Ст
Стас

Всегда восхищался талантливыми людьми.🖼 Как вам такое произведение?

Ответы
Татьяна G

издевательство над природой и риски привалить группу людей при сильном порыве ветра...я бы за такое штрафовала на крупную сумму и заставила посадить 20 аналогичных деревьев...если чесн... недалекие люди... да возьми ж ты пень и изгаляйся...короче придурки редкие хоть и рукодельники... но шо толку... особенно наглядный пример для детишек - как нельзя обходиться с дарами природы...

Татьяна G

скорее это что-то из пластика или композитного материала - выглядит не натюрель совсем...

Law Abiding Сitizen

согласен.

Татьяна G

💯‼️🥂🎂надувают нашего брата почем зря...

Law Abiding Сitizen

ничего страшного

Татьяна G

ага...

Лариса Ларина

Красивый дяденька...на мужа моей подруги похож, недавно ушедшего в мир иной.🙏..Да, сейчас из дерева очень красивые статуи вырезают мастера...☺️👍

Ст
Стас

🖼

Лариса Ларина

У нас в парке уже давно такие вырезают...много деревянных фигур...некоторые даже пришлось уже заменять, т.к. дожди и снег их разрушают, хотя они и покрыты лаком....

Ст
Стас

Да, они имеют свойство разрушаться.

Лариса Евтушенко

Я тоже восхищаюсь талантливыми людьми. И уважаю. Чудесное произведение! Золотые руки у мастера!👍👍👍👏👏👏

Ст
Стас

Спасибо за коммент!

Михаил Гехт

Красота. Только через пару лет дерево придётся укоротить метров до 3-5, чтобы не сломало по статуе

Ст
Стас

У нас в городе такое творят, в основном, на спиленных деревьях, пнях. Высоты этого дерева я не знаю.

Михаил Гехт

Чисто по физике: высокое дерево с кроной - сильный рычаг при ветре. А самое ослабленное место - горельеф

Кристина.

👍 Здорово. У меня нет великих способностей и восхищаюсь чужими талантами.

Ко
Константин

Это фотошоп. Усы и бороду поленились под дерево сделать! :))

Mihail Kiranow

Цвет "волос" заметно отличается от цвета "кожи", но очень близок к цвету "одежды"

Ко
Константин

И как же он в дереве щетину сделал настоящую? :))

Юж
Южанка

Да и брови тоже не из дерева.

Ст
Стас

Южанка, вы с Костиком нашли друг друга. Рад, что на моей страничке.

Анна

Надеюсь дерево не живое уже было. А в остальном да, здорово

Ст
Стас

Я тоже подумал, что это был ствол.

Светлана Степанова

грандиозно!с великим праздником вас!с днём победы!

Ст
Стас

Взаимно!

Любовь Мацарская

Прекрасная работа,достойна восхищения!👍👏

Alex Sher

а деревом никого не придавит при ветре?

Ст
Стас

У нас в городе люди с "золотыми" руками такое творят с деревьями (по разрешению). Деревья стоят десятилетиями и радуют взор,

На
Наталия

Это какой город?

Alex Sher

Муром

..
...Яна.

Дерево жалко,а вообще респект мастеру!

Ли
Лия

все тленно в этом мире и пень тоже

Ст
Стас

Негативное высказывание. Но это ваше мнение и я его оспаривать не стану. Я живу на позитиве, даже, когда не очень ладится.

Marcus Right

Это или Фотошоп или ИИ нарисовал.

Герой-Любо V Ник Z

красиво, но жаль дерево загубили

Ст
Стас

Сколько знаю, такое позволительно делать на обрубленных стволах.

Герой-Любо V Ник Z

вот именно

Eugen Vass

Такой он сейчас и есть в натуре !

Ол
Ольга

Оригинальное решение, красиво

Ст
Стас

Руки золотые, уважаю.

Ст
Стас

Матушка-природа постаралась и это скопировали мастера.🖼

... Рус

Х/з. Дерево-то живое было?

Ко
Константин

Это фотошоп. Усы и бороду поленились под дерево сделать! :))

Ст
Стас

🖼

Ст
Стас

Натуральное дерево. Я не снял мастера с инструментами.

Ст
Стас

🖼

Сирень Крокодиловна

Красиво но дерево жалко

Ст
Стас

Это должен быть просто ствол.

Остап Бендера

Марго Беккер

Как -как? Супер Таак!