном. Есть ли меня союзники....

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Я бы согласился с вами,но есть нюанс, В нашем доме есть люди, которые на платят за ЖКУ, а все раскидывают на весь дом,у некоторых долг 400000 тысяч,а у семьи две машины.Как с ними поступить?

Виктор Иванов

По закону....

Виктор Васильевич Емелин

На них подали в суд и они выплачивают по одной позиции,а по другим позициям долг растет,и пока он не выплатит первый долг,суд не принимает другие заявления.И весь дом за этих должников платит.

Виктор Иванов

Какое государство такие и законы.....

Ирина Нечаева

Хорошо если никто из ваших знакомых не даст ваш номер для банка при заключении им кредита. И если ваш знакомый станет должником то начнут звонить вам по 20 раз на день и более.

Виктор Иванов

Они что там совсем идиоты?

Ирина Нечаева

Не знаю. Но у нас на работе одна служащая дала номера трех женщин... Перестала платить или задержала.. Затрудняюсь сказать, но всем трём пришлось менять номер телефона

Виктор Иванов

Это уже статья в УК.....

Ирина Нечаева

Я не знаю, что там с уголовным кодексом, но неприятности у всех.

Галина Золотарева

И находят они чаще всего должников -пенсионеров, алиментщиков или воров ну никак не моЖУт...обнаружить нигде...

Muza

У меня есть кредиты, но с коллекторами не общаюсь, да и они, обычно в тех банках, где грабительские проценты.

Ви
Виталий

Коллекторы не обязательно приходят за долгом кредита. Коммунальные платежи и связь то ж можно просрочить...

Muza

стараюсь этого не делать. Мне эти встряски ни к чему.

Телефонист Вася.а

Одно могу сказать точно.Предпринимателей среди них нет.Только идиот открывает дело на собственные бабки.

Лариса

Часть Динамо машины ,где переменный ток превращается в постоянный.)))))

Виктор Иванов

Это слово в этом случае характеризует деталь электро техническую .....

~E
~ Eva Lansca ~

Жаль , что банки не предлагают сначала родственникам выкупать долги !

Это Точно Я

Вы совершенно правы... Не надо лезть туда, куда не надо.

Ек
Екатерина.

Никогда не брала...отношусь отрицательно...

Виктор Иванов

Просто вам повезло ,но раз на раз не приходится....🙂

Ек
Екатерина.

Это такая кабала...знаю некоторых...которые повязли...

Любовь Яворская

Это-узаконенные бандиты и преступники!

Виктор Иванов

Так что нам делать сести и пить водку? или рыдать?

Леди Мила

у меня тоже нет кредитов.. но не поэтому

Александр Чайка

у меня тоже нет и не было кредитов

Ирина Славянка

У меня похожи:-) ассоциации

Видмет Лапатыч Бизульо

Уминя нэд критинаф.

Татьяна Филина

есть...я коллектор

Юрий Малиновский

Они и есть говно

Константин Дроздов

это да

Станислав

Это я.

Полувековая Дама

Да!!!!!

Евгений Иванов

Есть.