Татьяна G

💛🇺🇦🩵 💥РАЗБОМБИЛИ самый большой ВОЕННЫЙ АЭРОДРОМ РФ. У Медведева ПОЛНАЯ ИСТЕРИКА. Новый этап ВОЙНЫ

Ответы
Андрей Григорьянц

Вы уже два раза главкома ВМС убивали... Ты даже не представляеш что из себя представляш что это за обьект...

Татьяна G

🥵

ио
ирина отставнова

Ему так кажется. А вот людей эта тварь убила в крокусе

ио
ирина отставнова

Никогда!

Татьяна G

значит пожнете что посеяли... и это будет горькой урок для вашего урока...

ио
ирина отставнова

Все это к себе адресуйте

Татьяна G

вы пришли к нам с мечем от него и сгинете мерзота вонючая - двуличные и тупые как ваш бункерный дед...

ио
ирина отставнова

Одним словом вы ФАШИСТЫ!

Arsen Beisenov

Почему только у Медведева?)))

Татьяна G

а он вечно неадекватно произносит угрозы

Arsen Beisenov

Как будто Путин адекватнее!!!🤣🤣🤣

Татьяна G

ну я их стараюсь не смотреть надоели эти карлики

Arsen Beisenov

Пигмеи меня тоже не интересуют🤣🤣🤣

Татьяна G

🤝😉

Се
Сергей

🖼 этот?

Татьяна G

вам виднее и- их так много уже....следите за хроникой я не знаю что вы показываете инфа двухнедельной давности

Nikola Mahkov

-разберемся-😀

Фариз Мухаметдинов

Молодцы!🤝

Татьяна G

🫶💛🇺🇦🩵

Фариз Мухаметдинов

Чем больше разбомбят,тем ближе крах РФ,это аксиома.

Татьяна G

трудно все прогнозировать

Фариз Мухаметдинов

Да,трудно,но на войне средства хороши,а каждый разбомбленный аэродром это не разрушенные дома и сохраненные украинцы.

Татьяна G

👍🤝🤗