Е.m.c🇩🇪(Woman)

В Москве шестиклассник на уроке истории высказал свое мнение о войне в Украине. Его вызвали в полицию( канал « настоящее время)

–2
Ответы
Андрій. Ми З України!

Стихотворение русского солдата:
Мам, я в плену, но ты не плачь.
Заштопали, теперь как новый,
Меня лечил херсонский врач,
Уставший, строгий и суровый.
Лечил меня. Ты слышишь, мам:
Я бил по городу из "Градов",
И полбольницы просто в хлам,
Но он меня лечил: "Так надо".
Мам, я - чудовище, прости.
В потоках лжи мы заблудились.
Всю жизнь мне этот крест нести.
Теперь глаза мои открылись!
Нас провезли по тем местам,
Куда снаряды угодили.
И мы не верили глазам:
Что мы с Херсоном натворили!
В больницах раненых полно.
Здесь каждый русских проклинает.
Отец, белей, чем полотно,
Ребенка мертвого качает.
Мать, я - чудовище, палач.
И нет здесь, мама террористов.
Здесь только стон людской и плач,
А мы для них страшней фашистов.
Нас, мам, послали на убой,
Не жалко было нас комбату.
Тут мне херсонец крикнул: "Стой
Ложись, сопляк" - дальше матом.
Он не хотел в меня стрелять.
Он - Человек, а я - убийца.
Из боя вынес! Слышишь, мать,
Меня, убийцу, кровопийцу!
Мам, я в плену, но ты не плачь.

Андрій. Ми З України!

Именно он и махает ядерной палкой, как ключами от дорогой тачки!)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна , Путин шантажирует весь мир ядерным оружием .

Андрій. Ми З України!

Было бы в Украине ядерное оружие, хрен бы он в неё вторгался!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я тоже всем это говорю , но россияне зомби

Андрій. Ми З України!

Эт точно. Я зомби, надо зачищать!

Максим Jw

Вздор. Немного юмора 🙂
Сегодня праздник у девчат!
Сегодня будет пьянство.
И щеки девушек горят,
С утра горят румянцем!
Пришли девчонки, стоят в сторонке,
Подарки в руках теребят...
Потому что на эти подарки
Вся зарплата ушла у ребят!
8 Марта - единственный день в году, когда женщины рады тому, что мужчины им врут.

8 марта - это день, когда даже самые толковые мужчины тратят свои заначки самым бестолковым образом.

Господин Евгений Vирт

Потому что сейчас идёт пропагандистская война. Лгут все. А не зная реальной ситуации нельзя такие громкие заявления делать. Потому что прмогаешь врагу. Вспомните 1941 год. Тоже все врали. Но мы врали чтобы мы победили а немцы врали чтобы мы проиграли. Немцы нам говорили что всё норм, а на самом деле даже не собирались оставлять пленных в живых.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Поэтому по вашим представлением нужно сразу убить не только маньяка , но у всех его родных ,даже не выяснить , а был ли маньяк ?

Господин Евгений Vирт

Не уходите от ответа. вы видите человека. Вы знаете что последние 50 лет он убивал. И он стоит на пороге с ружьём. Ваши действия?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А кто последнии 50 лет убивал Россию ?

Господин Евгений Vирт

Не Россию. Ближневосточные страны: Садлама Хусейна, Уго чавеса, Каддафи

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А Россия и Украина как в эту цепочку входят ?

Михаил Гехт

Не читайте советские газеты до обеда))) Не могут шестиклассника вызвать в полицию, просто нет такой процедуры, то есть даже если полицейский по своей инициативе вызовет, то он не отчитается, не сможеттничеготнаписать в протокол и т.д.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Только информация , от меня ничего

Михаил Гехт

Владимир, чаще не врут, а просто додумывают, типа «творческое преувеличение». Про то, что некий пацан на уроке что-то сказал -верю. Про массовую поддержку одноклассников - с большим трудом. Про слаженную работу ОВД против шестиклассника: «человек, пишущий про тайное правительство, видимо, сам не пытался руководить даже бригадой»

Сергей

Вот информация пятачок родил. Расскажите всем.

Михаил Гехт

Обозвать Ирину Лукьянову Пятачком?! Это герой мужского рода, британского происхождения и мелкий -не похожа

Сергей

Ну и как на сегодняшний день удача у вас бандерлоги?

Михаил Цветаев

Я в Союзе в шестом классе был неоднократно вызван к директору школы,за мелкое хулиганство и призван к порядку,и никакой канал даже не упомянул об этом.🙄

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вас полиция навещала дома ?

Михаил Цветаев

Милиция.))..Полицаев тогда не было,они остались в фильмах про войну..Тогда я был пацаном и мы жили в коммуналке и один из соседей был наш участковый,жили дружно и весело,сейчас конечно поверить в такое трудно.)

Стас Васильев

Да, силовики детьми конкретно занялись!!! Дай бог им свою силу на Украине показать, мамке позвонить, плакаться. Эт ни детей и старушек пиздить..

Julius Caesar

Что за бредятину вы несёте? Этот канал, который вещает из Праги, создан «Радио Свободная Европа» / «Голос Америки». Лживые насквозь.

Владмир

Ну чего ты глупости говоришь? Хоть анализ услышанного и увиденного делаешь? Верь только тому, что увидишь собственными глазами.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не нужно при детях говорить о политике в доме .

Владмир

А мы это не обсуждаем. Во взрослые игры детей нет необходимости втягивать.

Михаил

Мордор закручивает гайки и орки кидаются на всех кто с ними не согласен

Елена Стратийчук

Полная БРЕХНЯ

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В Москве ученик 6-го класса во время урока истории высказал свое мнение о войне в Украине, после чего его вызвали в полицию, пишет "Новая газета".
Кириллу 12 лет. По словам его матери Наталии, у мальчика украинские корни, он посещал Украинский культурный центр. Четвертого марта на уроке истории он задавал вопросы учительнице по поводу войны в Украине и высказывал свое мнение.
По его словам, преподаватель, в частности, говорила о том, что утверждения о военном вторжении российских войск и избиениях противников войны на митингах являются "фейками", придуманными "специалистами" Украины и США. Самих украинцев она назвала "нацистами". Ученик не согласился с преподавательницей, а после урока выкрикнул лозунг "Слава Украине!"

Елена Стратийчук

Да уж! Чего только не придумают

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

слышал - еще и отца арестовали -и штраф наложили !!

Сергей

Уже посадили лет так на 300 🤪

Alex Sher

Вы хоть сегодня врать перестали бы. И заткнулись

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Во первых вопрос был поставлен не сегодня , во вторых эта информация и нравиться вам это и нет , ваши проблемы .

Сергей Тунгусков

Уточните пожалуйста жительница какой планеты?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мирной планеты

Не Добрая🤬 Ваще

Какая чушь🤦 Вам не надоело хернёй страдать?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Врет ваше BY . Харьков не сдали

Сергей

Жительница не гони пургу. За вас поооопуляриев потом возмёться чёрный воронок бойся следи за собой след клава не остовляй. Тебя на правду оденут.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кто , ты , попробуй !

Сергей

Не накликай беду старушка

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Попробуй , адрес тоже сказать , добро пожаловать в Европу , свои порядки устанавливать , это вам не Украина .

Ar
Arkadij

Мал ышшо, наслушался всяких пропагандонов!

Сергей

Что сказал сегодня байден услышь. Что сказала сегодня пелопи (дура)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ты смотришь не те каналы , я сегодня сама видела как военное оружие ввиду танков ехала по железной дороге .

Va
Vadim

Сергей типун вам на язык.Нацики это вы русские но не мы Украинцы.Чтоб ваша страна горела в аду.Украина не на кого не нападала и никого не трогала.К вам бумерган и еще прилет в Россию что плакать будет кродильными слезами

Сергей

Обстрел родома

Ar
Arkadij

Инициатор Волынской резни Роман Шухевич-херой Украины. И после этого не говорите, что на Украине нет .нациков.

Ty
Tycя

А вы разве знаете что происходит в Москве

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сваливаем от нее

Ty
Tycя

🤣

Serg

Куда валим?

Ty
Tycя

Да полно вопросов)))

Serg

Веди, мы за тобой!

Людмила Воткаленко

Значит, слышит такие высказывания дома.

Va
Vadim

Люда УКРАИНА НЕ МОЖЕТ НАПАСТЬ НА УКРАИНУ НЕ ПИШИТЕ БРЕД

Va
Vadim

Люда это у вас по телевизору идет Путинская пропаганда .Приезжаете в Харьков и посмотрите своими глазами что сдедал ваш ПУТЛИР

Va
Vadim

Люда

Va
Vadim

Люда

Va
Vadim

Сергей Владимирович

Нехорошо. Нехорошо вам так увлекаться.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А сейчас сколько детей Украины убили ? Или этих детей не жаль . Стыд имейте

Сергей Владимирович

"Мне отмщение, и аз воздам"

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Убийцы вы , и даже этим гордитесь!

Сергей Владимирович

У вас истерика

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Будет истерика , если оружие собирают по всему миру , и зачем ? Цветочками обклеивать ?\

Вл
Владимир

как у винни -пуха -неправильные пчелы❗

Эвелина

Ещё бы !! А кто же виноват - школьник !!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Школьник

Сбежавший Оттуда

Опять местные новости смотрите???

Сбежавший Оттуда

Разбить армию в 200 тыс за пару дней невозможно
А у вас в новостях говорят о том что украинская армия поставила все свои огневые точки в дворах жилых домов и на стенах написала осторожно дети.. И сами обстреливают российскую армию прикрываясь жителями.. И это единственная причина того что их армию Украины ещё с землёй не сравняли ибо россия не хочет стрелять по домам с людьми.. Вам наверно об этож не говорят.. Вы макаревичей слушаете... Сидящих на грантах западных СМИ

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А делает российская армия на чужой территории? Завоевывают землю для Путина , своей земли недостаточно ? Причина другая - поставить ядерные головки по направлению к Европе .

Сбежавший Оттуда

А что делает нато у границ России что делает НАТО с республиках бывшего СССР
Сто делают базы США по всему миру.. Когда США разбомбили Афганистан Сирию Ливию Югославия Ирак что она делала на их территории что завоевывала там.! В Ираке пол милиона жителей похоронил в их домах.. Чтож тогда вой не стоял??? Чтож некто не кричал огресор!! А Россия унечтожает нацизм Россия защищает себя.. Ей нахрен ненужны не территории не эти идеоты.. Но Россия не может позволить чтоб Украина стало базой НАТО с фашиской начинкой!! Плюс они Россия захватила 6 лабораторий США по производству биологического оружия чума девтерия корь сибирская язва.. Перечень из 26 опаснеших болезней захватила со всей документацией. Плюс знаменитая чума свиней это они ие запускали. Что унечтожить сельское хозяйство восточной Европы. Все документы отчёты исследования..

Сбежавший Оттуда

По я дерным боеголовкам сообщаю ракеты балестические 22 тысячи км дальность одна ракета унечтожает два штата.. Россия сделала ракеты не ограниченного радиуса действия плюс на подлодках.. Ктомуж все ракеты полетят через полюс ибо в Европе развёрнуто про.. К томуж есть Беларусь. Так что Украина уж точно не для того чтоб Россия там ракеты ставила.
Украина для того чтоб Америка не ставила свои рокеты там в этом весь сыр бор из за ракет Харьков где подлетное время до Москвы ровно 4 минуты!