Назарий Tashkentskiy

Во что ты лично веришь:в БОГА и в сотворение или в эволюцию дарвиновскую?

Ответы
Лайт Темнова

иначе...материалистка я или идеалистка?..наверное ближе к первому..хотя больше я сомневающаяся

Назарий Tashkentskiy

сомнения хуже урагана для человека

Лайт Темнова

сомнения означают, что для меня обе версии требуют больше доказательств

Назарий Tashkentskiy

а если их нет--доказательств?

Лайт Темнова

слепая вера хуже сомнений

Ринат Сабуров

Теорий много... господин Назарий..но я просто живу.. не зависимо от них и веровать не желаю

Назарий Tashkentskiy

выбор за тобой,справедливо

Ринат Сабуров

выбрал блин не сам а родители... 44 года назад..

Владимир Мазунин

Обозвав человечество обезьянами,сам оказался слегка ученой мартышкой. (О Дарвине)

Назарий Tashkentskiy

неведение тоже страшный грех

Владимир Мазунин

Неведение чего?

Назарий Tashkentskiy

знаний обо всём,о сотворении,возможно Дарвин знал что-то,но махнул на рукой,как о мифе:а свою непроверенную теорию(гипотезу) воздвиг в ранг закона

Евгений Лавровский Женат

Почему такой бедный выбор?? Я верю в многомерность мироздания

Назарий Tashkentskiy

думаю это обманка,многомерность,фантазии человеческие,желаемое выдают за действительное

Евгений Лавровский Женат

Это смотря чем думать. Мы трехмерные существа и живем в трехмерном мире. Современная наука давно знает многомерность и иллюзорность нашего мира

Назарий Tashkentskiy

очередная иллюзия так понимать надо)

Евгений Лавровский Женат

Понимайте так - ведь главное понимать и стараться аналитически думать.

Назарий Tashkentskiy

как же сочетать иллюзорность этого мира с многомерностью её же?

Евгений Лавровский Женат

Иллюзорность в трехмерности. Так же как и время, которое является приспособлением (способом) для восприятия 3-х мерного мира.

Павел

в богов и дарвин тоже прав

Павел

то есть тело лениво жрущее, ходящее и не умещающее даже трахаться,не знающая что такое добро и зло- это и есть душа

Назарий Tashkentskiy

три ипостаси в человеке,как и у БОГА тело,душа и дух,дух нас соединял с БОГОМ до грехопадения,его то и потерял(ДУХ),умерли для БОГА Адам в Эдеме вместе с Евой.а тело и душа остались при них

Павел

угу.младенцев ,не за что в грехе обвинить.круто.одно слово тупой божок

Назарий Tashkentskiy

Если Бог создал человека совершенным, а это целостность человека. Наличие в человеке (оболочке) духа, души и тела, то согрешивший первый человек утратил эту целостность и стал душей живущей в теле. Его дух умер.

Павел

он не грешил.просто ваш божок очень плохо разбирался в психологии младенцев

Людмила Берсенёва

в эволюцию точно не верю

Вера Соломенникова

ни во что честно говоря

Назарий Tashkentskiy

по вере вашей будет вам,слышали такое

Вера Соломенникова

слышала что будет то и будет,я прожила не обижая никого

Назарий Tashkentskiy

этого недостаточно,нужно по мере сил помогать своим ближним,конечно если бы верили,то проповедовли учение ХРИСТА Иисуса,всем людям

Вера Соломенникова

это не моё проповеди пусть читают кому положено

Назарий Tashkentskiy

так и делают верущие

Некто Флинт

В ленинскую революцию !

Вячеслав Мамкин

это моё сокровенное

Лада Домрачева

ни в то, ни в другое

Дмитрий Ширяев

Конечно-Же в Бога

Александр Степаненко

Плюю я на бога!

Svetlana Tymbarsheva

V BOGA I V SOTVORENIE

Кристина Рахманова

эволюция

Елена Логинова

В Бога.

Un Gars Discret

в Бога

Елена Кузик

В бога

Татьяна Свиридова

В Бога

Галина Жар-Птица

Нет.