Дильмурад

У меня была мечта еще когда я, был в армии. Я хотел поступить в тех. универ, закончить его и пойти работать инженером. Я поступил, я закончил универ, а что дальше, я не знаю?! Просто какая-то яма на моем пути и я в ней и выбраться не могу, что мне делать?

Ответы
Надежда Мякушина

Нужно найти работу по душе,пускай пока не по специальности а просто по душе,но все равно настойчиво раскидывать свои резюме по фирмам(очень хорошим),знайте дорогу осилит идущий,а яма это просто проверка Вас на прочность,решите как выбраться получите хорошую награду,так всегда бывает!!!Главное вперед!!!Всё у Вас будит хорошо!!! 👍

Татьяна *

Сразу устроиться инженером, не так просто, можно устроиться на предприятие рабочим, а потом вырасти и стать инженером. Очень многие начинали с рабочей категории. Мой бывший главный инженер, вообще сначала работал грузчиком с высшим образованием, а топом поднялся по карьерной лестнице.

Анна Волкова

Капать дальше... Работа, семья, дети... И яме твоей не будет конца... Решать, что тебе делать, только в твоей возможности... Всё, что не скажут люди, это для них, им не прожить как проживёшь ты... А что для тебя важно?! Вот в чем должен стоять вопрос!!! Чего ты хочешь?! И как ты будешь это получать?!

Марина Матвиенко

Время бешенное.... сын смеётся - говорит, "Я с высш. образованием - менеджер." Наш директор, 11 классов и ни хрена не умеет............

Natalia Jakovleva

Собрать все силы включить свой мозг и выбраться из ямы.поверь в себя.Я уверена что у тебя получится.

Natalia Jakovleva

Собрать все силы включить свой мозг и выбраться из ямы.поверь в себя.Я уверена что у тебя получится.

Надежда Выскубова

Поверить в себя и действовать.Начинайте искать вакансии по своей специальности или близкой к ней.

Нурила Жалкина

идти дальше и небояться трудностей ведь жизнь такая штука ты должен всё сделать сам

Соловьев Максим

Найти нишу ,где можно применить знания и начать работать в ней самостоятельно..

Viki

вы как та лягушка, начинайте сучить лапками, собьете ком масла и выберетесь

Лилия Ерёменко

нужно оказаться в нужный момент в нужном месте и тогда диплом пригодится

Николай Шаповалов

Что бы стать инженером нужно сначала хотя бы 10 лет рабочим отработать

Алевтина Васильевна

НЕ отчаиваться, ждать !!!!......ты такой молодой, что за яма на твоем пути?

Владимир

Просто ты выучился но остался неграмотным и тебя не брали инженером.

Сергей Пухалин

- Ждать. Время покажет... А пока заниматься другими, насущными делами.

Виктор Ш

Значит учился зря или не тому, а скорее всего не научился ничему!

Светлана ***

не сдаваться!после черной полосы обязательно наступит белая)

Мария Солдатова

искать работу, общаться и не отчаиваться. Все будет хорошо.

Ирина Кузнецова

радуйся жизни мальчик жизнь сама все расставит по местам

Наталья Фролова

Искать работу по специальности и верить в свои силы