Федя Федин

🤔 Почему путинисты не в состоянии отличить украинцы, белоруса от русского?

Ответы
Гармония Россия

Потому, что такие же "россияне" , только укрозвезданутые, не могут грамотно определить падежное окончание существительного в предложении. 😁

Леонид Леонидов

Украинцы, белорусы и русские близкие друг к другу народы. Это последнее руководство незалежной определило, что от них всё произошло.

С К.

А украинцы вообще никого не могут отличить! Для них все враги!!!

Кс
Ксения

Потому что если ты против России 🇷🇺 значит ты враг!)

Максим Jw

Какая чушь и вздор. Не пиши того, чего не понимаешь!

Не
Непоколебимый

Че там определят вот ты хохол

Nikola Mahkov

-бредишь-