Ба
Бастет

В Афганистане талибы «взяли» Кабул, теперь там шариат, парки, бассейны закрывают, люди забросили свой бизнес, женщины боятся выходить из дома и что там с их правами теперь – фиг знает…
Посмотрела на себя в зеркало, мысленно представила себя в хиджабе… офигела. Потом обрадовалась, что не в Афгане живу, хотя и раньше об этом как-то не переживала.
В тут мне дверь в магаз, як щвейцар, открыл мужчина… похоже, таджик. Говорю ему: «Как Вы к шариату относитесь?» Посмотрел на меня и «выдал»: «Мы все о нём мечтаем! Кто верен Аллаху, тот обязан жить по шариату! Мои две жены меня слушают: одна дома сидит, кушать готовит, вторая - дом убирает! И обе одинаково за детьми смотрят! Никто не имеет права на них смотреть - это грех!!! Все вы перед Аллахом отвечать будете! И ты будешь! Ты ж почти раздетая!» Упс… а дверь-то чего открывал?...))) Блиин... я же в Москве живу, не в Кабуле... и у нас жааарко...)))
Вот и вопрос! Что дальше-то будет? Даже не в Германии… у нас, в России? Пора «прикупать» хиджаб?

Ответы · страница 6
Александр Мамедов

тебе не поможет

Ба
Бастет

Тебе уже не помогло:)))

Ба
Бастет

Советский человек не начинал разговор с хамства.

Ба
Бастет

Обратите внимание на свой ответ.

Ба
Бастет

Вот и заметно... что т е б е уже ничто не поможет:))))

Александр Мамедов

А что я должен был сказать? вам что поможет

Сергей

Ба
Бастет

))))))

Сергей Кудяков

нет паранджу😂

Ба
Бастет

Но пасаран!✊😁

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Не боиссь,мать

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Да шо вы такое говорите...не может быть

Ба
Бастет

Еще как может:)))))

Ба
Бастет

Ух:))

Ба
Бастет

А как дальше без работы?...)))))

Ба
Бастет

🤦‍♀️😂

Сергей Кожин

обойдутся...😉

Сергей Кожин

Дарова, солнце😘 - а мы на то что перевязать будет кому, да и накормить... иногда😁🙂😉, кстати снайперов девочек вроде Павличенко то же знаю🙂

Ба
Бастет

Лично?...))))) А у меня вопрос только что удалили... =жалуюсь=...

Сергей Кожин

не напрягайся... они любят США😁

Ба
Бастет

Горячей любовью?...))))))))

Владимир Просто

Похоже на то...

Ба
Бастет

😢

Al Fl

лучче калаш...

Ба
Бастет

На улице все с автоматами будем бегать?...))))😁

Al Fl

придётся, причом на коврики наступать нельзя...

Harutyun Zulumyan

талибу - нет!!!

Николай

неделькуц ...

Ба
Бастет

)))))

Ба
Бастет

Я поняла, что именно Вы имели в виду. По ассоциации: хиджаб - семидневку?

Handyman

пора пора😁

Handyman

неа, лучше на велике гонять в спортивных шортах😁

Ба
Бастет

Чейт так быстро передумали?...))))))🤣🤣🤣

Handyman

посмотрел на тебя ближе и подумал, тебе ихняя одежа не пойдет😆

Ба
Бастет

Уф! Учпокоил:)))))😂

Handyman

ага риточка, тебе лучше без покрытия😁

Ба
Бастет

))))))))

Марат Шелгунов

покупайте

Ба
Бастет

Неее..))) Яблоком прикормлю и самого в хиджаб одену... с полумесяцем который:)))))

Марат Шелгунов

Мечтать не вредно%%%%%%%%%%%

Ба
Бастет

Самокритичный:)))))))

Владимир Март

Офигеть!

Ба
Бастет

))))

Владимир Чураков

Пора. )))

Владимир Чураков

Ты спросила, я ответил. ))) Тебе ж таджик сказал зачем...

Ба
Бастет

Чечен то был )))

Ба
Бастет

Первую половину говорил и дверь открывал таджик, потом чечен в разговор встрял. Места не хватило написать... пришлось соединять.

Владимир Чураков

Талант! Умудрилась соединить таджика и чечена!

Ба
Бастет

А то ж!...)))))))

Vik I Am

Да..))🤔

Ба
Бастет

Тебя послать или сам дорогу знаешь?...))))))

Змей Горыныч

Да ушёл я, ушёл. Щастья в личной...

Ба
Бастет

Твоими молитвами:)))))

Змей Горыныч

Злой женщин, вах.. Красивый, а злой..

Ба
Бастет

Наговариваешь на меня:)))))

*-
* - *

ужас ..

*-
* - *

а почему бы им не отправиться в свою страну со своим уставом?

Ба
Бастет

Именно. Странно, почему не помнят о законах гостепреимства...)

Сергей Греков

Нет.

Ба
Бастет

))))

Сергей Греков

Защитим вас, наше богатство.

Осеннее Настроение

...