Сергей

Почему многие женщины красятся в блондинок?

Ответы
Нарине Арутюнян

не только женщины и мужики любят это дело. В конце 90-х половина моих одноклассников, парней красили волосы в белый (надо было уже тогда задуматься, что то тут не то, хотя сейчас вроде женились и есть дети, но сомнения остались).
А женщины красятся наверное что бы голову летом не напекало, другой причины я не вижу. Хотя правда некоторым идет. Но очень редко.

Сергей

Вот именно, некоторым.

Нарине Арутюнян

А че по делать

Ел
Елена

Это они так маскируются! Мужик..глядь..блондинка..дурочка! Думает...ну щас я её!!!!! И туда! А там..хопчик! Обломчик! Вот он бежит за ней и думает! Не догоню,хоть согреюсь!😊

Света Life

Хотелось бы мне посмотреть . когда попадется тебе такая блондинка😁

Сергей

Попадались не раз...

Света Life

Ух какой сурьезный !☺️👋

Сергей

Да уж. Есть опыт. Жизнь закалила.)))

Владимир

Наверно, это самый почитаемый цвет у мужчин. И мне больше нравится, хотя в моём хвосте ( 18 человек ) блондинок только четверо.

Ел
Елена

Блонд освежает цвет лица. Особенно, когда уже есть морщинки. Но светлый цвет идёт далеко не всем.

Зульфия

Почему-то многие женщины уверены, что мужчины поедпочитают блондинок. Чушь полная.

Робот Вертер

Думают, что мужчины блондинок любят больше и потому что это ярче. Других причин нет

Гелена Полховская

поверьте не только в блондинок..моя дочь блондинка красится в рыжую😀

Сергей

О! Моя тоже.)

Гелена Полховская

😉а жена?все мы красимся..особенно после 40...уже приходится

Ирина Литвинова

. о тебе могу сказать то,что ты больше замечаешь блондинок...... а зря....

Сергей

Не только.

##
######

О! Это глубоко философский вопрос имеющий множество ответов. 😂

Сергей

Думаю не очень глубоко.

##
######

🤨

Natali Ник.

молодые, чтобы притворятся , а старые, чтобы седина не выдавала)))

Дарьюшка Мальцева

Мне нравится такой цвет волос! Просто нравится и сама красилась

Ти
Тимуровец

Экспериментируют. думают что что-то изменится в лучшую сторону.

Татьяна

Не знаю. Я латышка. Блондинка везде! А остальных- проверьте...

Сергей

Настоящая блондинка везде блондинка.;)

Котэда

настоящая латышка- везде латышка

Татьяна

А ты откуда знаешь?

Котэда

Сама сказала, что латышка

Татьяна

А почему везде?

Котэда

ну так в Германию поедешь - ведь не будешь же немкой)))

Татьяна

Верно

Кы
Кызыма)

Женщины по-постарше, в основном, из-за появляющейся седины.

Сергей

А помладше?

Кы
Кызыма)

Хотят изменений или ситают, что им идёт, хотя, это реже.

Сергей

Возможно. А может хотят быть на кого то похожими?

Ир
Ирина

думают что мужчины любят больше блондинок стереотип

Во
Вовочка

Скрывают ум , т.к. думают , что мужики умных опасаются

Наталья Шестакова

Им кажется, что так они выглядят моложе и свежей.

Наталья Шестакова

Согласна, вот только недавно общалась на эту тему с одним из собеседников. Он называет глупость женской логикой. Я возразила ему, что у логики пола нет. Она либо есть, либо нет.

Сергей

Это недалекие люди так думают о женщинах. Даже если женщина "глупая" нужно её глупости направлять в нужное русло и выдавать свои действия за её, то есть её руками делать. Вы знаете как это здорово. Как женщина гордится тем что вышло так как она "хотела"😊

Наталья Шестакова

Знаю. Тоже могу сказать и о мужчинах. Они тоже любят и похвалу и комлименты и иногда нужно задать направление, и он горы свернет и даже не заметит что его направили.

Сергей

😁👍

Наталья Шестакова

Думаю, нашим супругам повезло с нами, если вы женат.

Галина Мазяркина

Чтобы не видно было седых волос, выдала секрет.

Дмитрий Карташов

Чтобы выдать себя за тех, кем они не являются.

Сергей

Тоже вариант.

Дмитрий Карташов

Они всегда мимикрируют.

Сергей

😂😂😂

Нина Савина

Что бы услышать "Милочка, а Вы далеко не дура."